Ип игнатьев николай анатольевич - Уклонение от оплаты поставленного товара

Сумма 318231, 14 руб. Задолженность по реализации товаров и услуг Крa00008446 от 02.11.2012 за поставку хозяйственных товаров. от уплаты ИП Игнатьев Николай Анатольевич уклоняется, невозможно дозвониться. Главный бухгалтер ссылается на Игнатьева Н.А. Не платежеспособны работать на условиях отсрочки платежа.

Опубликовано: 06-02-2014 Анна

С Игнатьевым работаем больше сем и лет. С такими как у Вас проблемами не сталкивались. Может вы поставили некачественный товар

16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

02.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич

Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

16.08.2017
Матвейцев(Богачев)Александр Анатольевич Машенник Матвейцев Александр Анатольевич

Этот наглый и бессовестный фрукт без волос клянчит у своих девушек,друзей,родни деньги под разными предлогоми.мне набрал рано утром и со слезами начал умолять дать ему денег,якобы умирает его мать.я со сна не отойдя откликнулась на его мольбу,благо не много перевела ему на карту,просил много.после уже узнала что он так пол Москвы своих знакомых обманул,игравой азартный аферист.очень хитрая,лживая рожа пропитанная Подробнее>>

11.08.2017
жулик Зайцев Сергей Анатольевич Зайцев Сергей Анатольевич

Здравствуйте. Хотел бы рассказать об аферисте и жулике Зайцеве Сергее Анатольевиче, номер телефона: 8-903-788-88-81, эл.почта: okrugtv..[]..mail.ru. Столкнулся с ним когда искал опалубку для залития перекрытия 2-го этажа дома который строю, Зайцев как раз продавал, позвонили, сказал 40 листов за 15 тысяч. Договорились о встрече в Воскресенье. Приехали, оказалось 35 листов, из них 3 замурованы в бетон, несколько попилено пополам, хотя Подробнее>>

16.12.2016
Матвейцев Александр Анатольевич. Матвейцев Александр Анатольевич

Матвейцев Александр Анатольевич (любит ходить с лысой головой)втираясь в доверие,или находя общий язык и интересы начинает занимать деньги.вначале занимает по немногу и отдает.потом может под предлогом срочной операции для якобы больной матери или больного ребенка занять крупные суммы сразу у нескольких знакомых и исчезает.любит играть в компьютерный покер и другие игры на деньги.также любит альфонсить и врать.очень мерзкий и лживый Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

27.04.2020
ИП СЕРГИЕНКО НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Кузбасский мошенник николай николаевич сергиенко не платит зарплату, кидает роботяг, наобещает с три короба, а по факту гроши даст и поминай как звали. Мало того что официально не устраивает никого так еще наши деньги себе пресваивает! Зато на баб тратить деньги не мешает это ему. Всех соседок перетрахал. Не связывайтесь с ним.Он вас все равно обманит и будет потом прикидываться Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
Смоляков Николай Анатольевич

Николай Анатольевич Смоляков выполнял в моем доме внутреннюю отделку. Сложно написать о этом человеке что-то положительное. Отсутствие инструмента, навыков, пунктуальности, выполнения обещаний - основные его качества. Основная его задача - как можно больше выклянчить у заказчика денег наперед, а потом... Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

Обратилась с интересующим меня вопросом. Приехав на консультацию, получила квалифицированный ответ совершенно бесплатно. В последствии действовала в соответствии с законодательством и получила положительный результат в решении моей проблемы.

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игнатьев Р. о компании Аэрокосмические Системы

- отсутствие постоянных проектов, сотни разных проектов между которыми заставляют постоянно прыгать - всю ответственность с руководства перекладывают на исполнителей - переезд с корпуса в корпус своими силами со столами и прочей оргтехникой - аванс на командировку только после командировки - сильный стресс из-за огромного количества задач и отсутствия понимания определённого направления
- белая ЗП - бесплатная вода в кулере