Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Проммаркет" и ООО" АвтоМир"

Отрицательные стороны

Уважаемые граждане! Никогда не идите на работу в компании ООО"АвтоМир" занимающуюся грузовыми перевозками. По документам Вас оформят в компанию ООО "Проммаркет" и предупредят: "Если что вы работаете с бумагами в компании Проммаркет, а про Автомир ничего не знаете!" Директором компаний(по документам эти компании принадлежат другим людям, которых вы никогда не уведите)является Сергей Владимирович, самый недобросовестный человек, который кинул на деньги сотни людей и считает, что деньги нужны только ему, а другие должны быть рады, что работают бесплатно. Зп не платит вовремя, перечисления не делает. Еще в этой конторе работает с ним, преданная до безумия Людмила Витальевна(готовая умереть ради него, свято веря что он ее воскресит и не бросит))) является по документам завхозом, хотя на самом деле является бухгалтером, который в 3 часа ночи будет считать ваши зп. А потом упорно доказывать что не сделала ошибки в подсчете процентов с продаж. В общем это только мелочи, потому что рассказывать можно много. Очень Вас прошу не вестись на их сладкие слова. на деле одно г.. Всем успехов!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Автомир Шкода - Автомир - Ремонт X-Trail

Положительные стороны:
У меня X-Trail 2017 года, не так давно появились точки и рывки при движении. Думал менять не у официала, решил, что будет дешевле. Но зап. части заказывал через официальный сервис на Ярославке в Автомире. Когда забирал, удалось пообщаться с мастером. Меня даже смогли принять без записи на диагностику. В ремзоне я был с мастером, он рассказал и показал, что меняется, рассчитал стоимость ремонта. В тот же день принять не смогли, пришлось записываться. В общем, я не пожалел, что сюда обратился. Машину отремонтировали качественно. Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Автомир отзывы - Плохой автосалон Автомир на Энергетиков, 4

Отрицательные стороны:
Ужасный автосалон Автомир на Энергетиков, 4! По телефону врут! В автосалоне по факту цена увеличилась на Форд фокус. Начальства на месте нет, и не бывает! (оно вообще есть там это вопрос!) Причем со мной по поводу машины по телефону разговаривал какой-то Андрей, который по факту у них вообще не работает! Такое ощущение, что там колл-центр, где обрабатывают людей, а потом посылают их уже по адресу в автосалон, чтобы те деньги выкладывали гораздо больше, чем говорится по телефону! Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Компенсация питания в столовой Официальное трудоустройство и зарплата на карточку Выплата больничных листов Молодой адекватный коллектив Профессиональный опыт в крупной компании
Отрицательные стороны:
Уровень зарплаты ниже средней по городу Большое количество отчётности
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
'Кому нужна работа и стабильный доход, рекомендую. Автопром всегда был и будет, а значит и работа тоже. Зарплату платят вовремя. Коллектив нормальный.
Отрицательные стороны:
Нет гибкого графика.
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Работаю менеджером отдела продаж в Автомире уже больше трех лет. В последнее время дилер расширил модельный ряд на китайский рынок, продаём Эволют. Работа интересная, введение нового бренда дало стимул развития и компании и сотрудникам. Мотивация зависит от личного плана каждого менеджера. То есть всё в твоих руках, можно хорошо зарабатывать.
Отрицательные стороны:
Часто ненормированный рабочий день, приходиться задерживаться до поздна или выходить на работу в свой выходной, но это всё в собственных интересах. .
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
С первого дня работы официальное оформление. Зарплата всегда вовремя. Оборудованные рабочие места. Молодой, дружный коллектив. При длительных выходных на праздники иногда приходится выходить на работу.
Отрицательные стороны:
При длительных выходных на праздники иногда приходится выходить на работу.
Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Достойная зарплата, хорошие условия работы, дружелюбный коллектив и приятная атмосфера. Удобное месторасположение для меня.
Отрицательные стороны:
Не такие, чтобы их выделять
Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Нормальная зарплата, хороший коллектив и адекватное руководство, комфортные условия работы. Есть все условия для карьерного роста, было б желание. Зарплата всегда вовремя и без задержек.
Отрицательные стороны:
Обеды не всегда вкусные, сумасшедший ритм работы. Клиенты попадаются иногда очень сложные и агрессивные, после таких как выжтый лимон.
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Крупная компания, стабильный заработок. Есть уверенность в завтрашнем дне. Максимально организовано все для удобства сотрудников - рабочие места, питание.
Отрицательные стороны:
Штрафы
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Автомир

Положительные стороны:
Довольно крупная компания. Дружный молодой коллектив. Заработную плату всегда платят вовремя. .
Отрицательные стороны:
К минусам можно отнести отпуска строго по графику
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>