Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ivox и Орехов

Отрицательные стороны

Крайне не рекомендую иметь какие либо дела с Дмитрием Ореховым (Ivox.spb.ru) особенно разработчика, мало того что ваш мозг потечет от некомпетентности этого индивида, так еще он может откровенно говоря изнасиловать мозг, мало того что скорее всего вы будите за усе родную работу получать гроши, так еще и все ваши проекты он может загрести в свои неприятные рученки, ждите от него оскорблений, угроз и как я выше писал выноса мозга даже без причин по своей же дурости, так что берегите свое время и самое главное нервы.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— Алексей | 22 апреля 2015, 02:55:14
Поддерживаю, была похожая ситуация, по началу вроде нормально сотрудничали а потом пошли всякие угрозы и оскорбления, благо успел от него свалить и добавил в бан во всех возможных средствах связи, крайне непорядочная "личность", если в кратце, хочет что бы все было за копейки, но при это ничего не делает и осмеливается потом претензии кидать.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Орехов Александр Сергеевич

Орехов Александр Сергеевич «Работник» за время испытательного срока показал полное несоответствие занимаемой должности. Более того, будучи соискателем Орехов Александр Сергеевич указал ложные данные о своём образовании. Так, указанный им диплом: МГСУ от 2012 года — специальность: инженер строитель, является недействительным. О чём есть решение Симоновского районного суда. 24.04.2013 Симоновский районный суд постановил отказать Орехову Александр Сергеевичу в иске по ст. ст. 237, 394 Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
IVOX contact center отзыв сотрудника С М

положительная сторона компании: Видимо положительное - только близость офиса от метро в пешей доступности. отрицательная сторона компании: Для начала офис в помещении, где много офисов - крупная и уважающая себя компания себе бы такого не позволила. Грубое общение с HR-представительницей, вплоть до такого вопроса - ну вы думайте НАДО вам это или НЕТ?. Зарплата официальная только 4 т. руб..я была в ШОКЕ))))....неофициальная часть немногим больше и это за работу, как мне сказали будете заменять ВСЕХ), то бишь за весь отдел видимо;-). На вопрос о карьерной лестнице - ответили коротко - если только подвините начальницу, которая Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кей Инфо Системс, торговая компания - отзыв пользователя Антон Орехов о работе в компании

Антон Орехов:
Отрицательные стороны:
Компания существует, как я понял, достаточно давно. Но руководство настолько недалекое , толком не понимает ,что нужно для работы!!! В первую очередь надо работать над продуктом ,который продаешь! А у них хлам , который они пытаются его втюхать уже лет 5! У конкурентов выходило в 2 раза дешевле!. Пытался звонить , рассказывать о преимуществах, но продукт слишком дорогой , да и по сути не нужный! Пообщавшись с менеджерами, кот работали уже пол года, мало того что проценты не платят, так еще зарплату не оплачивают вовремя! задерживают и на месяц и на два! Порабов пару месяцев понял, что мне такая карьера не нужна, но ради фана можно поработать пару месяцев , получить тыс 50-60 , купить костюм троечку и устроится в нормальную компанию.

Москва, Угрешская, 2 ст23 - 416 офис, 4 этаж, БЦ Технопарк Синтез

Подробнее>>

15.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в МТС отзыв сотрудника ФЕМИИЛ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ ОРЕХОВ

ФЕМИИЛ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ ОРЕХОВ:
Отрицательные стороны:
В контактном центре МТС Набережных Челнах. Много обещают Кажутся все приветливыми, На самом деле не нужно туда устраиваться, навязывают типо успешную вакансию, на самом деле гнилые руководители и в самом дела требуют быстрее устроить по договору РФ и после трудовую книгу не отдают, и договор очень хитро составлен. И при этом приказ об увольнении готовят и подсовывают на момент устройства, на дурочку, Не законные действия начинаются сразу при устройстве в эту сдутую компанию!!!!! Всем на самом деле без разницы на нового сотрудника ищут просто чтоб повесть тежелые условия на кого то, и потом нет того что обещают!!!!! Хитрят чтоб потом хрен уволиться было из этой компании, и придется работать одному за 20 человек!!!!!! Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Отрицательные стороны:
Пообщался на собеседовании с Генеральным директором. Впечатление-он просто ДОЛБАЕБ!!!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>