Ооо "евротранс" - Неоплата транспортных услуг

ЕВРОТРАНС ЛОБНЕНСКАЯ улица дом 21 ИНН 7713733821 КПП 771301001 ОГРН 1117746711763 Тел. 0074993430253 Директор Александр Слатюхин. Представитель/менеджер - Александр Новиков. Не оплачивает счет в 5600 евро за транспортные услуги нашей компании. А. Слатюхин продолжал обещать оплатить счет, zavedoma znaja cto neoplatyt.ot klienta dengi poluculi v den vygruzki, a s perevozcykom nerascytyvajutsa.

15.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе МАС ЕвроТранс

по рассказам-жулики и наркоманы - торчки героинщики зарплату не платят-всех кедают- хозяин седел в тюрме
нет ... Подробнее>>

27.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЕвроТранс

Воспользовалась услугами этой компании 15 августа 2009 года (19.00, автобус №333). При покупке билета, водители, продающие билеты, документы не требуют, при посадке билеты не проверяют, на временных остановках при отправлении не проверяют, все ли на месте. От кондиционера в автобусе очень холодно, телевизор включают только один на весь этаж. Пассажирам водители грубят, заставляют багаж заносить в салон автобуса, а сами заполняют багажное отделение багажом несуществующих пассажиров. В салоне автобуса, в котором я ехала последний раз, водители перевозили детали автомашин большого размера. Везут на очень большой скорости, чтобы не упасть, приходилось намертво вцепиться в кресло. Остановиться при въезде в город Михайловск водители отказались, мотивировав это тем, что "я не занесла мой багаж в салон автобуса и то, что Михайловск находится в черте города Ставрополя". Водители мне заявили, что останавливаться в указанном мной месте не будут, разговаривали со мной на "ты", грубили. ... Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв
Компания Евротранс холдинг

Игорь Качевский:
В прошлом месяце воспользовались услугами Евротранс холдинг, заказали у них доставку сборного груза продуктов питания из Москвы в Казахстан. Работой компании остались довольны, груз весом 5 тонн доставили в срок, с соблюдением необходимого температурного режима, продукты не пострадали. Спасибо за работу!

Санкт-Петербург, Магнитогорская, д. 11

11.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО «СПб Евротранс»»

типичная фирма однодневка, без определенного направления работы. На собеседовании ничего, кроме размытых, расплывчатых формулировок и общих фраз, никакой конкретики... но под конец становится понятно, что задачей работника фирмы будет искать фирме работу))) перевозки, растаможку, да все что угодно, хоть чистку туалетов)) "мы и это можем". Менеджер по чему угодно - Маргарита Алексеева - типичное деревенское быдло с зашкаливающей самооценкой, хамит, разговаривать не умеет, вести себя с людьми не умеет. Жаль потраченного времени. Комментарии к отзыву
Чего нет, того нет ... Подробнее>>

05.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «СПб Евротранс»

Очередная компания рога и копыта, кроме офиса ничего нет. Принимают на работу без трудового договора. Зарплату не платят. Непонятно, в какую компанию вас берут на работу, несколько юр. лиц и ген. директоров. Таможенным оформлением компания никогда не занималась. Ген. директор ищет универсала по таможне и считает, что взятый специалист должен найти клиента, рассчитать ставку, подготовить пакет документов за продавца и покупателя, набить декларацию и подать в любую таможню, куда прибудет груз, а также провести декларацию по функциональным отделам таможни. Как попасть на таможенный досмотр никого не знает, договоров с таможенными терминалами нет. Если предложите генеральному директору провести первые поставки через "таможенного представителя", получите монолог о своей профнепригодности и штраф в 5000 рублей. Не забывайте, что в 54 гр. ДТ будет ваша фамилия, Большего маразма еще не видел, наверно везло.
Коллектив работает на позитиве, активен в поиске новых клиентов, но пока безуспешно. Ищут новые направления. ... Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «СПб Евротранс»

Трудовой договор не заключают, деньги не выплачивают. Непонятно в какой компании работаешь. Кроме офиса ничего нет. Напрасно потерянное время и деньги.
Коллектив активно занимается поиском новых направлений для заработка ... Подробнее>>

14.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО «СПб Евротранс»»

Сейчас организация называется ООО "Евразия Групп",хотя на собеседование приходил как в "Евротранс".Отработал неделю,на большее терпения не хватило. Никакого вам договора ни соц. пакета.По словам работников приходила трудовая инспекция и ОБЭП. Не тратьте свое время!
Не плохой бизнес центр ... Подробнее>>

02.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО «СПб Евротранс»»

Директор Валерий Геннадиевич действительно как из села и больше похож на тракториста, орет матом,пишет с ошибками.Заместитель директора, Маргарита - крайне не приятная женщина, как и директор говорит матом, очень высокомерна, к сотрудникам относится принебрежительно. Бухгалтер Аза словно раньше жила в лесу и каждый раз когда задаешь вопрос рычит как собака,ничего нормально объяснить не может. В офисе бардак,все сидят друг у друга на головах,экономят на всем.
З/п платят вовремя ... Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
ЕвроТранс отзыв сотрудника Алекс

полностью согласен с вышеизложенными замечаниями. они возят не людей, они возят автобус, - этим все сказано. Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
ЕвроТранс отзыв сотрудника Оксана Сергеевна Митюхина

Воспользовалась услугами этой компании 15 августа 2009 года (19.00, автобус №333). При покупке билета, водители, продающие билеты, документы не требуют, при посадке билеты не проверяют, на временных остановках при отправлении не проверяют, все ли на месте. От кондиционера в автобусе очень холодно, телевизор включают только один на весь этаж. Пассажирам водители грубят, заставляют багаж заносить в салон автобуса, а сами заполняют багажное отделение багажом несуществующих пассажиров. В салоне автобуса, в котором я ехала последний раз, водители перевозили детали автомашин большого размера. Везут на очень большой скорости, чтобы не упасть, приходилось намертво вцепиться в кресло. Остановиться при въезде в город Михайловск Подробнее>>