Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО "Фирма "Автодом", ООО "АкваТрейд", ООО "Сибирский источник", она же- компания "Фэмили"

Отрицательные стороны

Сия организация очень скупа на деньги,регулярно кидает своих работников с заработной платой. Я работал в этой конторе с декабря 2012г. по октябрь 2013г., до сих пор не могу добиться выплаты з/п. за апрель и последующие месяцы. Директор ООО "АкваТрейд" Маныч Андрей Николаевич живописно рассказывает о трудностях в компании. Финансовый директор ооо"Фирма "Автодом" Курочкина Тамила Фуатовна тоже мрачно повествует о том, что сейчас денег нет, но через 6 (!) месяцев компания обязательно Вас полностью расчитает.. Так что будьте бдительны, граждане, трудоустраиваясь к этим деятелям!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— Алена | 09 апреля 2014, 16:42:05
Не смешите меня испугался, такие птицы низко не летают, за репутацию Попов И.Г. переживает, ведь на сегодняшний день репутация -это единственное не запятнанной осталась, ну и это не на долго.Такие люди уж зажрались, считает деньги это власть, зато за деньги уважение не купишь, пол города его не любит.
— Анна | 09 апреля 2014, 16:40:47
Сергей,Вы так и не отписались - так что,расплатились? А то погода портится на глазах в городе,может,все из-за того,что Вы обрели полную зп,которую жаждали так долго? В этом случае - счастливчик, потому что оставшихся без денег много,если бы даже они и захотели сейчас всем отдать честно наработанное, пришлось бы брать крупный кредит.Поэтому всех кидают.Совесть у них чистая,потому ею не пользуются.
— BABY | 11 февраля 2014, 13:54:59
Я смотрю испугался! позвонили умоляли убрать статус! А я не буду убирать и напишу всю правду! деньги и правда никто не платит с декабря 2012г. никому из уволенных!!! А так сергей написал всю правду,так оно и есть. Денег в ООО "Фирма" Автодом" денег нет они всю выручку тратят не на зар.плату а на долги перед аредодателем и заводом. и никто не хочет там работать!!!! Безперспективная работа!!!!
— Сергей К. | 20 декабря 2013, 12:14:11
P.S. Прошу прощения, если я задел в этом отзыве кого-то лично! Справедливость ура, почти восторжествовала, к 20-му декабря все-таки погасил работодатель львиную долю задолженности по з.п. Правда, походить пришлось.. Следуя логике завершенности, руководство, видимо, должно погасить ее совсем. Вот тогда и можно будет поверить в справедливость на Земле..(!) ..и ничего личного, это ВСЕ про работу! )))))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО "Автодом" - "Автодом" подсунул нам дохлые движки, а потом отмораживался

Отрицательные стороны:
Работаю я в "Премьер-Спорт" давно, и когда в конце 2022-го мы заказали у этих "Автодом" два движка для наших Porsche Macan S, я думал, что все будет тип-топ. Отвалили им 85% суммы сразу – почти пять миллионов, не шутки! Думали, ну, "Автодом" – это же вроде солидная контора, никаких проблем не будет, все сделают по высшему разряду. Ага, как бы не так!Как только мы их воткнули, сразу какие-то странные звуки пошли. Ну, думаю, ладно, может, притираются. А потом вскрыли, и что вы думаете? Поршни стоят криво, а в масле, блин, ...
Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Денис

Работа не простая, необходим подход к каждому клиенту, не только в продаж должен разбираться, базовые знания психологии тоже нужны. В целом не только в этой сфере, в случае продаж везде так. Сама сфера деятельности мне нравится, хорошо разбираться в автомобилях стал. Это все, конечно, после стабильной зп, прозрачности, комфорта в коллективе Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
2 0
Отзыв : Автодом центр кузовного ремонта Алтуфьево

Положительные стороны:
Скажу пару слов: Лучшие мастера, которые справятся с проблемой любой сложности. В помещении и самом сервисе приятно находиться. Цены на услуги приемлимые!
Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в АвтоДом      отзывы

Положительные стороны:
Работаю почти 3 года. Своевременная достойная зарплата! Хороший коллектив, отзывчивое руководство, которое всегда идёт навстречу сотрудникам. Имеется возможность карьерного роста по желанию.
Отрицательные стороны:
Строгий дресс-код. Ну это логично))
Подробнее>>

08.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Автодом

Положительные стороны:
Для кредитного специалиста просто работа мечты! Не такая загрузка, как в банке, а з/п вполне себе на уровне. График удобный, 2/2 с 9 до 21. Мне все нравится!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Автодом

Положительные стороны:
Лично для меня здесь одни плюсы: близость к дому, работа в крупной компании, полностью белая зарплата, есть возможность влиять на зарплату, возможность роста в компании, лояльное руководство, компания показывает что ценит сотрудников и вкладывает в них деньги (обучение, корп поездки).
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
0 0
автодом

Положительные стороны:
Много лет отработала тут администратором, и хочу поблагодарить наше замечательное руководство за все возможности! С компанией исполнила много материальных желаний! Но это не главное! Я получила бесценный опыт, который поможет мне в дальнейшем занимать вышестоящие должности! Спасибо за все, Автодом!
Отрицательные стороны:
Нет!
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Автодом

Положительные стороны:
Взяли без опыта. Коллектив веселый. Работа конечно не простая. Но я быстро обучился и очень полюбил свою должность. Работаю в сменном графике, успеваю работать и отдыхать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе автодом

Отрицательные стороны:
С приходом Господина, регулирующего вопросы мотивации она снизилась в 3 раза и принося космическую прибыль Компании получишь от нее 1 %, который потом демотивируют понижающим коэффициентом. Повысили младшего брата Господина регулирующего вопросы мотивации (редкостное ущербное убожество, каких в школе еще обижают... В дополнении к лоховатому виду,- ТУП как валенок) В отделе страхования/кредитования жуткая текучка. Отдел продаж разбежался на 70% и единственная "фишка" АВТОDOMа, заключавшаяся в "СВОЕЙ" клиентской базе пропала. Через полгода в Автодом пойдут только за 116-ми, если скидка будет и от дома пешком 10 минут.. Скроив на фонде оплаты труда и набрав детей-клоунов на продажи Премиум-Бренда в жесткой конкуренции за ценник при продаже авто АВТОDOM проиграет Авилонам/Пеликанам гонку вооружений и просрет годовой бонус от БРТ. Жадность приводит к Бедности... Экономьте дальше... П.С. Великолепный был Дилер с классными и позитивными клиентами... Жаль было уходить.. Удачи..,- Она вам теперь пригодится...
Плюсы в работе:
Отличный коллектив (разбежался на 70%) Отличная столовая Отличный Дилерский центр (оформление) ОЧЕНЬ профессиональные и опытные сотрудники. Продажи/сервис ... Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Автодом

Положительные стороны:
Здесь нужно работать, и тогда будешь хорошо зарабатывать. Ничего сверхъестественного не просят, но работу нужно выполнять как следует. Тогда все будет хорошо
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>