конкорд кейтеринг

Не хочу тут расписываться, да и не вижу смысла. Отзывы должны быть по существу. Работа сложная, но интересная. Ответственности много, но знаете, за это и платят хорошо. Отмечу, что за 3 года работы зп задерживали несколько раз, но только на 2-3 дня. По мне, это вообще некритично. Так что, если нужна стабильная работа, то сюда можно устраиваться.

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Конкорд Кейтеринг

Для тех, кто готов посвятить себя работе в прямом смысле - этот отзыв. Работа на предприятии "Конкорд" - не из легких. Работала там в течение двух лет. Требования довольно жесткие и по дисциплине, и по выработке. Но и платили хорошо, ничего не скажу. Премии были. Кормили бесплатно. Если бы не так долго добираться, не уволилась бы. А так просто устала. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
КОНКОРД КЕЙТЕРИНГ отзыв сотрудника Марина85

Присоединюсь к спокойным отзывам моих коллег, потому что истерия на остальных сайтах просто пугает. Такое ощущение, что пишут про какую-то совсем другую компанию, мы часто обсуждаем на работе негативные отзывы и смеемся, к реальности не имеют практически никакого отношения. Хотя бывают конечно индивидуумы, которым все всегда не нравится, но в моем коллективе не встречалось. Зарплата выше, чем по городу, условия работы отличные, все гладко и без нервотрепки, уже больше года работаю, не ищу других вариантов. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Конкорд-кейтеринг

Пришел сюда еще в сентябре, думал поработаю пару месяцев да уволюсь, а не тут то было. Затянуло знаете ли. Работать нравится, не смотря на ранний подъем. Работаю официантом, и мне оставляют хорошие чаевые, неплохой доп. заработок к основной зп. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Конкорд-Кейтеринг"

мне нравится, что впервые за долгое время не приходится краснеть за качество обслуживания и кухню. приятно, когда встречаешь гостей и знаешь, что их сейчас обслужат и накормят по высшему классу, и потом не придется выслушивать замечаний типа "почему вы нас сразу не предупредили, что придется час ждать пережаренный стейк и запивать его кислым вином" Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Конкорд-кейтеринг

Обыкновенные кидалы. Не выплачивают наемным официантам зарплату. В итоге им удается со скрипом найти каких нибудь новичков (пишут типа опыт не нужен, ага) Соответственно сервис говно, нормальные люди туда не пойдут, новички раз поработав и недождавшись обещанного тоже уходят, об жтих уродах уже весь интернет бурлит. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Конкорд-Кейтеринг"

Норм работа. С деньгами все хорошо. У меня всех знакомых сейчас увольняют из-за кризиса а у нас все спокойно. и кстати люди которых кидают. вы вообще как то проверяете куда вы идете? и откуда вы знаете какая компания в итоге вас кинула, можно прикрыться же любым именем Подробнее>>

09.04.2017
конкорд кейтеринг

Стабильная официальная работа и зарплата. А что еще сейчас нужно? Больше всего радует, что нет задержек с зп, а то сплошь и рядом все говорят о задолженностях по выплатам. Отношение к сотрудникам адекватное. Выполняй свои обязанности и никаких претензий не услышишь, тот, кто пытается халявить, тот не задерживается здесь просто. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Екатерининский кейтеринг»

Руководитель Иванова Екатерина, у нее есть прилипала некто Рашида Раисовна. Эти дамы на своей волне, оч жадные, цены для клиентов устанавливают такие высокие что в летний сезон, когда другие кейтеринговые компании изнемогают от количества проектов, у Екатерининского один- два проекта в месяц. Соответственно денег у компании нет, долги поставщикам и сотрудникам. задержка выплаты оклада на 1-2 месяца, процентов по сделкам вообще непрогнозируема: по июньскому проекту проценты обещали выплатить в октябре. Процедура трудоустройства никакая. Отношение к персоналу тоже. Наемные директора компании больше 2-3 мес не работают, среди менеджеров такая же текучка. Практически никто не уходил без конфликта. Ожидания от персонала мутные и меняются каждые 5 минут. Не жалуюсь, просто хочу предупредить.
служебное питание ... Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Tayger Pizza Bar (Тигр Кейтеринг)

Миша ..[]..Гость, это PR ход, обратили же внимание Гость А почему такое название? Если Вы хотите называться Тиграми, то это Tiger. Пока ремонт не закончили лучше поменять, чтобы потом не переделывать. Гость Гість на 2 дні : Немережевий заклад на Шулявці з середьою популярністю, де я простажувалась пару днів, особисто мені не сподобалось керівництво, оскільки є дуже Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной - отзывы отзывы

Валентина Серова:
Не советую. Почему? Все просто.Мы заказывали много раз обеды и только ДВА раза нам привезли ВЕСЬ заказ. Постоянно недокладывают, постоянно обсчитывают. Отчетной документации, хотя бы просто для глаз — никакой!Нам никто не компенсировал все деньги, которые они недоложили к нам в обеды, хотя по телефону сказали, что «завтра приедет и вернет».Неужели так сложно сосчитать до трех или двух? Два-три супа, столько же вторых и что еще там. Видимо, сложно. Контроля выполнения заказов — никакого.Менеджмент высшего качества, аднака.У меня лично такое ощущение, что клиенты им не нужны.

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 2