ВНИМАНИЕ!!!!!! ЛОХОТРОН В СФЕРЕ ВАХТА ВАКАНСИИ!!!!!! Информационное агентство под видом крупной фирмы например: РосГазСтрой предлагает работу высокооплачиваемую и т.д. требует выслать им документы или прийти,приехать к ним с документами якобы на прием на работу,потом одобряют и приглашают на работу явится по адресу где офис ихнИй якобы. Заключают договор и типо за страховку и регистрацию по месту вахты... требует заплатить 7 тысяч рублей с условием что деньги вернут после отработанной вахты,и отправляют человека в город типо их там будут встречать . Работник получает адрес с телефонами якобы встречающего и уезжает за свой счет на север либо еще куда нибуть и все! Там естественно никто не встречает А организация НАСТОЯЩАЯ говорит что мы вас не вызывали или что у них НЕТ такой вакансии на зарплату 60 тысяч рублей. Работник добирается обратно и задает вопросы тем кто его отправил и получает ответ что их информационные услуги стоят 7 тысяч рублей где он и РАСПИСАЛСЯ. ВСЕ ЗАКОННО. В Г. ЧЕЛЯБИНСКЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ ПОКА НА УЛИЦЕ МАРЧЕНКО. 22 .ОФИС .316. ВОТ ИХ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ 89128963933 89128965282 осторожно это мошенники
нет
Вадим Крашенинников:
Отрицательные стороны:
В настоящее время- шарашкина контора, Гирудотерапия - от всех болезней, врачебный состав с периферии (Орск), знаний и опыта как и положено прибывшим из этого мирового центра медицины. Коллектив меняется со скоростью света, приличные доктора уходят, на их место-гастарбайтеры. С зарплатой - беда, задержки по три месяца, схема серая, при увольнении 12000 р и до свидания. У руля директор - медсестра из того же Орска. В общем, не надо там лечиться и работать,
Москва, Старобитцевская, 23 к2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Этот Чёрт по другому его назвать сложно. Кидает людей на деньги. Отправляет вызов с липовой организации которую сам себе выдумал. Под любым предлогом выкачивает деньги от 7 до 10 тысяч (на спецодежду, на проживание итд) Парень уже не раз сидевший ничего сука не боится!!!! Тебе Крашенинников прямая дорога на зону петушок а то по тебе там соскучились наверника !!!!!
Плюсы в работе:
Аферист т мошенник . Куда смотрят правоохранительные органы Челябинска.
... Подробнее>>
Добрый Александр Николаевич :
Отрицательные стороны:
Эти юристы знают толк в своём деле, проконсультировали по моей ситуации, написали на бумаге ход верных действий, СПС. Нет
г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1
Подробнее>>
Елена:
Отрицательные стороны:
Могу сказать только одно, по данному адресу нет юристов. Юрист это человек который помогает людям, попавшим в беду. А здесь юристы которые не уважают людей. -----
г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1
Подробнее>>
Мария Фимченко:
Отрицательные стороны:
Нужно было зарегистрировать ООО, попутно к этому были еще вопросы. Юрист вежливо и тактично ответил на все вопросы, помог с документацией. Этой фирме можно доверять! Входная дверь очень тяжелая ))
г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1
Подробнее>>
Людмила:
Отрицательные стороны:
Доброго всем дня! Начну с того, что эта компания ни чем не отличается от тех компаний, что развелось в Городе для выкачки деняг. На эту удочку попалась и я. Имела неосторожность в инете искать ответ на свои проблемы. Выскачило окошечко (задайте свой вопрос)ну я и задала. Меня пригласили на Косарева, 63.
Не адвокат а СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ, в моём случаи была Евгения Сергеевна Семено (скажу честно, работают профессионально, обещают золотые горы, главное уговорить.
Мой договор обошёлся в 52т.300р. Денег у меня таких не было, меня уговорили на аванс,остальное надо отдать в тячении 2-х месяце. Посоветовали занять у сына.
На карточке было 25т. и я их отдала.
Вернувшись домой, стола размышлять логически, за что??? и то что обещали это не реально.
Зашла в инет почитать отзывы и ОБНАРУЖИЛА, что положительные отзывы в разных местах пишет один тот же человек. Человек у которого очень сложное и долгое дело пишет, что ему помогли, а этого быть не может т.к. эта компания открылась не давно. Другой тоже пишет, что помогли, обратился месяц назад, а в это время они ещё не работали, опять ЛОЖЬ.
На следующий день я написала заявление о возврате моего аванса это было 07.02.2020г.а сегодня
г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1
Подробнее>>
ГОЛОВАНОВ ВИКТОР:
Отрицательные стороны:
"Мне нужен был дорогой, но безусловно успешный в семейных спорах адвокат. Я обратился в Империю юридического права. за судебным представительством моих интересов. Адвокат Андрей Александрович выполнил свою задачу на 100%. Судебное решение подтвердили и в апелляционной инстанции, где адвокат продолжил защиту моих интересов. Я от всего сердца благодарю Андрея Александровича за квалифицированную помощь в районном и областном суде, за его профессиональные умения и результативность в решении проблемы ". нет
г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1
Подробнее>>
Давид:
Отрицательные стороны:
Понравилось качество предоставляемых услуг. Внимательное отношение к клиентам. Уверенно ответили на все мои вопросы. Чувствуется большой опыт. Стоимость примерно одинаковая везде. Но у этой компании лучший рейтинг. Не обнаружил Подробнее>>
Sharovskii Vovka:
Отрицательные стороны:
Обращался в это агентство и знаю что тут действительно тебе помогут. Юрист который со мной работал, по человечески ко мне отнесся, понял меня и не осуждал. Дело закончилась не совсем как я хотел, но так меня тоже устраивает. Спасибо! Не все зависит от юриста. Многое завись от судьи Подробнее>>
Валя Козина:
Отрицательные стороны:
БЫли на бесплатной консультации, качеством полученных услуг оказались довольны. в двойне приятно что с нас действительно не взяли денег. Мальчишки молодцы очень грамотные. Немного ждять пришлось Подробнее>>