ООО СКН

Проработала в данной компании совсем немного, но ничего хорошего сказать не могу,одно только плохое вспоминается.Еще на собеседование лапши на уши навесили, расписали так,прямо не компания, а золото, работай и радуйся. И типа из всех кандидатур подошла только я. Теперь я понимаю,что никаких других кондидатур,то и не было. Потом началось самое интересное-это стажировка и собственно работа. Бредовые задачи от "руководства",если можно так назвать этих девушек,причем,находясь в одном офисе они даже не могут договориться кому что нужно было сделать и отправить.Каждый раз по два раза одно и тоже спрашивают. Какие-то планы,штрафы за отправление отчета с опазданием в одну минуту.Вообщем думаю мой отзыв будет полезен для тех,кто хочет устроиться к ним на работу. Я ,например, хотела почитать отзывы о данной компании,при трудоустройстве,но к сожалению ничего не нашла:(.

26.10.2018
СКН НВК (Мариенталь)

ООО "СКН НВК" в частности ген.директор Судоргин обманывает работников по зарплате. Зарплата серая , которую при увольнении не выплачивают, есть необоснованные штрафы сотрудников которые необоснованны .С рядовыми сотрудниками руководство общаться отказывается, ссылаясь на свое интеллектуальное превосходство. Подробнее>>

05.02.2018
ООО СК СКН

Ну во первых впечатление по собеседованию сложилось, что это контора Никонора, при этом требований у этой шараги по работе как будто в ФСБ устраиваешься и это при официальной зарплате 10000 руб!!! Чурки в штате тоже о многом говорят - им же можно не платить. Молодой директоришка опаздывающий без уважительных причин на собеседование и неуважающий соискателей, о чем вообще дальше можно говорить? На собеседовании ведет себя так, как будто он властелин мира, а все остальные дерьмо собачье. Ну а дальше самое интересное - с периодичностью в три месяца вновь появляющиеся одни и те же вакансии из разряда руководящего состава в полном составе. Делайте выводы господа, что отРАБотаете там "испытательный" срок, получите свою белую "зарплату" и будете выкинуты за дверь этим сопливым соплежуем как использованный гондон! Подробнее>>