Салон связи мегафон - Пополнение счета

Ошибочно положил на счёт 300р на номер которого несуществует, деньги не вернули.

27.07.2015 | положительный отзыв
Салон связи мегафон - Грубое обращение

Грубят, оскорбляют покупателей. По выбору телефонов ничего не рассказывают, быстрей упаковывают. Я вчера купила там телефон они быстрей упокавали, заболтали его дизайном и не сказали что там нет блютуза и камеры. Я сегодня пошла вернуть а они говорят что не в одном салоне связи возвраты не делают и нагрубили. Я прошла по другим салонам сотовой связи все мне сказали одно Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Салон связи мегафон - Услуги

купила в салоне связи Мегафон телефон через месяц после покупки телефон перестал работать, отдала в ремонт в тот же салон связи потому что телефон на гарантии . прошло почти 2 месяца нет ни ответа ни телефона. не дали ни чека ни документов НИЧЕГО. хожу в этот салон связи просто чтобы себе настроение испаганить. Подробнее>>