Ужасное руководство, по моему вообще не представляют процесс проектирования, поставили руководить проектами Занько, которая руководит по системе набросали идей и выбрали одну не факт что верную. Зп не платят вовремя задержки за 2 месяца,20 белая основная черная. Если увольняют , то черную не платят. Сотрудников не ценят, объектов нет, а знаменитый объект звездочка вообще за деньги прошел экспертизу. Админ да, только и занимается удалением отр отзывов. Никому не советую.
нет
Зп не платят задержки более 2 месяцев, сроки короткие инженеры не успевают , переработки не оплачивают , начальство недовольно ,деньги за объекты давно съели и поэтому после выпуска проекта остаются копейки и платить зп нечем. Людей сократили в один день ,денег не заплатили и наверно уже не заплатят только обещают. Новых сотрудников набирают без денег, текучка большая, прошлые группы уходили Подробнее>>