"Козырев и Ко" - транспортная компания

Если Вы хотите иметь Бледный вид и ПУСТОЙ кошелёк,то смело можете идти работать к работодателю Андрею Козыреву!Сдерживая эмоции оставшиеся после работы в этой организации,буду объективен:практически ежемесячная текучка кадров,т.к.ОПЛАТА и условия работы В КОРНЕ не будут соответствовать тому,что Вам расскажет г-н Козырев при приёме на работу.Неадекватные графики работы,пример:ездишь до 3-х ночи,а в 7 утра новый заказ!И так может быть несколько дней подряд!В итоге пассажиры даже не догадываются,что водитель едет на автопилоте!Выходной 1 день и среди недели.Постоянные придуманные штрафы,могут уменьшить Вашу з/п на половину!А ещё не оплачиваемый больничный,отпуск только за свой счёт(если Вы до него дотяните). Итог,когда Вы после тяжелейших отработанных дней и ночей придёте в диспетчерскую за своими деньгами,диспетчер выдаст Вам вместо (подсчитанных Вами по нарядам примерно 45-50 тысяч)всего 15-20 тысяч (и это РЕАЛЬНЫЕ цифры)и когда Вы возмутитесь,Вам тут же скажут,что у Вас есть штрафы,некоторые наряды куда-то делись,и если их найдут,то заплатят в следующем месяце,и этот лохотрон, будет идти по кругу,т.к. это хорошо отлаженная система!Когда ты пытаешься,что то выяснить,диспетчер говорит идите к руководству,а руководство говорит,ищите наряды у диспетчера,получается замкнутый круг,концов уже не найти и Вы будете крайним!!!Буду рад если мой отзыв,поможет потенциальным работникам,обойти эту пропасть стороной!

— rabotagovno.ru | 04 февраля 2014, 21:06:12
Сайт rabotagovno.ru не гарантирует и не несет ответственности за достоверность каких-либо содержащихся на нем или распространяющихся через него материалов.
Материалы размещены на сайте в том виде и объеме, как они были предоставлены посетителями, без всякой гарантии или ответственности какого-либо рода, прямой или косвенной.

25.08.2019 | положительный отзыв
Козырев и Ко - положительный отзыв

Гость Марина:
Компания, всеми путями (в самом плохом смысле этого слова) удерживает клиента. Заказали 19.08.2019 трансфер на 40 человек 22.08.2019 Отплатили сразу все 19800. Договорились, что договор подпишем уже с водителем. По определенным обстоятельства мы были вынуждены позвонить и попросить трансфер в два раза меньше, а разницу вернуть . На что компания отказалась это делать. Попросив тогда вернуть Всю сумму и отказаться от предоставления услуги, компания вновь отказалась. На все слова о том, что они не имеют никакого права, сотрудница отвечала, что мы оплатили услугу и ее получим. Их ее смутили не официальные письма, ни то, что обращаясь в Роспотребнадзор и в общество по защити прав потребителей, нам говорили что это уже уголовная статья. За незаконное обогащение. В итоге пришлось ехать с ними. И это было ужасно. Все гости были крайне недовольны поведением водителя, который отказывался заехать за гостями на Котово поле. Хотя изначально все это было обговорено.  Очень неприятный осадок.  Крайне не рекомендую эту организацию.

21.03.2021
Козырев и Ко

Стоимость твоего трудо/часа наверно рыночная (ктож виноват, что теперь не где не платят...)Есть такой момент, на котором при устройстве тактично умолчат.Обязательные ночные смены. Ночуешь ты в автобусе за 800 р.Я сразу ушол ,потому что. (считайте сами) Выехал с "базы" в 6.00. в 9.00 был свободен (это стоит 800 р.)До 17.00 спал, слушал музыку, смотрел фильмы (в автобусе на промзоне).С 17.00 Подробнее>>