Ирис авто, ИРИСавто, IRIS авто

Автомобиль VW PASSAT B5 + 2004 г.в. 08.04.2013г обратился в автосервис IRISavto (заказ-наряд №74 от 08.04.2013г) с проблемой в АКПП. Автомобиль принимал мастер- приёмщик Михаил. Через два дня сотрудники сервиса произвели демонтаж АКПП, в ходе которого, с их слов, коробка нуждалась в кап.ремонте. Была озвучена сумма в 56 700 руб. за зап.части без учета работы. Я дал согласие на ремонт. Сервис преступил к работе. Дальше началось самое интересное. Ремонт продолжался МЕСЯЦ!!! И вот я забираю авто из сервиса- нет слов, машина ведет себя неадекватно, толчки, рывки, гул. Дня не прошло я вернул авто чудо-мастерам. На что они мне ответили- ЕЕ НАДО ОБКАТАТЬ))). Я оставил машину в сервисе на обкатку. Обкатка продолжалась ЕЩЕ МЕСЯЦ!!! На мои регулярные звонки с просьбой отдать мне сделанную машину- мастера из сервиса отвечали нелепыми отговорками одна смешнее другой. В результате выяснилось, через месяц!!!, что причиной рывков является не обкатка, а плита гидроблока, которую они мне любезно поменяли еще за 8 000 руб.+ я оставил им за работу по ремонту коробки 17 000 руб. Итого: 81 000 руб. Забрав авто во второй раз и получив гарантийный талон с условием обязательной замены масла в их сервисе через 1 500 км. Проехав указанный километраж я приехал в сервис на плановую замену масла. Заменив его рванул к друг в Петербург.... не доехал 70 км. Отказала коробка. Эвакуатор до Москвы 21 000 руб. Плюс вишенкой на торте отказ IRISавто ремонтировать машину по гарантии. Оцениваю работу сервиса и его руководителя Сергея Бондаренко как НЕдешевую халтуру. В том числе хочу обратить внимание компетентных органов на нарушения законодательства РФ в сфере учета денежных средств- отсутствие кассового чека и аппарата ККМ соответственно.

— саша | 08 декабря 2015, 13:58:00
тебе не коробки делать займись другим
— Сергей | 26 июля 2015, 19:54:48
Ваня, ты молдован тупой!!!
Я тебе показывал твой планетарный ряд на твоей коробке, он был с большой выработкой!!!
Ты мне что сказал? - мне ее на продажу!!!
Поставили на твою - 01V АКПП все по минимуму! А заплатил ты мне 56 000 рублей!!!
Что за вранье?
Когда я сделал экспертизу твоей коробки, куда пропал ты и твои юристы?
— Был 3 сентября | 21 декабря 2013, 11:01:45
Обратился отремонтировать АКПП на BMW X5. Такого отвратительного сервиса никогда не встречал. Что не мастер- руки из попы. Результат нулевой

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Ирис Групп или Ирис Варна - Неисполнение договорных обязательств по печатанию книг

В начале сентября заключил договор на издание своей книги "Восхождение небожителей". Прошла предпечатная стадия: редактирование и вёрстка. Согласно договору я должен был получить на руки тираж ещё в начале ноября. Из-за того, что книги печатались в Болгарии, я получил их на руки только в конце ноября, но ТОЛЬКО ЧЕТВЕРТЬ ЗАКАЗАННОГО ТИРАЖА!!! Уважаемый Сергей Александрович - ген. директор - написал, что Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
ирис: Ирис ретейл

Безусловно самая неадекватная контора из всех, встретившихся на моем пути. Неадекватно там абсолютно всё! Начиная от оформления на работу. Вам придется пройти медосмотр (психиатр, нарколог, маммолог, уролог), получить справку об отсутствии судимости. Весь этот пакет вывалить при трудоустройстве и ещё две недели ждать оформления на работу за ваш счёт. Кадровая служба тоже совершенно неадекватная. За каждую бумажонку вы будете отвлекаться ставить свою эцп, вас будут дергать хамским тоном от вашей основной работы самым наглым образом. Если вам понадобится какая то справка, ждать будете три месяца и умолять вам ее выдать ...
Не заметил

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ирис Делиция»

В мое время Сложный график (сейчас он другой) Задержки ЗП (сейчас их нет) Вся информация про "сейчас" от человека, который там работает в данный момент
Итак! Начиталась я тут про Ирис Делицию всякого разного. В одном из последних комментариев я узнала себя(надеюсь).Та самая Юля которых всех обучала. Начну по порядку. Я проработала в этой компании год. Поэтому знаю о ней побольше всех, кто ниже отписался. Уволилась я по причине личного характера. Мне нужно было писать диплом и готовиться к госам. Кстати, диплом был написан мною лично ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ирис Делиция»

Это не кондитерская. Это цех на овощной вонючей базе на окраине ВАО. Там вы будете выслушивать вопли и мат. Там вас будут погонять как раба каждые 5 минут. Комнатка 4 на 5 метров и 5 столов с плохо работающими ноутбуками. Постоянное напряжение голоса - все говорят громко и рядом. Гарнитуры нет - говорите в трубку и пытаетесь заводить данные в базу, которая зависает периодически. Заказы во время не доставляются и разгневанные клиенты срывают весь негатив на того, кто поднимет трубу. Вы должны терпеть. Питание отсутствует. Воды в кулере не было три дня - никто и не пикнул, бегали за водой в туалет. Чая попить негде. Все происходит на вашем столе. Пугают штрафами постоянно. Это просто произвол и рабство. Эту лавочку пора прикрывать. Нарушено в трудовом законодательстве все, что только можно было нарушить. ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ирис Делиция»

Начитавшись откликов о работе, честно сказать не очень поверил и все равно решил приехать на собеседование. Я проходил собеседование 15 и 16 октября на позицию Руководитель call-центра. Расположение места работы не далеко от метро и действительно на овощной базе, но для меня это не критично-главное что бы работа была хорошая. 2-ух этажное здание где работают сотрудники как буд-то до военной эпохи и внешне очень разбитое. Вход в здание через старую и грязную дверь. На первом этаже кафе для не русских кто работает на овощных складах. На работу надо подняться на 2 этаж по разбитой лестнице и грязными перилами, словно в грязном подъезде заброшенного дома. На 2 этаже все чисто и аккуратно. Там расположено несколько кабинетов в том числе и call-центр. 15 числа я успешно прошел собеседование и меня пригласили на следующий день пообщаться с руководителем. На следующий день время на собеседование ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Ирис Деко или irisdeco

В этой фирме есть Непорядочный руководитель по имени - Алексей чаще всего использует этот номер 8 903 796 00 28 Дел с ним не имейте - ОБМАНЕТ !!! Не заблуждайтесь тем что материал из Испании !!! Сам материал с подмосковного завода - Если не верите то присмотритесь на саму упаковку материала и криво наклеенные наклейки )))) мало того - Подробнее>>

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Ирис Делиция

Хорошее можно искать с лупой.Если хорошо поискать, наверно можно что-то найти, но нужно ли тратить на это свое время
Со стороны руководства сплошной обман. ВО ВСЕМ!!! Безумно жаль потерянного времени.

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Ирис

Добрый день, флористы соискатели. Возможно мой отзыв вам поможет, предотвратить вас от неверных решений и шагов при выборе работодателя. И так начнем. Сеть салонов «Ирис». Что было написано в объявлении: 1) «Мы научим вас создавать красоту и дарить праздник. Наши салоны премиум класса и мы работаем исключительно с цветами высшей категории. Категорию премиум, мы создали своим качеством, но сделали все, Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Ирис Делиция

Если честно,то, ребята скульпторы хорошие ,а в остальном компания полное гавно. Подробнее>>