Охранное агентство МАРС

Если хотите сохранить свое психическое здоровье, не советую устраиваться на работу в данную организацию (истерики и скандалы там вполне обыденное дело). Обман с зарплатой, периодически хамское отношение со стороны исполнительного директора, вонючие с бодуна потенциальные охранники и вообще очень неприятная атмосфера. Коллектива как такового нет, единственный бессменный состав - бухгалтерия и нач.ОК (они с радостью готовы терпеть словесные затрещины от исп.дир., т.к. банально боятся потерять место). Хотя сам ген.директор вполне милый человек, но иногда кажется, что он совсем не в курсе, что происходит в "коллективе".

— Роман | 26 ноября 2015, 17:15:52
Согласен что Марс говно полное,ОДНАКО ЕСТЬ ГОРАЗДО ХУЖЕ НАПРИМЕР ГАРМОНИЯ.Где за сутки платят 1000 р. охраннику с 6 разрядом,за все лишают докапываються на пустом месте куча непонятных иструкций каждый день,а захочешь уволиться то не отпускают без отработки даже ести отработал 1 день! Знал людей которые пытаясь заработать хоть что то практически жили на работе по 23 25 суток работали в итоге после бредовых замечаний и прочих проверок получали по 5- 6 тыс.рублей! Работают о основном старухи под 60 лет и деды чуть живые!!! Молодежи как таковой нет уходят практически сразу после навязанной отработки! Так что прежде чем туда устраиваться подумайте ооочень хорошо!!!!
— Аноним | 14 мая 2015, 16:30:48
Марс контора липовая , работал в ресторане обещали одно , а получил совсем другое .сплошной обман , кидалово на каждом шагу. начальник ихний полное г ...но !!! . Придумывает всякую хуйню чтобы премии лишить даже с непьющих людей , с пенсионеров . Никаких социальных пакетов они вообще не дают, полупьяное начальство , которое хочет чтобы у него бесплатно все работали , когда увольнялся вычли за форму которую я не получал , вычли налог который я в принципе не должен был платить .работал не официально ,трудовую не брали , соответственно стажа тем более нет. да еще с какого то хуя штрафанули за то я якобы был в каком то не понятном состоянии (наркоту не употребляю и 3 года уже не пью ). Оказалось меня официантка застукала когда я употреблял что то запрещенное в закрытом туалете ( интересно как она через закрытую дверь в туалете увидела , она что телепат что ли ?ну это естественно со слов зама начальника охраны ) . А самое интересное было при увольнении , позвонил заранее , предупредил что увольняюсь . В итоге в заявлении написано оштрафован на 5000 р . за прогул .В итоге из своих 18 000 получил 4 с копейками .Охуенно крутая контора .Так что если вы ЛОХ полнейший идите и устраивайтесь . P.S. Заявите в налоговую !!!
— марс контора липовая , обещали одно , а получил совсем другое .сплошной обман , кидалово на каждом ш | 14 мая 2015, 16:23:22
— НАТАЛИ))) | 03 января 2015, 08:38:47
Адекватные люди. Если нормально работать,то своё всегда получишь))) работаю 3 месяца-претензий нет абсолютно))) А пьющих на работе и недобросовестных работников сейчас нигде держать не станут)))
— Роман | 29 декабря 2014, 17:56:27
Люди, куда угодно, только в Марс не устраивайтесь. Фирма походу разваливается, деньги задерживают уже на 2.5 месяца. Ушел и не нарадуюсь на новой работе)
— Виталий | 05 ноября 2014, 21:35:12
Я работал в этой компании. Могу сказать, что дисциплина там железная, требования строгие, в общем, расслабиться не дадут. Да, заработная плата не очень большая, но платят вовремя. Ушел оттуда, потому что позвали на старое место работы. Впечатление осталось нормальное. Сколько заработал, столько получил.
— Андрей | 16 октября 2014, 17:17:54
Работаю в фирме больше года. За это время много уже сменилось "коллег" которые пришли просто груши околачивать, всем недовольны и были скоропостижно уволены. И правильно!! Нам такие не нужны, пока они пьянствуют, нам порядочным работникам приходится вкалывать за двоих. Больше усердия и трудолюбия, меньше "отдыхать" тогда не придется ныть по поводу заработной платы
— Николай | 18 августа 2014, 13:48:36
Чмошники вонючие!!! Судиться не хочется, а поводов много, сплошной развод!!!
— Тёма Тёма | 17 февраля 2014, 01:49:24
Да,за МАРС тоже слышал очень много негатива,со мной в ЧОПе трое из МАРСа работали,отзывались о нём с ужасом,наказывают за всё,денег не видишь в принципе,с охраны там остаются одни старички-синячки,нормальные же все оттуда убегают.
— Анатолий Александровия | 29 января 2014, 13:13:43
Приходил к ним на собеседование.
Впечатление сложилось дерьмовое.
1 - административный персонал (женщины) ведут себя не корректно (обсуждать кандидатов за глаза, в присутствии посторонних, по крайней мере, говорит об отсутствии корпоративной этики).
2 - имеется требование заполнить анкету до собеседования, однако в анкету никто и не смотрит при собеседовании (собеседование сразу после заполнения).
3 - зарплату при приглашении на собеседование обещают одну, а по факту дать ее не могут (озвучили 25, а на деле сказали, что в пределах 17).
4 - кадровый аппарат вообще не работает (прошел год после собеседования на котором сказал в глаза, что так кадры не подбирают, так снова приглашают на собеседование. Цирк абсурда, уже 30 предлагают).
Скажу откровенно: таких зарплат в ЧОП нет!
В СИТИЛИНК (нач охраны) есть, а в ЧОП - НЕТ!
— Димас | 24 декабря 2013, 16:09:40
Уроды! Кидалово! Сдохните Твари!
— Александр | 09 декабря 2013, 13:07:19
Ребята, кто думает устраиваться в МАРС, выбросите эту идею из головы!!!!! Деньги не платят, вводят в заблуждение, заставляют подписывать странные документы, отношение к людям оставляет желать лучшего! А когда вы захотите уволиться, денег от них кроме как через суд не добьетесь! В общем НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ устраиваться в эту фирму!

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Охранное агентство МАРС

Если хотите сохранить свое психическое здоровье, не советую устраиваться на работу в данную организацию (истерики и скандалы там вполне обыденное дело). Обман с зарплатой, периодически хамское отношение со стороны исполнительного директора, вонючие с бодуна потенциальные охранники и вообще очень неприятная атмосфера. Коллектива как такового нет, единственный бессменный состав - бухгалтерия и нач.ОК (они с радостью готовы терпеть словесные затрещины от Подробнее>>