Отключение ненужной подписки - Наглое скачивание денег

Подключила оператора мегафон, мне подключили какие то шутки и каждый день вычитают по 5 рублей, даже в минусе продолжают вычитать, пыталась отключить не отключается, придется видимо переходить на другого оператора...здесь наглое скачивание денег.

03.10.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Отключение ненужной подписки

отключите пожалуйста подписку http://m.megafon.ru/?rds=psm301693077sms, нечаяно подключила! Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Отключение ненужной уcлуги rus - fun.com - стоимостью 20 руб

отключите, пожалуйста, услугу rus-fun.com стоимостью в 20 руб Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подключение ненужной подписки happy tree friend 2

http://stk.megafonpro.гu/get/gbjduWHb "Happy Tree Friend 2" незаконно, без моего согласия подписали на игру и сняли около 160 рублей с телефона. Нажала, чтобы отключить, а они включили игры Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Подключение ненужной подписки top - cinema.net

Подключили подписку http://top-cinema.net/ на номер 89218196045, срочно отключите ее, я не давал согласия на подключение Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
windefend3.com - Подключение ненужной подписки

Прошу отключить ошибочно заказанную подписку. МОЙ ТЕЛЕФОН 8-919-284-03-20 Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Не получается отказаться от ненужной подписки

Не понятно каким образом меня подключили на непонятную подписку, которая мне не нужна, снимают деньги с мобильного телефона. Дозвониться в Мегафон не могу и не знаю как отключиться от их услуги. Помогите пожалуйста. Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
Подключение подписки - Отключение подписки

Прошу удалить подписку с номера телефона 89277512796 http://m.megafon.ru/?rdc=psm301903887sms от 28-01-2013г Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон подписки 5051 - Отключение подписки

Невозможно отключить подписку, название которой я не помню и не могу никак узнать. Снимается 20 руб в день. даже не хочется пользоваться Мегафоном. И операторы Мегафона всегда заняты. Есть только ссылка, которая не работает. htpp:m.megafon.ru/?rdc=psm302427705sms ОТКЛЮЧИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
Крутой курс, без лишней воды и ненужной информации.

Четко и ясно. Бориса благодарю за курс, подумываю над покупкой другого.
Нету

01.10.2022 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Подвели ненужной поспешностью

Обычно когда делают ПЦР на ковид жалуются что вовремя не приходят результаты анализов. У людей срываются поездки, соревнования. У меня ситуация наоборот, но от этого не лучше. Поездка также сорвалась. Тест делали не срочный, нужен был к 5 мая 2022 года чтобы 7 мая вылететь с ним на отдых. Но! Результат пришел на электронную почту 4 мая. И 8 мая ночью по прилету он был бы уже просрочен. И письмо увидели не сразу, а утром 5го числа когда решили проверить почту. И никто не позвонил что результаты готовы. Подробнее>>