Каверион Спб

Зарплату не повышают три года. За переработки могут не заплатить. Офису пофиг что делается на объекте, лишь бы бабки шли. Договора срочные, могут и пинком под зад отправить, случись что. Плюсы есть - на объекте грамотное начальство, коллектив дружный, даже выбивали бабки на пару корпоративов. И работа не сильно напряжная. Отпускные и больничные платят.

— Марсель | 11 марта 2015, 10:34:25
Подскажите пожалуйста-В Пыть Ях устроиться есть смысл ,как там обстоят дела у компании?

12.01.2018
Отзыв о работодателе «каверион спб»

Основная часть коллектива омерзительна. Унижают, относятся как к отбросам. Мелкие начальнички выдают поручения, а потом отчитывают за невыполнение обязанностей (а ведь я просто выполняю ТВОЕ поручение). Никакого карьерного роста. Не оформляют медицинскую страховку. В общем атмосфера и работа не соответствует репутации компании.
Есть совершенно немного нормальных коллег. Зарплата вовремя на карту. ... Подробнее>>