ООО Строительное управление «СУ 210»

ООО Строительное управление «СУ 210» и ООО «КЦ Варяг» там же Директор Листков Николай Александрович Откликнулся на вакансию в ООО Строительное управление «СУ 210» на одном из сайтов по поиску работы, прошел целых 3 собеседования + пригласили посмотреть рабочее место. Вот на этой встрече узнаю, что директор изменил, точнее уменьшил на 10 тыс.руб. заработную плату. Была мысль не выходить на работу в такую компанию из-за этого, но все же вышел. Вот и началось…. В вакансии указаны одни обязанности ( про зарплату я выше рассказал), по факту другие. Распечатал вакансию, по которой я работаю уже 3-й день и к директору, а он на этот лист и смотреть не хочет, новые условия работы объявляет, требования устанавливает, даже претензии ко мне какие-то нашлись по распорядку дня. На меня директор помимо указанных обязанностей в вакансии возложил обязанности кадровика (восстанавливать кадровые документы за год), обязанности юриста восстанавливать учредительные документы (потеряны документы учредительные документы за 2010год , переделать несколько решений учредителей по ООО Строительное управление «СУ 210 за 2013 год», не получили одно из уведомлений в ноябре 2012года в ИФНС №46 по ООО «КЦ Варяг» и т.д. ), курьера без оплаты проезда и мобильной связи. Поэтому, на 4-й день наши трудовые отношения, если можно так их назвать (трудовой договор так и не был оформлен ( работают сотрудники без оформления по ТК РФ) были расторгнуты по моей инициативе. Пришла в этот же день СМС с текстом: « пришлите реквизиты вашей пластиковой карточки, мы Вам выплатим з/п за отработанные дни и возместим расходы на проезд и мобильную связь». Но, оказался и этот их шаг «пустышкой», ничего от них не поступило мне до настоящего времени. Не работайте в ООО Строительное управление «СУ 210» с директором Листковым Николаем Александровичем, обман во всем, нагрузит работай за несколько разных специалистов, но даже обещанную зарплату, а она «серая», Вы по своей специальности не получите скорее всего, «кинут» Вас! P.S. А по ООО «КЦ Варяг» отклики в отдельной теме, Вы сможете найти сами, там их достаточно.

— Наталья | 28 ноября 2013, 14:27:54
Уважаемый Петрунин Андрей Михайлович!
В ответ на Ваш отзыв хочется добавить, что при прохождении собеседования с Вами были оговорены все условия по возлагаемым обязанностям, а также по объему работы. Вас все устраивало! По поводу "была мысль не выходить на работу в такую компанию из-за этого, но все же вышел" сообщаю, что именно Вы изъявили желание выйти раньше указанного срока на 2 дня и вышли. Обязанности главного бухгалтера значительно шире, чем это указывается обычно в запросах Работодателя, Вы, как специалист со стажем работы свыше 21 года, должны это знать.С дисциплиной у вас проблемы были и не надо винить во всем Работодателя. Исходя из резюме, Вы очень ценный специалист который не боится большого объема работы, с опытом восстановления бухгалтерского и налогового учета, ведения нескольких юридический лиц и т.д.. А если Вас испугали трудности в первые дни работы, то это говорит скорее о Вашем непрофессионализме, чем о проблеме Компании. В свою очередь, хочется обратиться к потенциальным Работодателям, хорошенько подумать нужен ли Вам такой главный бухгалтер, который в любой момент бросит все и уйдет!?

01.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Строительное управление «СУ 210»

ООО Строительное управление «СУ 210» и ООО «КЦ Варяг» там же. Директор Листков Николай Александрович Откликнулся на вакансию в ООО Строительное управление «СУ 210» на одном из сайтов по поиску работы, прошел целых 3 собеседования + пригласили посмотреть рабочее место. Вот на этой встрече узнаю, что директор изменил, точнее уменьшил на 10 тыс.руб. заработную плату. Была мысль не выходить на работу в такую компанию из-за этого, но все же вышел. Вот и началось…. В вакансии указаны одни обязанности ( про зарплату я выше рассказал), по факту другие. Распечатал вакансию, по которой я работаю уже 3-й день и к директору, а он на этот лист и смотреть не хочет, новые условия работы объявляет, требования устанавливает, даже претензии ко мне какие-то нашлись по распорядку дня. ... Подробнее>>

06.12.2019
Отзыв : Обман strong-210 skidki pricee ru

Сайт строг 210-105l. Sale-maggaz и skidki-pricee.ru ,предлагающие цену 2999р.-Это Мошенники! Сама так заказала,но на почте взвешали посылку,она была всего 230грамм!!! Забирать не стала. Вес должен был быть не менее 2 кг.!!! Так то вот

Россия, Чебоксары, б-р Приволжский д.2, офис 6

22.11.2019
Отзыв : Обман strong-210 skidki pricee ru

Мошенники и аферисты c сайта strong 210 skidki pricee ru!Господа, не попадитесь на заманчивое предложение купить аппарат стронг по акции за 2990! Это обман! Отправляют от имени ООО "Солекс", но на сайте указано другое юр. лицо ООО "Айти-Макс". Вместо аппарата стронг 210 прислали дешевые китайские часы! На письма и звонки не отвечают, да и звонить некуда, на сайте нет телефона, только если оставить новый заказ перезванивают и бросают трубки когда начинаешь просить вернуть деньги или обменять товар на тот что заказывали...

Россия, Чебоксары, б-р Приволжский д.2, офис 6

24.09.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Шкаф элит 210

Сломалась крышка шкафа. После оставленной заявки, перезвонил оператор спросил какая жалоба.Попросил подождать 1 минуту .И заученной фразой сказал что это механическое повреждение не гарантийный случай! Крышка шкафа продавилась от веса двери!а на что тогда гарантия?в магазине рассказывают о гарантии на 10 лет...в договоре написано 12 месяцев...а на деле они не чего не гарантируют! Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Киев, ул.Смольная, 9Б, оф.210»

Основное название: Киев, ул.Смольная, 9Б, оф.210 Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания Страна: Украина Адрес: г. Киев, ул.Смольная, 9Б, оф.210 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Некий Олег (r_n_d..[]..mail.ru) предлагает на дому работу - набор текста. Сперва, в качестве залога просит перечислить на карту Приват банка 5168-7423-2931-7063 (Сопило Илья Александрович) перчислить 50 грн., а только потом обещает переслать задание. Результат - ни денег, ни задания. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Отличный коллектив, возможность профессионального роста, стабильная зарплата. Целеустремленное и прогрессивное руководство, отношение хорошее, благодаря этому каждый сотрудник делает большие успехи, профессионально растет.

22.04.2024 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Хорошая компания с долгосрочными планами. Бесценный опыт на интересных объектах. Приятный коллектив. Возможность карьерного роста. Офис возле метро.

16.04.2024 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Работаю в МСУ-1 несколько лет и это одно из лучших мест, где мне доводилось работать. Тут ценят трудолюбие. Если выполнять свою работу хорошо, ждут бонусы и премии. Это сильно мотивирует.

26.03.2024 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Компания занимается строительством различных объектов, жилых домов, автодорог, реконструкцией и еще много чем. Тружусь в проектном отделе, проекты интересные и разнообразные. Работы всегда много. Процесс очень активный, условиями доволен, платят стабильно, за качественный труд бонусы и премии.

18.03.2024 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Работаю здесь пятый год. За последний год в компании стало спокойнее работать. Сменились некоторые управленцы. Много пришло молодежи в штат, толковых целеустремленных. Темп работы увеличился, и это положительно сказалось на общем настроении в коллективе.