Спецстройинвест - Тюмень

В сентябре набрали бригаду для работы в Новом порту. Мы проработали 3мес. но зарплату нам так и не выплатили, все уехали ни с чем.На звонки руководство не отвечает,на связь с нами не выходят.Ген.дир-р фирмы Аксенов А.В., гл.инж-р Щербина А.Н. И к сожалению это не первый случай!!! Все кто планирует идти работать к эту горе-фирму, знайте - там полное КИДАЛОВО!!!

— ольга | 24 августа 2015, 12:37:57
Неужели правда ни чего не выплачивают??? Мой муж уехал туда 3недели назад, говорит что всё плохо не могут выбить денег даже на дорогу домой. Через третьих лиц узнали что фирама расторгла с ними договор, и деньги за отработанное время ни кто не собирается выплачивать. Люди добрые кто знает фамилию деректора или адрес этой шарашкиной канторы сообщите пожалуйста. Как так можно с людьми поступать? Это же ужас!!!
— Андрей Ядрышников | 02 июня 2015, 19:56:54
Редько работал с.ЯР САЛЕ был полным чмошником,жополизом... работал прорабом...в итоге уволили вместе со Щербиной.. черты полные ребята... хуевая контора и разваливается уже...
— сергей | 05 мая 2015, 12:14:32
подтверждаю фирма говно.обратите внимание.положительные отзывы только от итр.и как один выразился про шваль.швали полно как раз в итр.не оставил ли тут коммент петя колчин или мишенька кожаев,а может зуфар кладовщик.?)))люди не идите туда работать.ни договоров ни денег.крысячья контора мужиков работяг да баб поварешек только жалко.
— Deema | 06 января 2015, 14:45:29
Фирма просто фуфел но отсудить можно все. я вот отсудил что хотел! и хочу сказать фирма полное гавно народ не езжайте туда! Мой вам совет!!
— Доброжелатель | 04 января 2015, 18:36:19
Подтверждаю слова Редько. Организация нормальная. Обещанные деньги платят.Случаются небольшие задержки, но не более 10 дней. Правда, с рабочими кадрами не все так гладко. Берут всех без разбора. Поэтому ни квалификации у работников, ни трудовой дисциплины, а, соответственно, и должного качества не получить. Даже при большом старании ИТР. Большой процент работы приходится переделывать.
— Редько | 17 декабря 2014, 17:07:25
нормально контора , работал ИТР год , проста шваль разная берется за работу накасячит и денег хочет, так не бывает (платят всем кто хорошо работает )
— Аноним | 09 сентября 2014, 08:53:29
Сергей...вы наверно уж сильно хотите попасть в Спецстройинвест , раз душа болит у вас. Отрицательные отзывы оставляют только те кто не хочет работать, платят за работу,а не за то чтоб сидеть и бамбук курить.
— Сергей | 17 июня 2014, 22:16:39
Вы ходили в прокуратуру, трудинспекцию, отдел по труду и зарплате в городе Тюмени? Там вам помогли бы. Трудинспекция занимается такими делами год при сохране договора , выбивают з.п. указанную в договоре, в случае неисполнения организацию могут закрыть на 90 дней .

04.10.2021
ООО Спецстройинвест

Директор ооо "Спецстройинвест" Сытик Дмитрий Александрович в разговоре позволяет себе грубить, хамить, выражаться не цензурно! Много жалоб на невыплату зарплаты, плохих условий работы. Хочет что бы быстро, качественно работали, а заплатить копейки или вообще ни чего!Не рекомендую эту шарашкину кантору, с неадекватным руководителем! Подробнее>>

04.10.2021
ООО Спецстройинвест: Плохое руководство!

Директор Сытик Дмитрий Александрович ХАМит, грубит, не цензурно выражается. Хотел что бы ему сделали работу за копейки, теперь уже выясняется, что мог бы и вообще не заплатить. Хорошо, что вовремя поняли с кем имеем дело. Не захотели с ним работать на таких условиях. Так он еще и нагрубил, оскорбил! Ни кому не рекомендую эту контору. Говорят "Рыба гниет с головы" Подробнее>>