Шериф Тур - Бардак и пофигизм

0958009954 виталий шерифа тура, пропала посылка, отправил с киева в павлоград 7 января 2014, должна быть 8 в 21, 00 декларация 301.. написал для особо одаренных два мобильных что бы если что перезвонили... итог стоят ночью пожелые родители нервничают, автобуса нет посылки нет, и с сайта ни кто не берет трубку и звонка нет... ну как так можно работать? нормальные люди если что то не так предупреждают, тут же надо самим париться потому что шерифу тура нафиг не надо ничего

16.04.2017 | положительный отзыв
Шериф Тур - Бездействие

Маленький отзовичек о Шериф туре.. Сегодня перед Успенкой моей тете в автобусе из Москвы стало плохо. Все,что смог предложить борт проводник-это пойти пешком. ЧАСТИЧНО ПАРАЛИЗОВАНОМУ ЧЕЛОВЕКУ! ПОЙТИ ПЕШКОМ! Она не вызвала скорую! НИЧЕГО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО! Пока мы сами из Донецка не вызвали скорую и не стали звонить вашим операторам! Скорая ждала час! С момента,как пассажиру стало плохо прошло 3 ЧАСА! Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Шериф Тур - Водитель курил в салоне всю дорогу

Сегодня утром приехала моя дочь 17/04/09 рейс 29 Киев-Донецк до Горловки. Высадили ее по дороге т.к. передумали заезжать на автовокзал.А мы с отцом там встречаем.Это в пол-пятого утра. Своих бы детей на дороге бросали. Водитель курил в салоне всю дорогу. В Харькове 40 минут ждали одну стюардессу.Вобщем и целом сервис ни в дугу. А чай и кофе за такие деньги-это Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Шериф Тур - Во время всей поездки водитель и стюардесса курили прямо в салоне

Рейс 823 Донецк-Харьков 27/11 Во время всей поездки водитель и стюардесса курили прямо в салоне.При этом окно было открыто на 1/3. И где обещанные чай-кофе?? Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Шериф Тур - Придурковатый водитель

Автобус Киев - Донецк. Ехал с Киева до Полтавы. Мало того, что водитель из обязательных 3-х остановок не сделал ни одной, так он еще и не захотел останавливаться в Полтаве! На папытки с ним поговорить, водитель ответил, что разворачивать автобус и возвращаться 10км до автовокзала он не собирается, кто хочет выйти, выходите тут и высадил всех Полтавских пассажипов по среди Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Шериф Тур - Для меня самые негативные впечатления о шерифтуре оставляют офис менеджеры

Непосредственно для меня самые негативные впечатления о ШерифТуре оставляют офис менеджеры. Приобретая билет в Киеве либо Донецке всегда сталкиваешся с ханджеством со стороны секретарей.Высокомерные и недоброжелательные особы. Подробнее>>