Ооо "сиб - панели" - Невыполнение договорных обязательств по оплате товара

ИНН 5405437140 ООО "Сиб-панели" г. Новосибирск, ул. Высоцкого, 35, генеральный директор Нольфин Алексей Александрович не выполняет договорные обязательства по оплате товара на сумму 144 279, 94 с 26.10.2011г. Материалы переданы в арбитражный суд. по представленному им графику погашения имеющейся дебиторской задолженности, сроки погашения не выполняет, перечислений не проводит. Зарегистрировал новую фирму ООО "Кит комплект". на звонки не отвечает, от встреч уклоняется. Неплатежеспособен работать на условиях отсрочки платежа. Будьте бдительны.

04.04.2024
Работа в Чистый Лист      отзывы о компании

При поступлении на должность делопроизводителя мне было пообещано вознаграждение в размере 30 тысяч рублей вместе с бонусом, но на практике я получал менее половины обещанной суммы. Условия труда оказались крайне тяжелыми, с постоянными переработками, скрытой оплатой труда и отсутствием отдыха. Жаловаться на свои права бесполезно, так как можно быть просто уволенным без объяснений. Если вы столкнулись с такой же ситуацией в данной компании, рекомендую вам немедленно уходить!

09.04.2024
Работа в Чистый Лист      отзывы сотрудников

Самое ужасное место из всех куда только можно было устроится, отработал в этой конторе на должности помощника юриста 3 месяца, завал полнейший, люди в суд не заходят порой по полтора - два года, вся эта волокита с бумажками лежит на вас, ну все бы ничего если бы платили так как обещано, мне обещали 50 тысяч, а по факту за первый месяц получил 27000, за второй 32000, за третий 25000, после чего я и уволился, то что они обещают реальности не соответствует, добрая половина вашей зп уходит н...а различные ...

Работа в Чистый Лист      отзывы

Начну с того, что проработала более 1,5 года. На собеседовании обман! Обещали в начале, повышение до руководителя офиса и з.п. одну, со временем работа прибавлялось, а з.п. уменьшалась. Офисы все по франшизе, принадлежавшие ИП. Вот, и следовательно оформлены будите у ИП. Об оформлении: черно+минимальная белая(меньше платить налоги за работника), никаких оплат отпусков, ни каких оплат больничных. Вроде не ходил. Следующий момент: ведение всей документации клиентов, досудебку и судебку, не...гатив вечный от клиентов. Юр, отдел не торопится, приходится руководителю дирекции писать напрямую. Звонки, по так называемых теплым звонкам, обман. ...
Единственное из положительных моментов, то что офис находился 4 остановки от дома. Вот и все!

04.04.2024
Работа в Лакталис Восток      отзывы сотрудников

Работать в Лактализе - это привилегия! Полный соцпакет, бесплатное питание и возможность карьерного роста делают эту компанию идеальным местом для самореализации. У нас не только комфортные условия труда, но и поддержка коллег и руководства на пути к успеху
Я ничего такого выделить не могу

Работа в Лакталис Восток      отзывы

Я работаю на одном из заводов Лакталис и не могу не поделиться своим восторгом! Здесь не только хорошая стабильная белая зарплата, но и отличная медстраховка, полный соцпакет и современные условия труда. Бесплатное питание - это просто находка для экономных гуманов типа меня)) И, конечно же, здесь ценится дружный коллектив и предоставляются отличные перспективы для карьерного роста.

Работа в Сон.ру      отзывы

Хорошие условия, зп выдается своевременно, вопросов по начислениям не возникает, все четко как в аптеке. Коллектив классный, расположение офиса максимально удобное. В принципе, меня все устраивает. Нравится, что можно заработать хорошие деньги при условии, что будешь работать и не лениться. Все условия предоставляют, стимуляция очень хорошая.

Работа в РОСТАР, НПО      отзывы

Работа нравится, в нашем городе сложно найти что-то более достойное по зарплате.
Все ок.

19.02.2024
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзыв сотрудника Алексей

Пока тут все более-менее устраивает. Пусть у дорожного инженера и много обязанностей, но со всеми справляюсь. Руководство у нас лояльное, к нам прислушивается. Если нужно, помогает. К коллективу тоже не придраться, козней нет, ссор тоже. Зарплата платится всегда вовремя, есть у нас 13-я.
Нет.

22.02.2024
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзыв сотрудника Кирилл

Сам охранник тут, работа не сложная, ввели на первых порах в курс дела. С зп не кидают, все без задержек платят. Есть на площадке столовая, еда там вкусная, всегда там обедаю. Мыслей об увольнении нет
Нет.

28.02.2024
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзыв сотрудника Николай

По деньгам не обманывают. Платят достойно. Временно устроился рабочим на стройку, все покатит. Хоть и физически сложно, но хоть бригада у нас нормальная. Задачи четко распределены. И прораб в адеквате.
Всё норм.

07.03.2024
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзыв сотрудника Петр

Хорошие отношения со всеми. Работаю машинистом, доверяют грузоподъемник, манипулятор, погрузчик, транспортировку бетона и прочее всегда при работе. У меня права В,С,Д,Е. Техника хорошая, на ТО не экономят. В отпуск можно уйти нормально и на больничном прикроют.
Всё ок.

12.03.2024
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзыв сотрудника Евгений

Окончил в 2021 году МАДИ вуз по дорожному строительству, начал работать по специальности, через год поставили дорожным инженером. Мне всегда нравилась сфера, проектирование. Сейчас разбираюсь в этом на много лучше, чем раньше, делаю сметы на строительство, технические спецификации. Стремлюсь стать старшим инженером и никто не препятствует развитию.
Всё ок.

19.03.2024
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзыв сотрудника Вова

Работа как работа, понятная и очевидная. Второй год пошёл машинистом стройтехники. Из плюсов - хороший автопарк, техника полностью в рабочем состоянии, если форс-мажор то с другого объекта по близости перегонят машину, работа никогда не замирает. При этом адекватное руководство, перерывы есть, бригадир мировой мужик.
Зп по верху рынка в данной отрасли устраивает.

22.03.2024
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзывы о работодателе

В ТК Руслан1 тружусь машинистом экскаватора. Хочу сразу выделить главное преимущество - выдали новую технику после прохождения экзамена на объекте. Ремонт и обслуживание выполняются слесарями, оставляешь заявку оперативно перезванивают по деталям, простоев нету. кстати следят чтоб не умыкнули запчасти и прочее, тут с этим строго. Компания с именем, стабильно платят ЗП им негатив не нужен.
Всем вроде доволен, штрафов не получал, главное выполнять обязанности в срок.

09.04.2024
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзывы о компании

В компании работаю охранником на стройке уже почти год. Обязанности несложные - обеспечение безопасности на объекте и ограничение доступа для посторонних лиц. Руководство хорошее, если нужно поменять график, то можно договориться. Заработная плата нормальная, еще и есть много плюшек, которые не предлагают другие компании. Есть собственная столовая, кормят бесплатно и очень вкусно. Задержек с выплатой зарплаты нет, еще и выплачивают тринадцатую зарплату. Есть конечно нюансы по работе, но ...если сравнивать с предыдущими моими работами, то тут конечно по всем параметрам намного лучше.

15.04.2024
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзывы сотрудников

прорабом работаю сколько себя помню. перешел в тк руслан-1 полгода назад. зп вовремя + есть 13 по окончанию года. бригада у меня толковая. ребята все разных возрастов, но работают слаженно.

Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзывы

Менеджером по закупкам я в компании этой чуть больше года работаю. Условиями доволен. Зарплата выше рынка. Соцпакет нормальный вполне. Адекватное руководство, что очень важно. Плюс нравится мне какой у нас коллектив подобрался

Работа в MGCom      отзывы

Официальное трудоустройство, соц.пакет, своевременная зарплата, адекватное руководство, дружный коллектив. Комфортные рабочие места, хорошая техника, интересные задачи. Вообще, здесь ценят своих сотрудниках. Всегда адекватно, основываясь на способности сотрудника, ставят задачи. Каждое утро кормят фруктами. Бесплатно можно пить вкусный кофе и чай. Есть свой спортзал, можно позаниматься там в перерыве, принять душ и снова за работу.
Можно приходить с животными - для многих это плюс, но для меня это минус, так как я аллергик.

02.08.2019
Работа в Зеробит      отзывы о работодателе

Мне хочется, чтобы тут была страховка как во многих других компаниях, но меня устраивает и то, что зарплату платят в полном размере и вовремя. Я общаюсь со знакомыми – сейчас это редкость. В Зеробит я больше года и успел узнать много нового ПО – это ценные навыки. Зп платят, развитие есть если работать тщательно, что-то новое узнаешь каждый день и это меня устраивает.
Не ватает каких-то корпоративов и мероприятий, но может я слишком мало здесь работаю чтобы делать такие выводы.

08.04.2024
Работа в Зеробит      отзывы о компании

Мне нравится работать в Зеробит, в компании уже третий год. Дружественная атмосфера, стабильные выплаты два раза в месяц, оплата переработок, возможность развиваться как профессионал. Конечно, есть те, кого что-то не устраивает, но, если не лениться то и отдача будет как материальная, так и в плане отношения к сотруднику от лица работодателя.
Иногда приходится усердно трудиться, особенно, когда сразу много людей в отпуске или на больничном. Но это того стоит – зарплата соответствующая.

25.04.2024
Работа в Зеробит      отзывы сотрудников

Уже четвертый год работаю в данной компании, ИТ-сфера мне ближе всего, тут комфортно и интересно. Из главных положительный факторов для себя могу выделить: Условия труда - очень нравится работать удаленно, перерыв можно брать практически в любое удобное время, на первое время обучения был наставник который помогал с любыми вопросами, также внутри коллектива можно уточнить, коллеги с радостью помогут. Некоторые сотрудники совмещают работу и обучение на заочке, здесь с этим тоже проблем не...т. Вполне конкурентная зп, веселая рабочая атмосфера, нет ощущения рутины на работе, регулярно происходят изменения по различным ...
Думаю, что тут нет серьезных минусов в работе, если и возникали спорные ситуации, они оперативно разрешались и забывались

Работа в Зеробит      отзывы

Работаю здесь уже более полутора лет, удобный график, своевременные выплаты, хорошее взаимодействие между отделами, также приветствуются и оплачиваются программные решения, созданные сотрудниками. При решении рабочих задач помогают обширная БЗ и более опытные сотрудники или руководство, которые объяснят, какие действия необходимы для решения той или иной проблемы.
В данной компании опасных для нового сотрудника моментов вроде серой зарплаты или внезапных штрафов - нет.

24.04.2024
Работа в Займ Экспресс      отзыв сотрудника Андрей

Хороший вариант для старта карьеры. Работа помогла мне побороть робость перед девушками. Деньги средние, но можно компенсировать это своей активностью.
Примерно как и везде, рутина...

Работа в Займ Экспресс      отзыв сотрудника Student

Как подработка пойдет: и деньги неплохие, и упахиваться не приходится. Можно договориться о переносе рабочей смены, коллеги и начальник обычно на встречу идут.

Работа в Займ Экспресс      отзывы о работодателе

Работать можно, зарплата конечно средненькая, но мне вполне хватает. Зато условия труда неплохие, упахиваться не надо.
Хамоватые клиенты если только, и то редко

Работа в Займ Экспресс      отзывы о компании

Официальное трудоустройство, платят всегда вовремя, нет тяжелой физической нагрузки. С коллегами повезло и график очень удобный, адаптированный под меня.
Пока ничего существенного

Работа в Займ Экспресс      отзывы сотрудников

Можно рассчитывать на зарплату, ни разу не задерживали. По сменам всегда можно договориться. Руководство дает достаточно свободы.
Хочу повышения оклада!

28.10.2023
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Дмитрий

Если ты хороший спец, разбираешься в авто и у тебя прямые руки, в Автодоме это не останется без внимания. Я работаю в одном из сервисов БМВ, з/п выходит нормально + для бонусы для сотрудников на обслуживание своего личного авто.

02.11.2023
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Игорь

Понравилась команда, профессиональный уровень. Компания даёт стабильность, хороший уровень дохода, возможность профессионального развития.

30.11.2023
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Ирина

Получение бонусов и премий в Автодоме - это отличная мотивация для достижения высоких результатов в работе. Именно поэтому для меня ценно работать в команде Автодом.
...