Окна - тим (ип шкребтанов) - Самая отвратительная компания за всю мою жизнь

Окна-ТИМ - это ИП Шкребтанов Е.В. Сайт - окнатим.рф, г.Тверь, г. Тверь, пр-т 50 лет Октября, 3, оф. 224) Самая отвратительная компания, которая встречалась за всю мою жизнь. После получения 70% предоплаты отношение моментально превращается в хамское до безграничных пределов, все договоренности тут же забываются. Сроки сдвигали три раза по их вине, при этом все три раза нас предварительно уведомлять никто не собирался, звонили все время мы сами и интересовались. Но это еще пол беды, когда мы все-таки дождались...одно окно не соответствовало размерам на 30 см!!!, поэтому его установить не удалось, а створки на второе окно оказались с вмятинами и огромными царапинами. Еле добились составления соответствующего акта, акта у них не было в принципе, писать его не хотели, аргументируя тем, что они нам ничего не установили, а значит и передавать нечего, указать все недостатки, в связи с которыми мы отказались от установки, они посчитали делом ненужным - все-таки заставили писать этот Акт от руки, поскольку договором четко оговаривается, что отсутствие подписанного акта снимает ответственность с исполнителя. Пока пытаемся урегулировать ситуацию мирным путем, после бросания трубки и отказа общаться в течение почти целого дня, пообещали при расторжении договора на следующий день вернуть авансовый платеж в полном объеме. Уже с трудом верится в их обещания, позже напишу что из этого получилось. Сам Шкребтанов Е.В., на которого и оформлен договор, приезжал к нам в качестве замерщика и потом в качестве установщика, но заявил, что компанией управляет другое лицо по генеральной доверенности и он ответственности никакой не несет. Вот так!!! Люди не наступайте на эти грабли!!!

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Химки Окна

Огромная благодарность компании "Химки Окна" за остекление нашего балкона, который сейчас стал таким уютным, как я и мечтала. Так же я благодарна менеджеру Валерии, она моментально отвечала на все мои вопросы. И при том не водичку лила, как многие любят. Отвечала конкретно на вопрос. В целом, их работа достойна высших похвал!

Россия, Химки, ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, ВЛ.5

16.07.2018
Окна.ру

никогда не заказывайте в окна ру или новокон(одна организация)очень плохие окна,грязные как старые,на претензию не ответили,недостатки не устранили,хамское отношение,деньги взяли и все остальное для них не важно,,поберегите и деньги и нервы:
Заказав окна в Окна.ру или Новокон(одна организация) потратили зря деньги и нервы.Очень плохие окна,грязные,грязь не отходит,недостатки не устранили,деньги взяли за окна и монтаж и все дальше работа не качественная

Якутск, Ярославского, 20, 102 офис (1 этаж)

16.12.2016
ООО "Окна" Мошенник Ильмамбетов Наиль Анварьевич

Есть такая фирма ООО "Окна" директором которой является Ильмамбетов Наиль Анварьевич. Фирма занимается изготовлением окон из ПВХ, а на самом деле мошенничеством, по всей Астраханской области, заключают договор берут сто процентную предоплату и все.Меня два месяца кормили обещаниями, в настоящее время им занимается пристав. Но и тут не все просто по месту регистрации фирмы нет. Ильмамбетов Н.А. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
«Окна, балконы»

Проработал в Окнах менеджером по продажам год и дальше бы работал, если бы не смена места жительства. Все получают хорошие деньги. Для меня это была очень хорошая школа, и я действительно благодарен за все навыки и знания, полученные здесь. Подробнее>>

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Окна-Украина

ОЛЕГ:

Вопщем, что вам сказать как говорят профиль у них не нимецкий, а украинский что Брокельман что Лидер И НЕ ЗАВОД «Украина Окна», а просто БОЛЬШОЙ ДИЛЕР покупают окна в основном у Геоком Рест тел: 5946705(у них и цены на окна дешевлей чем так называемого производителя можете позвонить сранять наврят ли они скажут что те их дилеры) да и откуда такие сумажедшие цены у просводителя(украина окна) такого быть не может, а монтажники забулдыги и пьяницы работают за 70 грн м2 за такие деньги только такие и идут есть и нормальные но их жалко за копейки работают в то время как их начальство продаёт ети окна под 130% от себе стоимости цены сумашедшие отношение к клиентам по гарантии отвратительное вернее УЖАСНОЕ ЗА ДЕНЬГИ САМОГО КЛИЕНТА у них её нету совсем, 12 лет ето развод купил поставили если вопще хорошо поставили и забыли ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «окна»

Основное название: окна Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, улица Южнобутовская 29( метро улица горчакова Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: пшик вжик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: бла бла Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Окна

Пригласили на собеседование по адресу ул. 2ая Бухвостова д.1. Попросили заполнить бесполезную анкету, честно сказав, что её никто читать не будет. Дали адрес 1ый Грайвороновский пр-д д. 2а офис 23 (фиолетовая деревянная стенка, синяя дверь). Приехать нужно было к 10 00 и нас должен был забрать корпоративный автобус до склада. Приехав на место встречи, увидели других соискателей, мерзнущих под дверью Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Окна - Шарашкина контора

Очень галимая контора!!!Заказал два окна - не могут привезти !Все обещают но обманывают !Есть в этой шарашкиной конторе некая Ирина !!!С ней даже невозможно общаться _одно вранье!!!Генеральный директор не отвечает и отказывается решать вопрос со своими клиентами!!Делают все некачественно!!!Ребят много разных контор с ценами ниже а качество лучше советую обратиться к ним - а то эта контора уже зажралась (буду Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Окна - сити - На претензию ип сидина ен ответ дать не удосужилась

Заключила договор с 100% предоплатой с ИП СИДИНА ЕН "ОКНА-СИТИ"(офис по ул Коммунистическая 38) на установку окна на лоджию из алюминиевого профиля.2 дня рабочие завозили детали, затем привезли раму шире, чем по замеру на 8-10см и молча "сбежали".После моего звонка на следующий день сняли раму и пропали.Появились через сутки с рамой, но она теперь была на 2 см уже, чем Подробнее>>