двигательмонтаж

это настоящая пирамида кидалова,СЕКТА РАБОВ,БЕГИТЕ! Зарплата ниезвестно,сколько загадка,а чувство что ты семимесячный возникает на второй месяц работы.Командировочных нет столовая-в Ачинске много аптек но ночных всего две,совет запасайтесь, или избегайте! УДАЧИ!

— Омский | 02 ноября 2015, 10:30:49
2 ноября....а зарплаты за август ещё нет
— Олег | 18 октября 2015, 12:25:54
попал в движок случайно проезжал мимо , на первый взгляд серъёзная контора но Отпусков нету , с зарплаты постоянно за чтото выщитывают,ехать на перевахтовку на две недели проблема работы много потом поедиш. Вобщем как не говори канторка ДЕРЬМО обходите стороной эту парашу
— Иван | 27 апреля 2015, 11:51:10
Вий вас притянуло слово в названии сайта. Такие сайты специально созданы для вас. Что бы вы излили свое негодование, злость и бессилие. В надежде на то что вас услывашат.
— Работал там | 16 апреля 2015, 19:26:11
Задержка в зарплате несколько месяцев. Кто увольняется тем не дают ничего. Обращаться куда либо бесполезно. Народ увольняется пачками. Отношение к работникам, не важно какого уровня, как к рабам. Вот и думайте, стоит ли устраиваться в двигатель монтаж.
— Руслан | 08 апреля 2015, 10:56:43
Вчера смотрел репортаж ГТРК телеканала г.Омск, советую всем посмотреть,gtrk-omsk.ru/news/176060/,думаю сколько веревочке не виться ,а конец будет.Это начало конца ребята!!! И как только таких земля носит,а еще верующий человек,иуда нашего времени самый настоящий,обратите внимание народ врать не будет!!!
— николай | 20 марта 2015, 09:39:38
Интересно ответил вам Путин,тоже хочу написать.А вообще как говорят один в поле не воин,это надо делать все сообща .
— ВИЙ | 20 января 2015, 09:13:58
Добрый день!Господа кто ушёл с дм облегчение как будто груз с шеи упал
— ВИЙ | 17 января 2015, 07:51:25
Люди оброщаються в прокуратуру,не зная что у него родственик прокурор время зря не теряйте я отправил письмо ПУТИНУ.
— ВИЙ | 17 января 2015, 07:44:33
ВЧЕРА УЗНАЛ ЧТО ДМ НЕКОГДА НЕ ВЕРНЁТЬСЯ НА ОНПЗ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ МОСКВУ. А ЗОЛОТОВ ВРЕТ ЧТО ДМ ВЕРНЁТЬСЯ В ОМСК ЛАЖА ПОЛНАЯ.ЛЮДИ ЗНАЙТЕ ДВИЖКУ В ОМСКЕ НА ОНПЗ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ. ЭТО 100%
— ВИЙ | 09 января 2015, 12:44:22
роснефть золотова скора раком поставит жалко что люди пострадают,а этот п-р опять выкрутиться.
— ВИЙ | 29 декабря 2014, 09:17:59
Вчера звонил товарищ ушёл с движка тоже кинули по зарплате.Золотову всё мало, подавись! Скора его пирамида рухнет. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ НА ЭТУ СУКУ!

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Двигательмонтаж

А мне очень бы хотелось узнать у (уважаемого) директора за что был уволен мой муж и не выплачена зарплата, но он недоступен. Когда надо было почему то доверили миллионы перевозить, а когда человек попал в больницу с приступом на три дня выкинули как последнего и заплатили за три месяца 12300 Подробнее>>