Прием платежей - Пополнение счета моб. Телефона мтс

9 января 2014 при пополнении счета на мобильный телефон МТС 8-917-518-71-90 в г.Красногорске Московской области на ул.Ленина возле дома 55, (салон МТС) оператор по приему платежей, ИЛЬИН АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ, отказался принимать платеж в размере 200 рублей, ссылаясь, что принимает платежи ТОЛЬКО от 300руб. и предложил провести эту операцию через терминал-ящик, стоящий рядом и который может принять любой платеж. Но все дело в том, что я не доверяю этому "МЕТАЛЛИЧЕСКОМУ МОНСТРУ", который деньги "заглатывает", а на счет не начисляет. В прошлом году, мною было оплачено через этот терминал 2 тысячи рублей за интернет "КВЕРТИ" и 150 руб. на счет моб.телефона, но на счета эти деньги не поступили (квитанции об оплате храню до сих пор!) Несколько раз я обращалась с просьбой о возврате денег к операторам по приему платежей, но они лишь разводили руками, утверждая, что этот терминал не относится к их организации. Сегодня пыталась позвонить оператору Центра МТС по номеру 8-800-250-0890, прождала 15 минут, объяснила ситуацию. Мой звонок был перенаправлен другому оператору для составления претензии, прождала 20 минут!!!, но не дождалась даже уклончивого ответа..., хотя музыка звучала... Я считаю, что ГРУБО НАРУШАЮТСЯ МОИ ПРАВА и обращаюсь для разрешения претензионного вопроса. С уважением ВЕРА ИВАНОВНА

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Xsolla, ООО, сервис приема платежей - отзыв работника «наталья» о работе в компании

Шикарные условия труда, коллектив и мотивация работать! Постоянные митапы и другие встречи, направленные на развитие сотрудников. Лучшая работа в моей жизни :) Правда есть один минус это работа с в основном сидячия.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Финансовое Агентство по Сбору Платежей

трудно написать на 100% объективный отзыв из-за не самого лояльного расставания с компанией, но я попробую осветить основные моменты, ставшие для меня камнем предкновения, которые, надеюсь, помогут принять решение о работе будущему соискателю: 1. хотелось бы пожелать компании внедрить адекватное отношение к удаленной работе и готовность идти навстречу, если у сотрудников возникает в этом необходимость (болезнь, плохое самочувствие, смерть близких, иные случаи). почему-то пока для компании важнее соблюдение бюрократических установок, нежели комфортное состояние сотрудников и непрерывное участие в рабочих процессах. тут, конечно, речь больше идет про доверие к сотрудникам со ...
расширенный пакет дмс в медси, интересные задачи, дружный коллектив

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Финансовое Агентство по Сбору Платежей

расширенный пакет дмс в медси, интересные задачи, дружный коллектив Подробнее>>

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Финансовое Агентство по Сбору Платежей

Рыба, как известно, гниет с головы. А местная «голова» в лице ген.дира пару лет назад привел сюда Зилю. В трудовой у Зили написано красивое «Директор по персоналу». Вот только профессиональных компетенций эта надпись Зиле не прибавила. Более не профессионального человека я не видел. Захудалый рекрутер из ООО Ромашки - и тот будет посильнее. Озлобленная, глупая, пафосная. Но подход к генеральному нашла (иф ю ноу вот ай мин, так сказать), поэтому тут она явно надолго. Собственно, про компетенции. Нехило о*в (удивившись) от местных порядков, я решил узнать подробнее, кто же такая ...
ДМС, Близко к дому, Хороший коллектив

16.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе СИСТЕМА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ИЛИ ССП

начальство со своими подельниками очень непорядочные. Больничные выплачивают мизерные, зарплата серая, часто не доплачивают.Условия для работы-плохие,на рабочих местах -грязь и холод, нет туалета и места, чтобы перекусить. Часто в любой момент могут перебросить на другую точку. Дорогу и переработку не оплачивают. Процветает ложь и подхалимство. Основной контингент-приезжие, у многих нет даже регистрации. Тех, кто пытается отстоять свои права, путем лжи и подлога, угроз и шантажа заставляют уволиться.
Не указаны ... Подробнее>>

22.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе СИСТЕМА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ИЛИ ССП

дА, В ЭТОЙ КОМПАНИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОЦВЕТАЕТ ОБМАН И ПОДХАЛИМАЖ. нАЧАЛЬНИЦА ОТДЕЛА КАДРОВ -ВООБЩЕ НЕАДЕКВАТНА И ВЫЗЫВАЕТ НАСМЕШКИ И ПРЕЗРЕНИЕ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ И ВНЕШНИМ ВИДОМ. БЕРУТ В ОСНОВНОМ ПРИЕЗЖИХ, КОТОРЫЕ ТЕРПЯТ ИХ УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ. а ДИРЕКТОР СО СВОИМИ ПОДЕЛЬНИКАМИ -ЭТО ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ РАДИ ДЕНЕГ И КАРЬЕРЫ ПЕРЕСТУПИТ ЧЕРЕЗ ВСЕХ, ПОСТОЯННО ВРЁТ, ХИТРИТ, ИЗВОРАЧИВЕИСЯ, ПРИТВОРЯЕТСЯ.оМЕРЗИТЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ.
Не указаны ... Подробнее>>

06.10.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СИСТЕМА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ИЛИ ССП

работа для непритязательных приезжих,готовых терпеть унижения и хамство со стороны начальства. Работала на разных точках -часто проблемы с туалетом, принятием пищи. Зимой приходилось сидеть весь день в шубе и валенках, а летом задыхалась от жарищи и вонищи. Зарплату не выплачивают как обещано. Развито стукачество. Большая текучка .Не советую, ЕСЛИ ДОРОГИ ФИЗИЧЕСКОЕ И ДУШЕВНОЕ ЗДОРОВЬЕ. Единственное развлечение- посмотреть и послушать начальницу отдела кадров с говорящей фамилией ЛОБОК. Вот где цирк бесплатно! Тетке пятый десяток, а она всё молодится и наряды надевает соответствующие молодежи плюс безвкусица полная. выглядит и ведёт себя как клоун.
ну нет положительных сторон1 ... Подробнее>>

13.09.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СИСТЕМА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ИЛИ ССП

Да... Вот где сконцентрирован неадекват,начиная от начальника Демкина,подлого,лживого,трусливого, с его приспешниками-жополизами,которого многие презирают и кончая набранным им персоналом-одни уроды! В основном, гастраарбайтеры, местные не хотят идти на ужасные условия работы. А Елена Лобок-это жесть! Её на огород как чучело отпугивать ворон- до того убожество!
нет ... Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Восточный Банк отзывы - Незаконное списание страховых платежей

По условиям кредитного договора я выплатила страховые платежи в июне 2014 г. 16.05.2017 г. при обращении в банк я узнала, что страховые платежи банк продолжает списывать ежемесячно, нарушая условия договора. 19.05.2017 г. я написала обращение в банк и на следующий день получила SMS сообщение, что списание прекратится с августа 2017. Никаких разъяснений от "специалистов" банка по поводу принятого решения я не получила. Анонсированные на сайте банка онлайн -консультации юристов (дежурный юрист Беляев Евгений) не оказываются. В ответ на мое онлайн обращений дежурный юрист предложи решить вопрос по телефону. Подробнее>>

24.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Объединённая система моментальных платежей (ОСМП)

На первом (в принципе единственном) собеседовании была потрясена до глубины души, и позиция потрясающая, работа интересная, и начальница - директор по персоналу Ольга Ким мало того, что продвинутая (ну как же пришла из Марса), но к тому же напрочь лишена всякого снобизма, который, насколько я уже поняла свойственнен многим на этой позиции. Смотрела на нее и думала, господи, неужели так
И вот тут начинается самое интересное. Поставила в письме "сообщить о прочтении". И что вы думаете - ничего не пришло. т.е. она даже ничего не смотрела. Мне кажется - это верх цинизма. Господа, на хрена Вы тут изображаете интерес, если по-большому счету наплевать. Кончилось тем, что из агентства позвонили, и сказали, что Ольга изменила решение и поменяла критерии, короче до свидания. И длилась вся эта котовася 1,5 месяца. Как описать разочарование - даже не знаю. Наверное, сейчас и нет таких компаний с такими эйчарами, чтобы действительно относились к людям хоть с какой- либо долей уважения. ... Подробнее>>