ЧОП Аргус

Всегда думал, что справедливость наступила и бандиты давно сидят. Ошибался. ЧОП Аргус - типичный притон. Крышуют, потрошат, приторговывают. Нравы звериные. Простых работников считают за щенков, берут на понт регулярно. Если кому охота познакомиться с нравами Зоны, помноженнными на свободный доступ алкоголя и других препаратов для руководства, то милости просим,

— Александр | 05 мая 2015, 05:14:18
где вы таких персонажей в аргусе то видели?в принципе нормальный чоп,правда зп реально маловато и условия хромают.
— Сергей | 29 марта 2014, 23:03:37
сам проработал в этом гадюшнике 4 месяца. Это ад. Мало того, что зп маленькая, так еще и черная и как в моем случае при увольнении вас шлют накуй, ничего не выплачивая и никому ничего не докажешь.
Отношение к сотрудникам реально отвратительное. Есть каста ближайших друзей руководства, которые, как паханы, сидят, ничего не делают и наобум выдают штрафы и наказания. Если уснул на объекте и это заметили, то помимо штрафа тебе еще и наваляют. Парню одному череп проломили и сказали, что все само так. Ну и естественно менты дело не завели.
Короче просто за километр мимо проходите, и никогда не связывайтесь, мой вам совет.
— Мимошел | 29 марта 2014, 22:07:02
Ну, это же легенды бандитского Петербурга:
почитайте по ссылочке

criminalnaya.ru/forum/5-3018-1
— Вячеслав | 29 марта 2014, 01:26:57
сталкивался с этим ЧОПом, отъявленные люди с большой дороги, пересевшие в офисы.
я думал, там все такие, ан нет - оказывается, культурных они нанимают, чтобы на них нажиться

31.03.2014 | отрицательный отзыв

много экстрима, "дружный коллектив", "заботливое" начальство Подробнее>>

10.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аргус-Нева

очень харошая фирма охраны!!!!! я работаю тут. приехал из Бишкека теперь тут работаю. все нравится. работа хорошая. много земляков мы с ними харашо дружим на работе все общаемся всегда. приезжали ко мне друзья тоже залатели так работать. деньги много отправляю на родину. все харашо. буду тут еще работать! Подробнее>>

18.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аргус-Нева

я спортсмен и работу уважаю такую где физическая сила важнее всяких размусоливаний и разговоров. охрана как раз для меня!!! в Аргусе отличные мужики работают! мой лучший друг Серега здесь вообще старожил! он в девеностые в тюрьму по глупости попал, его подставили. а потом он решил в охрану пойти. а мне надо было тоже как то подхалтурить он меня и подтянул, ну типа неофициально сначала. а потом взяли совсем. работа мне нравится! Подробнее>>

31.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аргус-Нева

Хороший коллектив на объекте охраны (автоцентр Хонда-Красносельский) Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Аргус Камелот

ВПАВ Внимание данная компания обманывает соискателей вакансии водителя. Звонят как правило сами по вашему резюме в ин. Приглашают на собиседывание по адресу Алексеева 111 Камелот. Принимает там Дарья и заливает такую сказку мол все хорошо, все официально, но два дня вам нужно отработать бесплатно в качестве стажировки, мол мы к вам приглядимся, а уж потом с договором разберемся (если Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП АРГУС "КАМЕЛОТ"

Внимание данная компания обманывает соискателей вакансии водителя. Звонят как правило сами по вашему резюме в ин. Приглашают на собиседывание по адресу Алексеева 111 Камелот. Принимает там Дарья и заливает такую сказку мол все хорошо, все официально, но два дня вам нужно отработать бесплатно в качестве стажировки, мол мы к вам приглядимся, а уж потом с договором разберемся (если вы нам подойдете). После того как вы отработаете два рабочих дня, на 3-5 день она же все та же Дарья (не уверен что имя подлиенное) вам заявит мол, цитата, извините но вы нам не подходите, на вопрос в чем причина внятного ответа Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
чоп аргус "камелот"

Внимание данная компания обманывает соискателей вакансии водителя. Звонят как правило сами по вашему резюме в ин. Приглашают на собиседывание по адресу Алексеева 111 Камелот. Принимает там Дарья и заливает такую сказку мол все хорошо, все официально, но два дня вам нужно отработать бесплатно в качестве стажировки, мол мы к вам приглядимся, а уж потом с договором разберемся (если вы нам Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
АРГУС-ЦЕНТР-1 ЧОП ООО отзыв сотрудника Павел

Отработав в этой шараге 3 года, могу сказать только одно: если вы не студент и не пенсионер там вам делать точно нечего!!! Зарплата копейки, дают ее редко, задерживая на 3-4 месяца, отношение со стороны руководства отвратительное. Подробнее>>