ООО "ЭЛИТ ТАЙМ"

Устраивалась туда на работу. Мммда..., девочки..., развод там ни только в самом центре, но и самих работников разводят. Сначала на собеседовании сказали, что будете регистрировать их пациентов по записи к врачам, что иногда нужно будет самим обзванивать пациентов и спрашивать не поменялись ли у них планы. Обещали оклад в размере 15000, а остальное уже проценты от работы. Испытательный срок месяц, на котором вы в любом случае получите обещанный оклад. На деле оказалось, что тебе никакие пациенты звонить не будут, звонить будешь ты и впаривать людям бесплатный прием на диагностику, соответственно большинство людей научены подобным звонкам и отказываются в мягкой или чаще всего в грубой форме. В итоге, через неделю тебе как работнику говорят: ты не справляешься и вали от сюда. Никаких денег не заплатили, неделю проездила свои личные деньги и потратила неделю личного времени за бесплатно!!!! И это они так со своими работниками! Тогда я вообще нисколько не удивлюсь тому, как они разведут приглашенных к ним людей! Не идите туда ни в коем случае ни работать, ни на типо бесплатную процедуру! Как говорится: "бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!"

— елена | 13 октября 2015, 06:07:41
Это просто ужас. Обман начинается уже с приглашения в котором даже не говорят названия заведения, общительные сотрудники с понимающими лицами вселяют тебе как ты себя запустил, комментируют очевидные вещи, а потом создают дискомфортную обстановку и продают услуги на сумму более 200 тысяч, пытаются убедить взять кредит, ставят под сомнение твой авторитет в семье и т.п. приемчики. Не получив желаемое не скрывают своего разочарования. Людям со слабой психикой там можно реально попасть на деньги....
— Аня | 01 октября 2015, 09:26:11
Во-во развод. Сначала Кирова,44,затем Кирова 29.кабинет где миллион девушек ни понятно чем занимаются. Приходят на собеседование и мальчишки студенты и женщины лет 50 неопрятно одетые. Что же это за салон такой туфта. Еще они мне смс отправили вечером ,что я должна явиться сегодня 14-30 на повторное собеседование. Сами не знают куда и кого зовут.
— Настя | 12 августа 2015, 10:45:02
была месяц назад где то в элит тайм на собеседовании сказали что резюме рассмотрит начальник и если все хорошо то позвонят чтоб выйти на обучение говорили оклад 15000 я спрашивала это сетевой маркетинг они нет вы что ни о каком маркетинге речи идти не может,вечером позвонили пригласили на следующий день на повторное собеседование с начальством в общем говорили что надо будет действуюших клиентов обзванивать рассказывать о скидках,а на самом деле хочешь получить зп достойную надо определенное количество людей в их центр привести,в общем это маркетинг,консультанты которые вас встречают знакомят с услугами процедурами итд.. это обычные люди не имеющие мед образования,вас провожают в кабинет и консультант делает диагностику допустим волос все ваши действия и разговоры записываются
— Снежанна Денисова | 28 мая 2015, 10:39:52
Все эти претензии - такая дичь, если честно. У нас работают замечательные сотрудники, все мастера своего дела, квалифицированные и дипломированные косметологи, опытные администраторы и вообще весь персонал. Я сама здесь всего три месяца работаю, но за это время уже успела полюбить этот салон! Помимо персонала и процедур, отношение к посетителям и самим работникам очень хорошее - зп всегда платят вовремя, премии, отпуска, больничные, все дела... Так что не обращайте внимание на отзывы дурацкие, лучше сходите сами разок
— Аноним | 13 марта 2015, 08:12:27
Хочу сказать,тоже самое,и про Элит Тайм Новосибирск. Все кто читает,задумайтесь,и посмотрите,что предыдущий комментарий из Москвы.А развод тот же самый,опасайтесь сетевиков. В Новосибирске обещали тоже самое,что и в предыдущем комментарии.Итог...Такой же. Развод,развод,развод.

03.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Элит Тайм"

Понравилась вакансия диспетчера, на собеседовании выяснилось, что все обязанности, сводятся к одному: заманивание клиентов на бесплатную процедуру в салон красоты, только исходящие звонки (хотя, в обязанностях вакансии, которая мне понравилась на сайте, были описаны несколько другие функции). По поводу зар.платы сказали: если от Вас в салон придёт за месяц менее 26чел., то оклад будет 10000р., если 26-40, то оклад уже Подробнее>>