ООО БЕНАТЭК ,ФЭШН ХОЛЛ-г.Удомля,владелец АЛЕКСАНДРОВ Д.В

Одна и таже контора фанерный цех и деревообрабатывающий цех.ни кому не платят зарплату сплошной обман и вранье,люди в прокуратуру пишут больше 100 человек.Начальник производства уже открытым текстом говорит что я устала платить прокуратуре,а вы все работники хоть обращайтесь к президенту ни кто вам не поможет.Прокуратура еще в прошлом году должна была передать дело по ооо бенатэк в следдственный комитет,ничего не сделано,умышленно затягивается явно прослеживается....куда только не писали и в тверь и москву -малоэфективно.после нового года поменяли название фэшн холл,мы не работаем больше в ооо бенатек и такой организации не знаем и следовательно долгов нет отвечает администрация,работают нелегально белорусы у их зарплата в 3(три)раза выше,налоги не платят,но кажддый белорус отддает 6 тыс руб своему начальнику Василию и Софьи белорусов 150 человек,о приездде УФМС УЗНАЮТ ЗА 12 ЧАСОВ И БЕЛОРУСОВ ВЫВОЗЯТ С ТЕРРИТОРИИ Г.уДОМЛЯ ПЕР.Школьный д.9-БЕСПРЕДЕЛ!!!!-КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД В ЧЕЧНЕ

— Маргарита | 04 сентября 2015, 06:16:16
Это все Правда,наши ужасные законы распустили работодателя до нельзя, ничего не боится и кидает людей открыто, только в нашем городе долги по зарплате несколько миллионов, а он по открывал несколько предприятий по всей России и люди бесплатно работают, а он деньги лопатой гребет, обходит и плюет на все законы и на сотрудников которых кидает и не платит зарплату.
— Дмитрий | 26 августа 2015, 12:06:58
Дайте контакты этого предприятия. Будем разбираться.
— Юрий | 23 июня 2015, 09:17:14
ЮНИОНПРОММАРКЕТ ВОТ ТЕПЕРЬ ИХ НОВОЕ НАЗВАНИЕ люди берегитесь!!!!
— лариса | 25 апреля 2015, 15:41:02
Действительно. Так всё на самом деле и происходит. Только управы на них никакой нет.
— Илья Владимирович | 22 апреля 2015, 23:09:37
Да.Все так и есть.Работал в этой шараге в прошлом году.слава богу что ушел.ничуть не жалею.в то время летом задержки были по 3 недели.Белорусы да.есть там такое.работают каждый день по 12 часов.