"МСК" СТРАЖ

У нас в городе совсем недавно появилась компания под названием - МСК СТРАЖ, директор которой завставляет своих работников бесплатно работать в выходные дни и по ночам, в связи с загруженностью. Если вы решили идти туда работать, хорошего отношения не ждите- вы всего лишь машина для забивки данных в базу 1С. Если вам необходим незапланированный выходной, можете забыть про это, никто Вам его и близко не даст, у них конвеер работников, не нравится что-то-увольняйтесь, он найдет вам замену тут же. Текучка кадров наблюдается бешенная. Мотивация сотрудников только отрицательными способами, в виде запугивания штрафами. Вывод один, если ищите работу на пару месяцев, можете поработать, но на постоянку я бы не рекомендовала. Зарплата у них маленькая, со всеми вычетами целых 12000. Выставляет работадатель обычно объявление на АВИТО под именем ВВ. Адрес компании ул. Московская, 81

17.05.2013 | положительный отзыв
Страховая компания "МСК" (Россия, Краснодар) - НЕ стоит бояться МСК.

вовремя платят; хорошее обслуживание; Подробнее>>

12.05.2024 | положительный отзыв
Центр Ломоносова и Лицей Ломоносова - на уровне топ-школ Мск - малые классы и лучшие учителя

Здесь сейчас учится младшая дочь - мы переехали в центр в итоге и удобнее всего ездить в этот новый филиал на Кропоткинской (Дом инженера). Здесь место для воспитания одаренных детей в сфере физмат, химбио и IT-технологий. Тут пока работает всего...
Хотелось бы расширения Лицея на Кропоткинской - для открытия классов. Еще хотелось бы организации отдельных раздевалок для девочек и мальчиков (сейчас переодеваются по времени).

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Баня МСК

Начальство не требует лишнего сверх должностной инструкции. Каждый работает на своем месте. Команда слаженная. Друг друга не подставляем. Собрались адекватные парни. ЗП не задерживают. В сезон бывает валом работы. Все оплачивается от объема. Заявки есть всегда. ЗП выходит нормальная, чтобы хорошо себя чувствовать.

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валя Сластникова о компании Баня МСК

Обрабатываю поступившие заявки от клиентов. Руководство доплачивает процент за оборот. В мою обязанность входит пообщаться с клиентом, который планирует строиться, и довести его до сделки. Общение вошло в автоматизм. Работа не напряжная. ЗП кладут на карту без задержек. Есть стандартный отпуск по графику. Работка получше, чем у других! Офис приличный, учитывая строительную специфику.

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Баня МСК

Устроилась в московский офис. Работа отвечает моим ожиданиям. Применяю уже имевшиеся навыки. Зарплата достойная.
не нашёл

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Силиванов о компании Баня МСК

Работаю в компании "Баня МСК" плотником уже 4 года. Компания действительно является лидером в сфере строительства бань в Москве и Подмосковье. У нас работают только опытные плотники, которые знают своё дело. Мы используем только качественные материалы, поэтому наши бани получаются крепкими, теплыми и долговечными.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО МСК-НТ

Ужасная шарага. Все отделы некомпетентны. Бухгалтеры полные ноли. Текучка у них ужасная. Так же и в других отделах. На должностях начальников сидят в основном свои или лизожопы и шестерки. Никто ничего почти не делает. Только бегают жрать в столовку [censored] и [censored] в клозет. Юр.отдел также постоянно обновляется. Неадекваты
Их нет

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Баня МСК

Работаю в компании уже не первый год, условия хорошие, зарплату платят всегда вовремя и коллектив отличный

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Баня МСК

Устроился сюда работать. Собеседование прошел без проблем. Хорошо меня здесь принял коллектив. Зарплата меня устраивает. Работа стабильная. Главное, что есть хороший спрос на строительство. Пока доволен)
нету

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краски МСК - интернет-магазин

Очень доволен сотрудничеством. Я заказывал лакокрасочные материалы и инструменты для ремонта своего дома. Продукция оказалась качественной, консультанты вежливые и хорошо знают ассортимент. Помогли мне с выбором отлично. Доставили заказ в короткие сроки. Спасибо за надежность и оперативность!