ООО Союзпак

Устраивался в эту шаражку на работу. Зачем пригласили на собеседование, зная мои запросы, не понятно, а на собеседовании начали предлагать денег меньше. Наверное, тактика такая, думают люди сразу кинуться соглашаться, перепутали с охранниками или грузчиками, еще бы денег сразу сунули на бутылку водки и я сразу бы согласился начать прямо сейчас. HR какая то девушка, с суицидным лицом, не помню как ее зовут, фамилия смешная, Лысак=) Привела меня в переговорку. Ощущение, что завели меня в кладовку, все завалено коробками, так что стул не отодвинешь, стулья металлические. Пока общались человек 10 зашли, причем не обращая на нас внимание, чего то искали, копались, ну полное уважение к тебе , как соискателю. А также я как мужчина отметил, что работа с симпатичными коллегами мне не светит, потому что я аналитик и если 10 из 10 твердая двойка, то пятерки с плюсом ждать не стоит. Ну, это так, если кто любит работать в красивом коллективе, вам не по адресу. Короче, промурыжив меня дурацкими вопросами, перенесли собеседование для общения с начальником отдела маркетинга. Когда я приехал в следующий раз, его просто не было на месте. Я решил, что в шаражке , где на входе сидит усатый бомж, а не красивые девочки на ресепшене, где тебя зачем то приглашают, а потом говорят, что столько платить не вариант Вам и где на повторное собеседование , про Вас забываю, работать сможет только не уважающий себя грузчик. Печально думать, что есть слабоумные, кто туда устроиться на эту вакансию.

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Союзпак

Имела неприятный опыт работы в данной компании. "Семейная компашка", на ключевых должностях братья, сестры, подруги, женихи, все, как подобает в "семейной компашке". Что могу сказать, стабильность... зеленая стабильность, сравнимая со стабильностью дедушки вахтера, кстати, разница в заработной плате с дедушкой вахтеров, примерно в 10 тыс., но это, если ты простой смертный и по чудесному стечению обстоятельств, ты Подробнее>>