ЧОО "Агенство феникс"

Ужасный ЧОП, кидалово на деньги. Условия проживания не выносимые, сарай с тараканами и крысами, которые съедают весь двухнедельный запас еды, так что приходится покупать ежедневно. Вода с характерным тухлым запахам, на просьбы начальнику привезти хотя бы какое то количество питьевой воды, слышали только обещания. В отношении руководителя, это вообще отдельная тема. Вся структура организации состоит из одного "начальника" так называемого, в принципе это обычный чел, только хам и любитель "покутить! на чужие деньги. Хамло полное. з/п задерживает на две вахты, а потом создает ситуацию по которой тебя просто выгоняет, без денег. Даже заявление об увольнении некому написать, потому что он скрывается. а кроме него в ЧОПе никого нет, в составе он и три охранника.... От всей души желаю Юрию Сергеевичу, что его дети были так же "Сыты" как дети людей которых он киданул. Мир круглый все отрыгнеться. Окликнуться ему эти деньги, на чужом несчастье, своего счастья не постоишь. Пусть теперь бог судит такого .....

04.03.2016 | положительный отзыв

Денис:
Спасибо! Рад, что нашел себе такую хорошую компанию!

11.09.2015 | положительный отзыв

Алена:
Тоже пользовалась услугами Фениксмск и осталась очеень-очень довольна.

24.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
Хорошая клининговая фирма и сотрудники очень вежливые! Рекомендую каждому кто из Москвы воспользоваться услугами данной компании)

11.09.2015 | положительный отзыв

Николай:
Всем день добрый! Недавано воспользовался услугами данной клининговой компании и остался доволен всем. Сотрудники вежливые и приятные) Цены кстати тоже приемлемые.

24.08.2017 | положительный отзыв
Детское модельное агенство Kids Models Project (Россия, Москва) - Самое лучшее модельное агенство города Москвы!

Моей дочке очень нравится сам процесс съемки))) и подарочки, которые потом вручают)))

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников + кадровое агенство

Вот сайт этой компании http://www.holiday812.spb.ru/ Эта организация проводит праздники, продает воздушные шары и плюс ко всему занимается подбором персонала. Всем этим заправляет некая... Не помню, как зовут...Юлия, что ли..В общем блондинка средних лет. Мне "посчастливилось" устроиться туда секретарем. Коллектив дружный, все ребята доброжелательные. Работа не сложная. Но стоило появиться этой даме в офисе, как начинался какой-то бардак! Орала, швыряла документы, Подробнее>>

05.05.2024 | отрицательный отзыв
МПЦ Феникс: Любая безнаказанность рождает вседозволенность

Начнем с того, что оформление частично официальное, то есть половина зарплаты платится в конвертах, я думаю, налоговой нужно обратить внимание на данную организацию. Далее некомпетентность и вседозволенность hr, которая поражает. Человек не имеет представления, что такое тк рф и о существующей в нем статьи 77, которая говорит о том, что сотрудник может написать заявление об увольнении по своей воли, а не под давлением это незаконно. Также, незаконно увольнять человека из за открытого больничного. Данная особа не знает, что этот факт является незаконным. На месте руководящего состава я бы обратила внимание ...
Хорошее расположение офиса, обычные сотрудники хорошие люди

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Феникс мир православного подарка: Снижение процентов если хорошо торгуешь

Минусы: в компании идёт оплата не за количество рабочих дней, а за норму часов то есть, если вы отработали 31 день, (при норме 30 дней) то этот, 31й день, будет оплачен по заниженой ставке. Если у вас будет хорошая торговля вам постепенно будут снижать %, поэтому зп будет примерно одинаковая. Так же снижают % в декабре, когда есть реальная возможность неплохо заработать. Дорогие мои, мы все пришли сюда заработать, а не только обогащать хозяина компании. От этих манипуляций пропападает всякое желание там работать. Хотя когда проходила собеседование, мне четко говорили, ...
Работаешь одна, 2/2, можно сидеть. Работа с изделиями ручной работы из серебра.Хочу сказать спасибо за достойное обучение: технике продаж, компьютерным программам, знанию ассортимента и новым знаниям в области истории и религии (очень познавательно и интересно). Каждое изделие имеет свою историю и религиозное предназначение.