Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

нгк росгазстрой инвестгазстрой ип крашенинников челябинск

Отрицательные стороны

ВНИМАНИЕ!!!!!! ЛОХОТРОН В СФЕРЕ ВАХТА ВАКАНСИИ!!!!!! Информационное агентство под видом крупной фирмы например: РосГазСтрой предлагает работу высокооплачиваемую и т.д. требует выслать им документы или прийти,приехать к ним с документами якобы на прием на работу,потом одобряют и приглашают на работу явится по адресу где офис ихнИй якобы. Заключают договор и типо за страховку и регистрацию по месту вахты... требует заплатить 7 тысяч рублей с условием что деньги вернут после отработанной вахты,и отправляют человека в город типо их там будут встречать . Работник получает адрес с телефонами якобы встречающего и уезжает за свой счет на север либо еще куда нибуть и все! Там естественно никто не встречает А организация НАСТОЯЩАЯ говорит что мы вас не вызывали или что у них НЕТ такой вакансии на зарплату 60 тысяч рублей. Работник добирается обратно и задает вопросы тем кто его отправил и получает ответ что их информационные услуги стоят 7 тысяч рублей где он и РАСПИСАЛСЯ. ВСЕ ЗАКОННО. В Г. ЧЕЛЯБИНСКЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ ПОКА НА УЛИЦЕ МАРЧЕНКО. 22 .ОФИС .316. ВОТ ИХ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ 89128963933 89128965282 осторожно это мошенники

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— Олег | 05 августа 2015, 10:50:34
В Тюмени на ул. Республики 33 офис 303 действуют две мошенники. ИП Сотов, югра Роснефтегаз, Роснефтепром и т.д это они 89223998149 и 8 982 789 10 71. Ни в коем случае к ним не обращайтесь
— Николай | 17 июня 2015, 09:46:35
А надо сделать так же как сделали римляне со спартанцами! Вдоль всей железной дороги чтобы все видели и не повадно было другим. А иначе порядка не будет!
— алоис | 10 июня 2015, 09:38:24
Это святая правда,гнусные ублюдки.Даже местные таксисты на них работают и знают о кидалове.МВД крышует",все законно".Я был в Сургуте с только людей от них пострадало,стольким они жизнь поломали.Я" иностранец"мне проблематично радикально решить эту проблему в Челябе.Но если кто захочет зачистить город от этих мразтей,Я буду только ЗА!
— алоис | 04 июня 2015, 09:40:50
в 14г.летом созвонился с ними.Они были на 20или40 лет Победы или Октября21 На обещали все тоже самое.Приехал чернявенькая назвалась Олей сразу потребовала 7 штук.Я сказал,что созваниваясь с вами меня заверили не каких денег нам платить не нужно."оля"надула щечки.Я умолял ее не обманывать меня так как деньги я на все занял.Эта тварь божья убеждала деньги и проезд оплатят после первой вахты.В Сургуте РСУ мне в лицо смеялись кстати они в курсе про Челябу.Позднее я заехал в Челябинск с того адреса они с ехали,но я их нашел на Левина 13 там были другие.Сказал хочу на вахту-и все тоже самое.Высказал им все,с начало они испугались,отрекались от козла Крашениникова,но потом охамели и признались с улыбкой "ну и что и такое есть в любом другом городе".На что я ответил "да есть,но гораздо меньше берут денег и меньше гораздо обещают и обманывают".Был в прокуратуре написал заяву,пришел ответ ВСЕ ЗАКОННО.Лично я хочу крови всех их и детей их!
— ренский | 20 мая 2015, 21:48:10
знаю-знаю.был период я в сургутское рсу устроился.лажа полная в день 20 человек приходят устраиваться там же 20 увольняются.пару челов были через агенство в члябе бабки заплатили что бы устроиться.я был в шоке.но там хоть платили копейки но платили.так что где есть код 351-эт члябинск не лезте вы в дермо.они под ментами ходят.правды ненайдете
— константин | 02 мая 2015, 10:04:11
Ребята, бегите от этой компании!!! Отправил сына на вахту с Кемеровской обл через Челябинск там попросили заплатить 8.500 якобы за удостоверение вахтовика и посадили на поезд до Торга-Сале за свой счет дали номер телефона ,по приезду позвонить телефон оказался левым- это вообще ужас! Чтоб они там все сдохли в НГК Росгазстрое!
— Ришат | 28 апреля 2015, 13:32:45
я созвонился с ними,трубку взяла сотрудница и представилась как Ксения Викторовна,на вопрос нужно ли брать дополнительно деньги кроме как на расходы на дорогу,она мне ответила что не надо и добавила что они не кадровое агентство которые за свои услуги деньги берут а прямой работодатель. теперь даже и не знаю что делать,подскажите пожалуйста. Ранее в январе этого года я попал на лохотрон в Челябинске по Марченко 22,но там нам перед выездом сказали брать по больше денег,а здесь нет,вот и думай что да как
— виктор | 24 апреля 2015, 22:10:45
спасибо,добрый человек.мы с бригадой чуть не уехали к ним в ловушку,нам точно так же говорили о перспективе их организации...
— Александр | 24 марта 2015, 22:37:39
Раньше они по другому назывались, периодически меняют название, но схема мошенничества остается прежней, работают уже лет 7, в Челябинске у них два офиса,адреса разные. И вообще если Вас предупреждают когда вы с ними разговариваете по телефону, что с собой нужно взять деньги порядка 10 000 рублей, под разными предлогами, за спецодежду, питание и т.п. Это 100% мошенники.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Крашенинников

Отрицательные стороны:
Этот Чёрт по другому его назвать сложно. Кидает людей на деньги. Отправляет вызов с липовой организации которую сам себе выдумал. Под любым предлогом выкачивает деньги от 7 до 10 тысяч (на спецодежду, на проживание итд) Парень уже не раз сидевший ничего сука не боится!!!! Тебе Крашенинников прямая дорога на зону петушок а то по тебе там соскучились наверника !!!!!
Плюсы в работе:
Аферист т мошенник . Куда смотрят правоохранительные органы Челябинска. ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Цена Качество, медицинский центр - отзыв пользователя Вадим Крашенинников о работе в компании

Вадим Крашенинников:
Отрицательные стороны:
В настоящее время- шарашкина контора, Гирудотерапия - от всех болезней, врачебный состав с периферии (Орск), знаний и опыта как и положено прибывшим из этого мирового центра медицины. Коллектив меняется со скоростью света, приличные доктора уходят, на их место-гастарбайтеры. С зарплатой - беда, задержки по три месяца, схема серая, при увольнении 12000 р и до свидания. У руля директор - медсестра из того же Орска. В общем, не надо там лечиться и работать,

Москва, Старобитцевская, 23 к2

Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Марина Баркова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Марина Баркова:
Консультация по защите прав дольщиков. Застройщик просрочил сдачу дома уже на 2 года и давит на нас что бы мы подписали доп соглашение о переносе сроков. Нам тут сказали что бы не в коем случае ничего не подписывали иначе мы лишимся возможности получить не плохую как они сказали компенсацию. Большое спасибо за совет и рекомендации. Консультация очень помогла. Когда получим ключи будем просить помощи в получении компенсации. + Подробнее>>

02.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Aleksey J из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Aleksey J:
Юрист молодец , все расписал и рассказал , помог мне дописать договор купли продажи , основа консультации бесплатная , если нужны будут услуги , то они у них платные , сервис хорошо работает , 5 из 5. Грамотные

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Мартын из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Мартын:
Заходили сюда по мелким вопросам, были приятно удивлены грамотным молодым человеком, подсказавшим нам хороший вариант решения долголетней проблемы. Спасибо, как и обещал оставил комментарий!! Качественные консультации Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Ульяна Тихонова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Ульяна Тихонова:
В нашей стране почти каждый день нарушают права потребителей. Вот и я попала в неприятную ситуацию, проанализировала списки компаний в интернете и решила прийти на приём в эту юридическую организацию. В ходе беседы с Орловым Никитой Андреевичем поняла, что получится отстоять мою правоту и взыскать материальную компенсацию с магазина за испорченный товар. Спасибо юристам за их оперативность! Компетентность в области юристов)

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Ульяна Тихонова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Ульяна Тихонова:
Здравствуйте , спасибо за помощ , помагли во всех делах . Завтра последний этап и выражу свою благодарность!!! Молодцы

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Замиг Ушатов из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Замиг Ушатов:
Здравствуйте , обратился в организацию месяц назад , по сопровождению адвоката , на меня возбуждено уголовное дело , я не знаю как еще написать, как отблагодарить , дело развалили , у меня просто нет слов чтобы вас отблагодарить Гипер подготовленные

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Алина Веселова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Алина Веселова:
Сначала обратилась в другую фирму, но там сказали, что мое дело безнадежно и не стоит за него браться. Юристы Аконтиво вселили в меня надежду, подсказали верный путь, и у меня все получилось. Приятно иметь дело с настоящими специалистами в юридических вопросах, которые готовы помочь в любых ситуациях. Узкопрофильные юристы Высококвалифицированные

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Марат из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Марат:
Прикольная фирма. Грамотные сильные юристы. Современный офис и современный подход в целом к бизнесу и предоставлению услуг. Мне понравилось обслуживание.Я обращался за консультацией в ноябре 2020 года отдавал 2000 рублей. Если возникнет потребность буду обращаться именно сюда не дорого, быстро, качественно Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>