Ип каюмов гакиль камилевич - Не соблюдает договорных обязательств

ИП Каюмов Гакиль Камилевич ИНН 732300023307 ОГРН 304732313500041 Юридический адрес: 732071 г.Ульяновск, пер.Рылеева д.2А, тел: 8-8422-69-11-55;68-04-20;68-04-25. 24 февраля 2012 г. был заключен Договор-заявка на перевозку груза по маршруту Воронеж-Атырау, дата загрузки 28 февраля 2012 г. В указанное время автотарнспорт не был предоставлен, диспетчер Денис на звонки не отвечал, другие сотрудники сказали, что если бы что-либо изменилось, то Денис обязательно бы предупредил.В итоге, до директора только дозвонились через 2 недели, сам Гакиль Камилевич сказал, что разберется по данному вопросу. Но дня через два заявил, что это мы на звонки не отвечали, а Денис хотел с нами связаться, и что штраф он оплачивать не будет - "можете подавать в суд". Уважаемые грузовладельцы, перевозчики и экспедиторы, не рекомендуем работать с данным предпринимателем.Нельзя доверять свой груз людям, которые ни за что не отвечает и договор для них простая бумажка.

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Рустам Каюмов о работе в компании

Рустам Каюмов:
БЕРЕГИСЬ!!!ВНИМАНИЕ!!! ГРАНД КАПИТАЛА.ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ.НЕ МОГУ СВОИ ДЕНЬГИ ЗАБРАТЬ НЕ ТО ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ.БУДУ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В МВД

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж