Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

амк проект

Отрицательные стороны

Зп не платят задержки более 2 месяцев, сроки короткие инженеры не успевают , переработки не оплачивают , начальство недовольно ,деньги за объекты давно съели и поэтому после выпуска проекта остаются копейки и платить зп нечем. Людей сократили в один день ,денег не заплатили и наверно уже не заплатят только обещают. Новых сотрудников набирают без денег, текучка большая, прошлые группы уходили тоже потому что не платили. Руководителями поставили не далеких Занько деревенщина на все вопросы округляет глаза и приветствует панибратство , руководитель инженеров мегера с апломбом. Процесса проектирования не знают , набрали на должности гл арх гл констр мальчиков и все согласовывают за деньги. Скоро всех опять сократят , чтобы не платить, а потом заново будут набирать. Никому не советую тратить время , ни денег ни опыта там не дадут.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— Антиотзыв | 05 марта 2015, 22:15:53
Пентюх тот, кто пишет такие неграмотные отзывы. Именно грамотное руководство, профессиональные и человечные отношения позволяют АМК проект планировать и выполнять в срок поставленные задачи. Прошлое не вернуть, как и методы работы, принятые в СССР. Приходите работать в АМК проект и Вам всё станет понятно. Сложившийся, наконец-то, коллектив Вас всегда поддержит, а руководство всегда старается помочь в случае возникновения сложностей, как в работе, так и в личных вопросах.А истерички и обиженные пусть продолжают давать качественную рекламу в массы)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АМК Проект

Ужасное руководство, по моему вообще не представляют процесс проектирования, поставили руководить проектами Занько, которая руководит по системе набросали идей и выбрали одну не факт что верную. Зп не платят вовремя задержки за 2 месяца,20 белая основная черная. Если увольняют , то черную не платят. Сотрудников не ценят, объектов нет, а знаменитый объект звездочка вообще за деньги прошел экспертизу. Админ да, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>