Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО"СУ-555"

Отрицательные стороны

Ужасная компания!Все хотят чтобы люди работали а зарплату за июнь сотрудники еще не получили!!!!Зато корпоративы всегда проходят на ура и на корабле плавали и салют.Выкидывают наши зарплаты на корпоративы !!!Лучше зарплату платите. а то скоро ваша компания просто закроеться

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— Владимир | 11 декабря 2015, 22:22:59
Кидают там людей,коррупция настоящая,сами покупают себе дорогостоящее имущество за счёт невыплат,люди там работают неоформленные,директор по безопасности бывший мент,который занимал высокую должность в Чувашии
— Компот | 22 ноября 2015, 20:02:56
Отвратительная помойка. Зарплату задерживают, серую часть по 3 месяца не выплачивают, при увольнении сотрудников про серую можно забыть. Используют фирмы-прокладки.
— Gulchataj | 21 декабря 2014, 22:48:23
Новый управляющий у су555 просто отморозок. Еще немного и всей конторе наступит крышка. Уволил весь контролирующий персонал. Зачем подобрали к себе этот мусор? Развалит как и везде. Воровство стало еще безконтрольней чем было ранее.
— Анусис Анусович | 10 октября 2014, 11:19:46
Кстати - классные корпоративы!!! Не каждый работодатель может себе это позволить. Заботятся люди о своих подчиненных, заботятся! И зарплату уже давно получили.
Эмма - а вы знаете места где не хотят что бы все работали? Хотят что бы все отдыхали и за это еще платили зарплату:))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мэйджор Авто отзыв сотрудника 555 555

Позвонили пригласили на собеседование. Первые впечатления от работы кадровиков относительные. Но второе собеседование было просто супер. Собрали 10 чел народа так называемых мастеров -приёмщиков назначили на 10 утра все началось в11-30 не извинившись начали расказывать какие они крутые и где териториально находятся салоны (да кстати это на 2е вакансии) Было такое впечатление как будто попал в какую то секту .Назначили обучение на 4 дня начало в 8 утра на риге Приехав к назначеному времени выходит куча народа (мастеров) и какой то старший и говорит что какова вы припёрлись в 8 утра ваша Подробнее>>

07.07.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя 555 555 о работе в компании

555 555:
Отрицательные стороны:
На сколько я знаю, оставшимся людям недели две назад выдали аванс за Март месяц и то наверное не всем... так дело обстоит на рознице, тоже самое и на центре, о сотрудниках думают в последнюю очередь если вообще думаю! И кто после всего, что творится в компании сможет нормально там работать??? Я думаю что люди которым просто деваться не куда которым нужно банально снимать жильё и еще по каким то причинам, или те которые приближенные к Капитошке и ОВ..... Худшей фирмы и отношения к людям со стороны Капитошке и ОВ, не видел ни где!!!

Москва, Ярцевская, 25а - 3 этаж, ТК Трамплин

Подробнее>>

21.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя 555 555 о работе в компании

555 555:
Отрицательные стороны:
Позвонили пригласили на собеседование. Первые впечатления от работы кадровиков относительные. Но второе собеседование было просто супер. Собрали 10 чел народа так называемых мастеров -приёмщиков назначили на 10 утра все началось в11-30 не извинившись начали расказывать какие они крутые и где териториально находятся салоны (да кстати это на 2е вакансии) Было такое впечатление как будто попал в какую то секту .Назначили обучение на 4 дня начало в 8 утра на риге Приехав к назначеному времени выходит куча народа (мастеров) и какой то старший и говорит что какова вы припёрлись в 8 утра ваша группа сегодня с 14 00 ну наверное это был предел моих мечтаний работы в этой самой крутой компании города. а почитав отзывы хочу поблагодарить людей которые пишут правду / ну очень интересный подход к людям /

Москва, Цветочный проезд, 6

Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Инженерная компания 555

Положительные стороны:
Работаю в отделе продаж, стабильность для меня важна и тут как раз такой случай. Если стараться могут быть и надбавки к зарплате. Ленивых естественно никто терпеть тут не будет. Плюс у нас кофемашина бесплатная и есть все условия для работу!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Инженерная компания 555

Положительные стороны:
Работаю здесь уже примерно год, по итогам уже можно сделать кое-какие выводы. Начну с плюсов: 1) Если у вас есть диплом инженера, то это очень хороший вариант места для работы. Тот, кто думает, что за один диплом его оторвут с руками в любой промышленной и ремонтной конторе, глубоко заблуждается. А здесь не только можно денег заработать, но и свою квалификацию серьёзно поднять - в процессе общения с коллегами, да и просто на месте, когда сам пару частотников убитых поставишь на ноги, тогда поймёшь, чего стоишь. 2) Всё полностью оборудовано,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Инженерная компания 555

Положительные стороны:
Работаю инженером уже второй год. Отличный коллектив опытных инженеров. Что самое главное - супер профессиональное оборудование. С этого года работаем в новом отремонтированном помещении с новыми рабочими местами. За всё время работы ни разу не задержали зарплату. Руководство всегда внимательно ко всем сотрудникам.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инженерная компания 555

Положительные стороны:
Стабильность, перспективы развития, замечательный коллектив Работаю в компании 2 года менеджером по работе с заказчиками. Для меня при выборе работодателя главные критерии - это порядочность руководства, грамотная организация труда и дружный коллектив. Здесь я нашла все. Руководство не перестает удивлять своим отношением к сотрудникам, начиная от выполнения своих обязательств по выплате зарплаты, вкладывания инвестиций в кадровые и технические ресурсы и заканчивая заботой о комфортных условиях работы и даже заботой о здоровье)))) Всем сотрудникам дается прекрасная возможность проявить себя и повысить уровень профессионализма. Конечно, бывает сложно, но это рабочие моменты, преодоление которых

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Инженерная компания 555

Положительные стороны:
Откликнулась на вакансию HR-менеджера. Собеседование проходило в виде кастинга. В конкурсе участвовало 15 человек. Атмосфера во время конкурса доброжелательная. Сразу озвучили решение. Со следующего дня приступила к выполнению обязанностей. Работаю уже 2 месяца, зарплата два раза в месяц, без задержек. Очень доброжелательный коллектив, руководитель лояльный. Все устраивает.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Инженерная компания 555

Положительные стороны:
Являюсь бывшим сотрудником Инженерной компании, уволилась, потому что сменила род деятельности. Проработала около 2-х лет. Хочу порекомендовать данного работодателя. Очень дружный коллектив, адекватное руководство, лояльное отношение к сотрудникам. Зарплата всегда в срок, а ели выпадает на выходной день или праздник, то платят заранее. Массовые корпоративы, выезды на природу. Удобное месторасположение у метро, что позволяет экономить время.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>