ООО Зенит торговое оборудование.

Директор ВОР и ЖУЛИК! Набивает свои карманы за счет эксплуатации рабочих! Не платит людям зарплату по пол года! Нагло присваивая деньги себе!

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Зенит торговое оборудование.

Если вы не уважающий себя мазохист, то данное место работы именно для вас. Настолько скотские условия труда, и не менее скотское отношение руководства к своим подчинённым, мне за мою карьеру еще не попадались. На собеседовании все проходит гладко, короткая беседа с ген. директором, потом проверка службы безопасности и в бой. Быстро и просто, но самое интересное начинается после. Трудился я Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Зенит торговое оборудование.

Это просто что-то! Девиз данного места " Кинуть своего работника наша цель!Выжать все соки и вышвырнуть на улицу без гроша в кармане." Товарищи , ой не идите вы к ним работать, ой пожалеете! Чистой воды мошенники и аферисты там у руля. будете в позе египтянина вкалывать, а потом вас просто уволят без расчета, ну или до последнего будут гноить Подробнее>>