ООО «ВКС» (vcs-group.ru/, ИНН 7743672453) и ООО «ВКС-Инжиниринг» (Москва, Бумажный проезд, 14, стр. 2) КИДАЮТ на зарплату!!!!!!!!!!!!!!!!!
Руководители: Артемов Евгений Анатольевич тел. 89055532396, Назимкин Александр Викторович тел. 89269172252
Уважаемые соискатели!!!
Десять раз подумайте прежде, чем устраиваться в ООО «ВКС», а также в ООО «ВКС-Инжиниринг» (ИНН 7701633011). Эти компании располагаются в одном офисе (Бумажный проезд 14 стр.2 оф. 801) ими управляют одни и те же люди, которым плевать на всех своих работников со своими проблемами и обязательствами, они живут в своем виртуальном мире лжи и интриг. Большая часть серой зарплаты в конверте помогает этим компаниям не только «уходить» от налогов, но и без особого страха «кидать» своих бывших сотрудников на з/п. Все, что оговаривается на собеседованиях АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖЬ!!!
нет
Работал в ООО «ВКС» (http://vcs-group.ru/, ИНН 7743672453) руководителем строительного проекта с октября 2012 года по август 2013 г. В этот период генеральным директором компании был Назимкин Александр Викторович. Он всячески нахваливал ООО «ВКС», описывая ее надежной компанией с большими перспективами и прочими многочисленными бонусами. На собеседовании при приеме на работу я сделал акцент на то, что для меня одним Подробнее>>
Работал в ООО «ВКС» ( vcs-group.ru, ИНН 7743672453) руководителем строительного проекта с октября 2012 г. по август 2013 г. В этот период генеральным директором компании был Назимкин Александр Викторович. Он всячески нахваливал ООО «ВКС», описывая ее надежной компанией с большими перспективами и прочими многочисленными бонусами. На собеседовании при приеме на работу я сделал акцент на то, что для меня одним Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мой Вам совет, тщательно читайте свои договор и требуйте бумагу, где чётко прописывается Ваша заработная плата. В противном случае, Вам буду платить копейки ( белую часть ) и урезать зарплату так, как они хотят из серой части. Одним словом обещают много, а на деле выходит совсем иное. Будьте бдительны...
Положительные стороны:
-Месторасположение школ
-Коллектив
-Преподаватели
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю учителем в этой школе. Очень рада что попала именно сюда: отличный персонал, интеллигентный, доброжелательный. Студенты хорошие, все желают учится и на вложенные знания отвечают соответственно. Хорошая система мотивации в школе, например, оплачивают проезд тройку.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Взяли на работу после собеседования. Офис очень понравился: в центре города, рядом метро. Раб день начинается в 8–9 или 10, это удобно на мой взгляд. Каждый месяц выделяется 500 рублей на чай. Есть возможность изучать английский бесплатно, но пока не воспользовалась этим приоритетом.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю админом в школе в Беляево. Коллектив нравится, атмосфера здоровая и всегда рабочая. Студентов много, часто набираются курсы, с этим проблем нет. Родители говорят, что у нас в округе лучшая школа) Часто бывают выездные мероприятия, ездим в Кантри (корпоративный санаторий), сейчас учу английский бесплатно. Работа нравится, даже и не думаю уходить.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень нравится тут работать. Уходить ближайшие годы не собираюсь. Все здесь хорошо: адекватные адосы, которые во всем помогают, отличная база, умные, замотивированные ученики. С работы прихожу всегда в настроении. Из бонусов: оплата проезда и компенсация жилья.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сплоченный коллектив, но приняли как новенькую хорошо, небольшая текучка, за время моей работы ушла только преподаватель и то, в другую школу перевелась. Работа рядом с домом, нормально оплачивается, есть перерыв и никогда не задерживаюсь. Ну если только курс прохожу, уже английский за год выучила хорошо (бесплатно конечно).
Россия, Зеленоград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать в удовольствие: масса материалов дается, свои методики, очень хорошие ученики, которым нравится учится. Пришла сюда из обычной школы: небо и земля. Работаю в нескольких школах, преподаю испанский. Отдельно хочу отметить доброжелательность коллектива и постоянный личностный рост. Очень рада что устроилась сюда на работу. Из дополнительного соцпакета: компенсируют жилье и проезд тройку.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала здесь больше года, сейчас переезжаю и мне искренне жаль расставаться с работой. Очень хороший коллектив, различные бонусы от компании, самый существенный – бесплатное изучение английского прямо в школе, где работаю. За это время подтянула очень хорошо, уровень новый получила.
Россия, Москва
Подробнее>>