Си Майнд/ c-mind

Работала в компании (рекламное агентство) 3 месяца, вынуждена была уйти, т.к. надоело ждать собственной зарплаты, которую за 3 месяца я получила в размере 20% от обещанной и от согласованной. Вот уже скоро год, как жду... Владелец и он же директор компании - Микаэль Аскеров на протяжении нескольких лет систематически отличается в том, что: 1. Крайне неохотно официально оформляет сотрудников на работу. 2. Категорически не выплачивает заработную плату 3. Не оплачивает счета поставщиков услуг, которые сам же и заказывает. Его задолженность по зарплате колоссальна. Текучка кадров - катастрофическая. Делопроизводство не выдерживает никакой критики. Не устраивайтесь в данную компанию - это лохотрон в чистом виде! Он вам будет обещать золотые горы, но ничего не заплатит в результате. Зато себе, любимому, ни в чем не отказывает. Микаэль Аскеров - мошенник! Будьте внимательны!

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Си Майнд ООО/ CMind

Хорошее уютное рекламное агентство. Работаю здесь третий год. Клиенты крупные, проекты интересные, коллектив веселый и дружелюбный. Но этот коллектив складывался, не сразу он был таким и не всех он мог устраивать. Потому, что все просто и компанейски, без пафоса. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Си-майнд

Серая зарплата, выплачивается с задержкой в пол-года. То есть, вместо положенных 50 000 рублей, вы можете пол-года в месяц получать по 25 000. После того, как любой из сотрудников решает уволится, он автоматом становится врагом номер один. Расчета при увольнении можете даже не ждать. Только путем настойчивого "выбивания" может быть месяца через три что-то получите. Оформление не официальное, директор уклоняется Подробнее>>

14.12.2021
Креатив майнд бюро

Регулярные длительные задержки зп и всех платежей, огромные долги, текучка кадров... Про соцпакет даже близко не слышали... Нужны деньги иди к директору/собственнику поплачь ему и возможно он переведет 5 тыс руб, при этом уровень зп на hh около 100 тыс, сами рассчитайте сумму долга при этом еще выслушивай его плач о сложной жизни. Если ты гордый и не должен клянчить Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Финтех Майнд

Понравилось сотрудничество с данной компанией. Сейчас в кризис актуально заниматься инвестированием, деньги лучше куда-то вкладывать, чтобы пассивную прибыль получать. Что мне понравилось - отсутствие рисков. Есть гарантии, что тебя не обманут, не "кинут". Из минусов могу отметить недоработанный сайт, в паре браузеров он очень сильно подвисал, но это, думаю, со временем решат.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Финтех Майнд

Имела опыт сотрудничества с ними полгода примерно, вложила 500000 по очень выгодным условиям! Могу сказать, что сотрудничеством осталась довольна, планирую и в дальнейшем работать с компанией!

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Финтех Майнд

Инвестировал туда полмиллиона рублей недавно. Проценты выплачиваются стабильно, работают они официально. За это время меня ни разу еще не подвели, так что рекомендую!!!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Финтех Майнд

Я могу посоветовать данную компанию, так как перспективы огромные, и все законно!