ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является директором, Александра Костеева (дочь-не очень большого ума девочка-малолетка со звездой во лбу,хамка,невежа,мнит себя королевой и не считается ни с кем) и Егоров Денис (муж Александры,которым помыкают даже сами Людмила и Александра,ноль без палочки,но когда-то наверно из всех был самым человечным). Эти люди пытаются руководить салоном Бьюти Бар Делюкс на Пречистенке (Мансуровский переулок 16),ни малейшего представления не имея о салонном бизнесе. Хотя очень мечтают стать успешной сетью салонов в Москве. При этом,вкладывать средства в развитие они не спешат,экономя и наживаясь буквально на всём.Мастерам не на чем работать,не закупаются вовремя материалы или же покупаются лишь бы чтоб были в ничтожно-малом количестве,в связи с этим,не соблюдаются технологии,замещаются продукты.Люди просто свински относятся к своему персоналу.Салон открылся в декабре 2013,но уже успел заработать дурную славу среди мастеров и прочего персонала и даже среди многих клиентов. С момента открытия текучка персонала не прекращается.Все уходят из-за скотского отношения и штрафов. РУКОВОДИТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТЫ,ОСОБЕННО РАСЧЁТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ!!!! Вот только небольшой список сотрудников, которым не отдали расчёт: Воронова Татьяна,Амеличкина Кристина,Диана,Гладыш Екатерина,Малидовская Анжелика,Жихорева Аида,Токарь Наталья,Витковская Ольга,Анастасия,Умнова Елена и другие, можно перечислять долго. Руководители данного салона не спешат особо оформлять сотрудников официально, но зато не забывают штрафовать,недосчитывать деньги и спрашивать почему персонал расходует так много туалетной бумаги и зачем в туалете для персонала,который находится непосредственно в комнате приёма пищи,освежитель воздуха.Все,кто изначально повёлся на обещания золотых гор и согласился там работать-вынуждены обслуживать руководство бесплатно,притом не то что чаевые не оставляют,даже не всегда спасибо говорят.Ах да,и обслуживаются они зачастую после окончания рабочего времени,регулярно задерживая до поздна весь коллектив. На этот салон неоднократно подавались заявления в прокуратуру, но т.к. у руководителей есть какие-то сомнительные связи,угрозами и прочими способами эти дела все сходили на нет.Никто из бывших работников так и не был рассчитан. Более того,сейчас ситуация в салоне не намного лучше,задержка по зарплате более 1,5 месяцев. Салон переходит из класса люкс на концепцию низких цен.Можно много рассказывать о всяких "прелестях" данного салона,но вывод один:ХУДШУЮ КОНТОРУ,РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ОТНОШЕНИЯ ЕЩЁ ПОИСКАТЬ! Очень хочется верить,что люди включат мозги и начнут правильно расставаться с людьми и замаливать грехи.

— Аноним | 15 февраля 2015, 18:38:57
Этот салон раньше назывался Beauty Bar de Luxe, месторасположение так же, по Мансуровскому переулку д.16. Гендиректор Костеева Людмила, менеджер салона(управляющая) Костеева Александра, которая является дочкой гендира. Это сборище аферистов и мошенников. За время существования салона эти руководители оставили десятки своих сотрудников без заработной платы и решили сделать ребрендинг (сменили название, концепцию), чтобы уйти от ответственности, т.к. на них неоднократно писали жалобы в органы, обманутые ими сотрудники. Так как нет нормальных условий труда мастерам приходится не сладко, нет нужных материалов для проведения процедур, поэтому все услуги выполняются не по технологии. В этих случаях рискует не только клиент... Зная репутацию салона, нормальные мастера не идут туда работать, а работавшие "бегут без оглядки". PS: Делайте правильный выбор Дамы и Господа!!!Сейчас название салона «Guys & Girls beautybar»

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Форт Проджект

Удобное расположение офиса. Хороший коллектив. Уровень заработной платы выше среднего. Своевременные выплаты. Лояльное руководство. Профессиональный и карьерный рост.

17.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Форт Проджект

Меня позвали на собеседование, когда была в отпуске в поездке. Попросила перенести дату собеседования. Думала не перезвонят. Но перезвонили и повторно пригласили. Решила сходить хотя на то время не была в «активном поиске». Приятная девушка расспросила о моем опыте, рассказала о перспективах в компании. Сошлись на том, что пока в отпуске — выйду на 1 день стажировки. По результатам стажировки сейчас увольняюсь с предыдущего места работы — мне здесь очень понравилось и в плане атмосферы в коллективе, и в плане перспектив.

20.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Форт Проджект

Очень люблю свою работу, работаем с интересными проектами. Дружный и молодой коллектив. Зарплата всегда вовремя.

30.12.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - В Serenity я проработала чуть больше года проджект-менеджером. В мои обязанности входило управление рекламными проектами.

Так как в прошлом я сама занималась таргетированной рекламой, то знаю этот процесс и со стороны специалиста, и со стороны менеджера. Помимо распределения задач между членами команды, я также занималась стратегическим развитием и планированием вместе с аккаунт-менеджером. Я свою работу люблю, поэтому по части обязанностей и ответственности у меня претензий нет. Что касается коллектива и корп культуры, то могу точно сказать, что агентство подбирает сотрудников, которые разделяют ценности. Агентство проводит разные мероприятия, чтобы сплотить коллектив, организовывает нам походы на форумы, чтобы поддержать личностное и профессиональное развитие. По поводу зарплаты - она указана у агентства на сайте. Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
Сід Проджект

Сід Проджект займається міжнародним вантажоперевезеням, компанія застосовує сучасні підходи та інструменти, щоб вантаж переміщувався, якнайшвидше та по самій прийнятній ціні. В нашій команді працюють професіонали і це... Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АЙТИ проджект групп

Хороший коллектив, заработная плата достаточно конкурентоспособная, близость к метро, много работы, но это тоже плюс
Жаль, что сокращение ... Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Тинькофф Банк - отличное место для старта карьеры в IT. Процессы выстроены по agile, бюрократия сведена к минимуму, много разных продуктов разрабатываются параллельно, поэтому легко найти интересный проект для себя. Бизнес-аналитиком могут взять вчерашнего выпускника университета, а это значит, за год-два можно вырасти в проджект/продакт менеджера, а через 3-4 года в руководителя отдела. Всему научат, все друг другу помогают, много свободы и возможности самому принимать решения и нести ответственность. Можно остаться расти внутри компании, либо уйти в другое место на зарплату на порядок выше, соответствующую полученному опыту.Во многом Тинькофф затягивает, это в принципе не та работа, на которую ходишь только ради денег. Многие вещи делаются на энтузиазме, коллеги становятся друзьями. Постепенно круг общения меняется и Тинькофф становится твоей жизнью. Наверное, не все на такое готовы, но если готовы, то это будет очень классная, насыщенная и интересная жизнь.

Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
удаленный проджект

нет необходимости тратить время на дорогу в офис, регулярные выплаты ЗП, не бросают новичков, есть наставничество и постоянная поддержка старших коллег, бывают очень интересные кейсы, профессионалы уходят из компании с... Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Сід Проджект

25.11.2022 | положительный отзыв
Проджект Трейд

Хороший работодатель, дружный коллектив. График работы стабильный, без переработок, зарплата достойная. У компании много продаж, а отсюда хорошие премии. Работаю в отделе продаж почти 5 лет. Официальное оформление, отпуска по... Подробнее>>