Отзыв сотрудника Александр о компании Инженерная компания 555

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Александр

Нет таких. Думаю и не увижу.

Работаю инженером уже второй год. Отличный коллектив опытных инженеров. Что самое главное - супер профессиональное оборудование. С этого года работаем в новом отремонтированном помещении с новыми рабочими местами. За всё время работы ни разу не задержали зарплату. Руководство всегда внимательно ко всем сотрудникам.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Инженерная компания 555

Являюсь бывшим сотрудником Инженерной компании, уволилась, потому что сменила род деятельности. Проработала около 2-х лет. Хочу порекомендовать данного работодателя. Очень дружный коллектив, адекватное руководство, лояльное отношение к сотрудникам. Зарплата всегда в срок, а ели выпадает на выходной день или праздник, то платят заранее. Массовые корпоративы, выезды на природу. Удобное месторасположение у метро, что позволяет экономить время.

07.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Инженерная компания 555

Откликнулась на вакансию HR-менеджера. Собеседование проходило в виде кастинга. В конкурсе участвовало 15 человек. Атмосфера во время конкурса доброжелательная. Сразу озвучили решение. Со следующего дня приступила к выполнению обязанностей. Работаю уже 2 месяца, зарплата два раза в месяц, без задержек. Очень доброжелательный коллектив, руководитель лояльный. Все устраивает.

18.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инженерная компания 555

Стабильность, перспективы развития, замечательный коллектив Работаю в компании 2 года менеджером по работе с заказчиками. Для меня при выборе работодателя главные критерии - это порядочность руководства, грамотная организация труда и дружный коллектив. Здесь я нашла все. Руководство не перестает удивлять своим отношением к сотрудникам, начиная от выполнения своих обязательств по выплате зарплаты, вкладывания инвестиций в кадровые и технические ресурсы и заканчивая заботой о комфортных условиях работы и даже заботой о здоровье)))) Всем сотрудникам дается прекрасная возможность проявить себя и повысить уровень профессионализма. Конечно, бывает сложно, но это рабочие моменты, преодоление которых

08.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Инженерная компания 555

Работаю здесь уже примерно год, по итогам уже можно сделать кое-какие выводы. Начну с плюсов: 1) Если у вас есть диплом инженера, то это очень хороший вариант места для работы. Тот, кто думает, что за один диплом его оторвут с руками в любой промышленной и ремонтной конторе, глубоко заблуждается. А здесь не только можно денег заработать, но и свою квалификацию серьёзно поднять - в процессе общения с коллегами, да и просто на месте, когда сам пару частотников убитых поставишь на ноги, тогда поймёшь, чего стоишь. 2) Всё полностью оборудовано,

22.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Инженерная компания 555

Работаю в отделе продаж, стабильность для меня важна и тут как раз такой случай. Если стараться могут быть и надбавки к зарплате. Ленивых естественно никто терпеть тут не будет. Плюс у нас кофемашина бесплатная и есть все условия для работу!

12.02.2020 | положительный отзыв
Инженерная компания 555

Ну, есть конечно и минусы руководство довольно жёсткое, [censored] не даёт. Например, за опоздания можно под санкции попасть пришлось приучаться к своевременности. Но в жизни это точно не лишнее. В отпуск нужно заранее записываться, и потом поменять очень тяжело. Ну и на ремонт иногда берут такое, что за него браться неохота. Но плюсов, конечно, больше, и они весомее.

Россия, Санкт-Петербург