ООО Здравствуй , друг

Руководитель этой организации Мелехова ольга . при знакомстве вся белая и пушистая . официально никого кроме своей помощницы гоблинши не оформляет . хотя говорит и утверждает обратное . не платит никому так как даже договора нет !!! Остерегайтесь как правило ищет продавцов

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Клиника здорового позвоночника "Здравствуй" (Россия, Москва) - мед. Дешели, разводят на огромный кредит

мед.аналог Дешели, стремятся подсадить на астрономический кредит Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть клиник Здравствуй!

По телефону hr озвучивает :1)зп фиксированную от 80к. 2) Зарплата не зависит от продаж! Хотя я специально по телефону спросила,зп только от продаж?Мне ответили нет,от общей работы,взаимодействия с пациентами, отзывы пациентов и др.Назначили собеседование,его проводит др.менеджер.И тут выясняется,зарплата голый процент от продаж!К чему я потратила столько времени из за откровенной лжи hr.
Не известны

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Здравствуй - Хамы

Доброго времени суток. Сегодня решила сдать кровь и мой выбор пал на Центр "Здравствуй", благо находится рядом с домом. Конечно такого "приема" я не ожидала. Мед. работник Морозова, по ее словам с сорокалетним стажем, два раза крайне болезненно ковыряла, пытаясь найти вену, но кровь так и не взяла- не смогла найти вену! Наковыряла в предплечье так что задела нерв, теперь один палец все время трясется. У других мед. работник никогда не возникало проблем в заборе моей крови. В итоге я отказалась делать третий прокол, мне нахамили по полной! Ни ...

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Клиника здорового позвоночника "Здравствуй" (Россия, Москва) - Увы, развод

Дорого и неэффективно, текучка кадров Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Клиника здорового позвоночника "Здравствуй" (Россия, Москва) - Стало только хуже

Человек назвал себя остеопатом либо [цензура] либо неквалифицированный специалист Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Сеть клиник Здравствуй!

Устраиваясь в данную сеть будьте готовы к тому, что зп по большей части выплачивается в конверте. Оформляют на 0,5 0,25 ставки с окладом по мроту, остальное чернухой. Свои деньги у бухгалтера вы получите в срок только если есть наличка. Если налички у бухгалтера нет зп задерживают, иногда на неделю. Постоянная текучка, на некоторые позиции сотруднико не находят по 6 7 месяцев. Для менеджеров и админов есть плановые показатели, один из них отзывы. План зависит от клиники, на юз он был около 260 (каждый месяц разный) для всей клиники. Однако при ...
Из за текучки много вакансий, в том числе на руководящие ставки. Берут всех, кто пришел. Некоторые коллеги не успели очерстветь в этой шаражке и сохранили человечность.

13.05.2022
сеть клиник здравствуй!: Мошенничество

Проработал в этой клинике на [Б.] два с половиной месяца. Очень жалею, что связался с ними. Повёлся на сказки главного врача [Б.] а.в. Очень большая текучка, особенно среди неврологов. Зарабатывают там только строго определённые доктора. Поток пациентов распределяется таким образом. Менеджерам консультантам позволено руководить тактикой лечения. [Н.] буквально заставляют направлять к мануальным терапевтам, на лфк и на массажи, даже когда Подробнее>>

23.02.2022
Клиника здравствуй

Шарашкина контора,там на неведомых дорожках,следы невидимых Остапов Решила устроиться работать в колл центр на Тимирязевскую ул дом 1 стр3. Собеседование прошло на ура! в оборот берут только так, обещаЮТЬ золотые горы, но надо протестироваться. И вот тут начинается самое интересноекино, в первом ряду.(Огромное спс г же Марго! у которой вырвалось по дядюшке Фрейдувакансия, «менеджер по созыву [censored] на лечение»только расставь Подробнее>>