ЗНГО

Завод с первого взглята положительный. Но когда начинается приём на работу и тебе дают договор вот тут то и всплывают подводные камни. оговоренная с тобой зарплата уменьшается в разы. то есть белая и чёрная. а договаривались якобы вся белая-обман с первых шагов. Далее ещё интересней. Чёрная, а это та самая основная (по размеру получается)с задержкой в 5 месяцев. и то если ты не успел её получить так как после 12 часовой смены не смог приехать - то и не получишь в ближайшем будующем. ну а если решил уволиться -то плакали твои денежки. У хозяина с мая месяца уволенным не выдаёт их заработанных кровно. Так , что хуже компании я не видел. Да и кроме этого там полно недостатков: текучуа, отношения в коллективе сложные, доставка на работу и с работы не стабильная. Так что делать на данном заводике нечего если кто ищет работу. Вроде бы нефть газ, а вот такие дела.

— пока еще работник знго | 30 августа 2015, 06:23:56
согласен 100% со всеми ниже отписавшимися! !!
не дай вам бог устроиться на знго г.омск
ужас там!
завтра 1 сентября а за август з/п так и не выдана а по договору 15 числа должна была быть.
завтра ребенка в школу висти а он практически не готов ,нервы на пределе. зато барин на своей секвое 777 поехал охотничий сезон открывать красавчик!!! ходит улыбается.
не понимаю как люди себя так нелюбят что даже готовы работать бесплатно .
честно говоря сам работаю там чуть больше месяца и уже ищу другую работу либо удобный случай чтобы свалить и забыть про тот завод как про страшный сон .
а какой брак тут гонят это вообще не описать это видеть надо.
технолог вообще есть или нет непонять. состав металла непройдет ни какие ГОСТы ,да их тут и не придерживаются, что там за состав получается одному богу известно . итак сойдет -заварят,зашкурят,покрасят!
а отводы те что на500 -700 должны быть из двух подовинок вареными,я чуть не умер- им привозят отводы целыми, и они наваривают на него фальш шев,из нутри и с наружи типо сами изготовили, говорят после такой процедуры отвод становится в 5 раз дороже.
ха а узбеков нелегалов так там пол завода, но в основном на станках стоят точат, дак те говорят вообще с ноября 14года задержка.
безопасник самодур- обнюхается у себя непонять чего и каждый день новые приказы выдумывает -режимное предприятие, на сотовую связь запрет,курить только у будки охраны,не успел в определенное время покурить- значит не успел.в столовую по звонку а в столовую если не соврать с киломметр пешечком.
да и коллектив (при такой текучке) коллективом назвать язык не поворачивается.
в общем ни дай вам бог устроиться на это "предприятие" потом долго локти кусать будите и таблетки успокоительные пить и искать удобный случай чтоб от туда смыться.
— наталья ивановна | 28 апреля 2015, 15:46:29
на этом заводе работает мой муж. огромные задержки по зп а если и отдаёт заработаное то только часть на данный момент конец апреля а ему отдали 50%за декабрь 25%за февраль и всё обещял до конца апреля отдать всю задолжность и такие обещяния каждый месяц ,а то и чаще .
— юрий | 16 марта 2015, 14:11:40
жду до апреля и иду по всем инстанциям.
— валентина ивановна | 03 марта 2015, 20:23:23
Всем кому на заводе нефтегазового оборудования не выплатили зарплату делаем следующее: 1)пишем заявление в налоговую инспекцию с просьбой выявить невыплаченные вам пенсионные и другие отчисления с черной зарплаты на сайте налоговой(www.nalog.ru/rn55/service/obr_fts/).2)пишем заявление в прокуратуру (www.prokuratura.omsk.ru/internet%20reception/payment_form.phpо) факте выплаты вам черной зарплаты.3)пишем обращение в следственный комитет по факту мошенничества и воровства ваших денег.Ждем и радуемся!
— алла | 25 февраля 2015, 09:13:31
не ходите туда работать.уволилась в сентябре 2014 заработанные деньги так и не отдали за3 последних месяца,
— Виктор михалыч | 21 января 2015, 19:15:21
Завод полное говнище.зарплата черная.которую задерживают по полгода а при увольнении вообще не выдают.официальный оклад тоже задерживают постоянно.все документы на этом заводе поддельные.сертификаты купленные.результаты механических свойств записаны от фонаря.никакого контроля абсолютно нет.нет технологий.чертежи с кучей ошибок.все детали делаются с отклонениями.литейный брак заваривается сваркой в немыслимых количествах.все специалисты которые попадали туда бегом убегали.не советую ни работать там ни покупать что либо у них
— Олег | 11 декабря 2014, 15:12:01
С Вами обсолютно согласен. Хозяин хитроумный. Обещает много но верить ему нельзя, а то что людей кинул так это точно. С некоторыми и за апрель не рассчитался. И вообще не завод,а перевалочная база.

13.10.2018
ООО ЗНГО

Коллектив хороший, и на этом пожалй все. Дальше начинается п...ец, зарплату не платят по три месяца, главный инженер клоун, но он зарплату получает в срок, и вообще есть там группка лиц стабильно получаюших зп, остальнвм чумовые задержки, и частями, маленькими долями выплаты расстягивают на год. Пожалуй все, рад что уволился с этого дурдома. Подробнее>>

16.02.2017
ООО "ЗНГО "Витязь"

ООО «ЗНГО «Витязь», г. Омск. ИНН 5501124542 Директор Сапроненко Роман Юрьевич. Юридический адрес: г. Омск, Красноярский тракт 155 Офис находится на ул. Карла Маркса 41/17 оф 201. Я имел не осторожность связаться с данной компанией. Ни кому не советую работать с данной фирмой. Во первых посетите сайт арбитражного суда и посмотрите как ведет дела данная организация. У них нормальные договорные условия это меня и подкупило, но на самом деле все не так хорошо. Заказал у них оборудование срок изготовления месяц. По истечению данного времени господин Сапроненко Р.Ю. начал кормить меня завтраками и говорить о производственных задержках в течении двух месяцев. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗНГО Пензанефтемаш ф-л ЗАО ГК РусГазИнжиниринг в г. Пенза

Доброго времени суток! Все что написано выше из отрицательного, соглашусь. Добавить могу одно, если совсем тяжко с работой, то идите и просто молчите, ни с кем не спорте тогда сможете продержаться дольше. И ищите параллельно. А так не советую, полная не адекватность руководителя завода и коммерческого. Всем удачи, решать Вам. Подробнее>>