ooo гк кардос

поступил в торговый отдел к Мукосеевой и Сюсину-обещали зарплату чуть не за 70тыс!!!гоняли по московской,владимирской и калужской области 3 раза ездил по рязанской и это с загрузкой 500-600 кг на легковой!!!машина сыпется на раз..зарплата с опозданием-эти господа не спешат с выплатами!!!зато упреков и х+++в в свой адрес за месяц выслушаешь не раз(ты наемник,план не сделал на тебе твой тридцатник и помалкивай) на самом деле планы и обьемы продаж под большим секретом как и твоя настоящая зарплата,которую начислят якобы "бухгалтера" какието соплюхи из пту,вообщем черный нал и беспредел Сюсина и Мукосеевой и их цепного песика волкова доводят многих до увольнения!!!куда смотрит Бережной??? в эту шарагу как они себя назвали "кардос ритейл" пора пригласить прокуратуру и другие официальные органы и заставить выплатить людям их убытки за изношенную технику ,здоровье и нервы!!!

03.06.2016 | отрицательный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «КАРДОС КАРДОС» о работе в компании

КАРДОС КАРДОС:
Сеть супермаркетов «Дикси» разорвала все отношения с ГК «Кардос» http://123ru.net/moscow/58069036/

Москва, Угрешская, 2 ст15 - 2 этаж, БЦ Технопарк Синтез

06.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Анфор",OOO "Анфор-Строй",OOO "Анфор-К",OOO "Модстрой"

Адрес: ул. Некрасова, 114-52,Минск 1.После испытательного срока заработная плата падает с каждым месяцем. 2.Задержка выдачи заработной платы. 3.Требования руководства работать сверхурочно и в выходные дни без надлежащей доплаты. 4.Постоянная текучка кадров. 5."Кидает" подрядчиков Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Ooo «асфадор» - Ooo асфадор

Дорожное строительство Дорожное строительство – одна из услуг, качественно выполняемая нашей компанией. Все работы будут выполнены квалифицированными специалистами, качественно и в указанные сроки. Регионы: Новосибирск, Новосибирская область Дорожное строительство, асфальтировка площадок и дорог любой сложности — наша специализация. За время своей работы мы успели показать себя с лучшей стороны. У нас работают только профессионалы своего дела. Работать с нами приятно, выгодно и удобно. Виды работ: — Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Проработала мерчендайзером в г. Казань в Монделис 1,5 года ( через агенство ОпенСтафф). Впечатление о компании осталось хорошим. Ушла , т.к. захотелось развиваться дальше и зп выше ( хотя по зп в среднем и тут не обижали). Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Хорошее начальство, хороший коллектив!!! Работала в этой компании , ушла без неготива!!! Когда Вас принимают на работу все минусы и плюсы Вас сразу рассказывают, а это значит Вам решать работать или нет!!! Задержек в ЗП не было, всегда все вовремя!!! Как писал автор аноним про авто пар, скажу так завидовать надо молча!!! Хочешь себе и своим близким такой авто парк так иди работай и зарабатывай, как делают это другие люди!!! Подробнее>>

23.01.2020
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Уровень зарплаты квалифицированным работникам не соответствует предъявляемым им требованиям. Собственно по-этому вакансии висят месяцами незакрытыми, а на фабрике нехватка специалистов. Экономят на всем, даже мышки и гарнитуры для телефонии приходится покупать за свои деньги. Возможности дополнительного обучения нулевые. Корпоратив за счет сотрудников, но при этом ''добровольно-принудителеьный'. Для западной компании позорище, мы для них просто дешевая рабочая сила. Подробнее>>

11.12.2017
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Русская идеология основана на вере Православной. Значит нам не гоже покупать продукцию кошерной компании. Подробнее>>

20.11.2017
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Нет чтоб работу нармальную искать анонимам они ерундой страдают Подробнее>>

21.08.2017
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Постоянно обманывает по зарплате, в компании большая текучка кадров, там надолго никто не задерживается . Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
OOO ЭФ ПИ ЭС, OOO FPS

Условия работы, проживания отвратительные. Оплату задерживают, полгода и более. Недоплачивают. Работа без юр. гарантий. В последнее время не выплачивают совсем. Подробнее>>