ООО ЧОП "Грань 2003"

Директор Стрельников А.А. - натуральное хамло (пишу без эмоций), если директор-вопрос-откуда высшее образование? .. и близко не было. Всем заправляет начальник отд. кадров Сурмий М.В. человек спутавший рабочие отношения с личными, к тому же постоянно все забывающая. Договора на руки не выдаются месяцами, в договоре такая муть, что впору налоговой разбираться, спецодежда за свой счет, не факт , что рассчитаются. С людьми обращаются как с безмолвным рабочим скотом, переводят с большей з/п на меньшую, кичатся тем, что все по трудовому законодательству, а на деле.... Тем более странно, что учредителем является известный холдинг "Синара", видимо проверки не проводятся, значит не дорожат своей репутацией.

— Горбунов В. | 30 марта 2015, 10:04:36
..знаю этот ЧОП, все верно, люди пачками увольняются.

06.03.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП МИГ-2003

Если выделить положительные стороны организации, то они такие: оплата больничных и учебных отпусков (если вы конечно у них устраивались на суточные графики, а не на вахту). Бесплатное проживание в общаге ( при офисе) вахтерам. Подробнее>>

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП МИГ-2003

(Алкашам - просто мечта а не работа ) Подробнее>>

03.03.2022
Тройка-2003 - негативный отзыв

В принципе неплохо Ужасный кадровик Илона от которой периодически пахнет алкоголем Вообще довольно хамоватая Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв

Яна:
Заказывали большой объем фурнитуры для дверей – шпингалеты, петли, таблички. Менеджеры провели полноценную консультацию, рассказали, какие именно товары из названных категорий подходят под наши требования, а какие нет. С оформление заказа проблем не было, как и с оплатой – перевели деньги на счет и все. Товар привезли нам прямо на объект, где мы устанавливали двери уже на следующий день. Сейчас переходим на новый объект – снова будем заказывать на сайте замки-мира всю фурнитуры и теперь еще и замки возьмем здесь же. Менеджер по закупкам строительной компании «СтройСервис Плюс».

Москва, Реутов, Энтузиастов шоссе, вл19 к Ф - 15-Ф павильон, ТК Владимирский Тракт

27.07.2014 | положительный отзыв

Виктор, частный предприниматель.:
Добрый день. Заказывал на сайте замки, в целом понравилось оформление ресурса – как-то все просто, без изысков, но нормально сделано. Найти нужные товары не сложно. Еще и менеджеры толковые – быстро реагируют на заказ, привозят буквально на следующий день. Это была первая проба работы с магазином, но думаю продолжу. Вот только бы написали где-нибудь график работы – а то неизвестно, есть там кто-то из менеджеров еще или нет. Как будто в рулетку играешь каждый раз, наугад звонишь.

02.09.2014 | положительный отзыв

Альберт Варданян, торговый дом «Дверная фурнитура»:
нас небольшой магазин в одном из районов Москвы. Сначала начинали торговать только мелкой фурнитурой для дверей и ручками, но потом, когда клиенты начали все чаще спрашивать про замки, решили расширить бизнес и стали искать постоянную компанию, у которой можно их закупать. Делали «контрольные» покупки в нескольких точках, но больше всего результат устроил на сайте Замки-Мира. Хотя мы делали небольшую закупку – на 10 тыс, потому пришлось переплатить десять процентов, потому что обычные цены начинаются с заказа на 15 тысяч, но наценка небольшая вышла для такой закупки. Зато убедились, что с магазином можно работать на постоянно основе – ответственная компания.

05.09.2014 | положительный отзыв

Иван Трофименко, г. Москва:
У меня точка по изготовлению ключей. Заказывал у вас заготовки ключей – решил заказать сразу на год вперед, чтобы потом уже не переживать. Первый раз перезвонил, оказалось, что у меня не хватает пару тысяч до заказа в 15 тыс. рублей, а потому придется переплатить за товар десять процентов. Менеджер посоветовал «добить» до нужно суммы и тут же по телефону мы решили этот вопрос. Как только закончатся заготовки, обязательно снова к вам обращусь.

16.10.2014 | положительный отзыв

Виктор Соболев, компания «Сервис Двери-Окна»:
Заказывали дверные ручки для обустройства дверных полотен в крупном офисе. Товар пришел на следующий день, все отлично. Нареканий нет, но хотелось бы, чтобы на сайте был указан график работы магазина. Было бы удобнее.

26.10.2014 | положительный отзыв

Аркадий Панюхин, Подмосковье.:
У нас крупная компания по производству окон и дверей. Поэтому постоянно требуются большие объемы соответствующей фурнитуры и замков, естественно, качественных и надежных. Когда нас подвела компания, с которой работали раньше, солидно просрочив срок поставки петель, оперативно искали нового поставщика и вышли на ваш сайт. Сайт удобен и приятен во всех отношениях, понятная навигация. Понравилась гибкая система ценообразования, где предусмотрено множество приятных условий.