quke

НИКОГДА не устраивайтесь работать в интернет-магазин www.quke.ru. Устроился на работу в четверг. Проработал четверг,пятницу, трудовую книжку у меня забрали, но трудовой договор со мною так и не подписали.На мой вопрос-когда подпишут договор..говорили,что завтра-завтра. Когда я уточнял на собеседовании о системе поощрения и штрафах, то сказали,что система штрафов отсутствует. На деле штрафовали за любую мелочь. Я решил уволиться. И в субботу попросил выдать мне трудовую книжку (магазин в субботу тоже работает). На мою просьбу выдать книжку,мне сказали,что выдадут в понедельник. В понедельник,приехав в офис,я прождал 1,5 часа. Книжку так и не выдали. Только,когда вызвал полицию, мне выдали трудовую книжку со скандалом. Так я проработал несколько дней за бесплатно,потерял свое время. Руководитель Иван ведет себя по-хамски,грубо разговаривает не только с сотрудниками, но и с клиентами. Хотелось бы предостеречь других соискателей, не идите работать в www.quke.ru.

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин www.quke.ru - Левая продукция, несоблюдение никаких правил гарантии и закона о защите прав потребителей

Продают серые телефоны. ( про другие товары не знаю) За весь гаранстийный срок ломался 2 раза - меняли плату. Последий раз отказались чинить. сказали отдавать продавцу. Продавец забрал телефон и с концами. Не отвечает не на телефон ни на имейл. Скорее всего левая контора. Деньги никогда не вернете! Обходите ее! Подробнее>>