Ооо "спср - экспресс" - Низкий уровень сервиса

Курьерская служба СПСР-ЭКСПРЕСС, которая не доставляет товары получателю, а катает их по Москве и увозит куда-то обратно. Операторы, не умеют пользоваться, судя по всему, компьютерами, потому что не владеют информацией о доставке. У одного оператора - товар у курьера и он уже в пути, через час у другого оператора - товар на складе и никуда не выезжал. Будете заказывать товар у какой-нибудь компании, сотрудничающей с "СПСР-ЭКСПРЕСС", не надейтесь его получить!

о компании

PR-X – платформа контент-маркетинга, размещение вечных ссылок с гарантией Description: Продвижение сайта статьями. Лучшая платформа публикаций на новостных сайтах. Работа со СМИ по всему миру. Создание креативной коммерческой рекламы. Возможности гостевого постинга с платформой PR-X. Закупка контекстных ссылок недорого. PR-X...

ООО ШЕФМАРКЕТ

Компетентное и адекватное руководство (отсутствие бюрократии), дружный сплоченный коллектив, возможность работы удаленно, индексация зп происходит стабильно, хорошие условия труда, зп без задержек, все по белой. В целом классный продукт про который не стыдно сказать "я работаю в "Шеф Маркет"! Также в компании есть такие плюшки как: ДМС (с стоматологией, что не мало важно), бесплатное питание, скидки на продукцию компании и разные корпоративные мероприятия что очень сближает коллег "удаленщиков":)
Офис находится не рядом с остановкой/метро, но когда есть возможность гибридного или полного удаленного графика работы это уже мелочи. Если добираться на машине то удобно т.к рядом открыли ювх.

Мистраль алко

Авторитарный стиль управления. Могут наорать. Двух инцидентов на испытательном сроке мне было достаточно что бы принять решение об уходе. Компания застарелая, со сложившимися подходами, но несколько отсталая, мало автоматизированная. На все предложения ответ: "со своим уставом в чужой монастырь не ходят". С 14 до 15 на кухню входить нельзя - обедает руководство.
ДМС, через 6 месяцев работы, своевременная зп, уютный офис, оплата питания (частично).

ВИНЛАБ

Привет! Искала работу, где не нужно постоянно сидеть за компом и без бумажной волокиты. Выбрала для себя винлаб и не прогадала. Ткрф, белая зарплата, мальчишки со склада всегда помогают, тяжести вообще не таскаю. Работаю 2/2 вообще рне устаю) Не знаю, много слышала, что работа с людьми тяжелая- но не для меня) Я люблю живое общение и хорошую зарплату)
Честно, я вообще не знаю что писать в минусы, ну может если только, что мне до работы далековато)

Красное Белое

По работал в этой компании, и знаете я вам так скажу , организация без ответственная , был момент с переводом на другой магазин , и при увольнений мне сказали что мы ваше заявление о переводе не получали , а СВ и Админ сказали что отправили, и на протяжении 10 дней я работал на другом магазине как на подработке , пока там работал , на первом магазине с меня списали 30 тысяч за недостачу просрочку и т.д, списывают обсрлютно за все даже когда не был на смене ,и даже ...

Грибная Радуга

Ошибался, что на сборе в Грибной радуге только женщины. Когда пришел, понял, что попал туда, куда надо)). Тут столько молодых девчат, глаза разбегаются. Работаю год, уже отпуск отгулял на базе. Создают условия для работы и для отдыха. Зачет.
парковка маленькая

Глу Мобайл GLU MOBILE

Мария Соколова - истеричка, увольняла людей по надуманным предлогам не скупясь на оскорбления (убирали неудобных). В офисе тусовались люди нанятые лично ею, не понятно чем занимающиеся "всем все понятно"
все натянуто улыбаются друг-другу

ЗТИ

хорошая белая зарплата, официальное трудоустройство, хорошее отношение начальства и нормальная атмосфера в коллективе, есть ДМС
для меня только один — много времени трачу на дорогу, но автобус бесплатный и в пути можно почитать или посмотреть киношку

Податьвсуд.РФ

Все очень продумано, никакой лишней информации и прекрасный результат. Подавала на развод, задача была сэкономить время,что собственно и получилось.
Нет.

TRADES.BCSFX24.ORG

Оцениваю trades.bcsfx24.org за их надежность и ответственность. Да, иногда бывают убыточные сделки, но это часть инвестиционного процесса. Я ценю их честность и прозрачность в отношении этого. Вместо того, чтобы скрывать потери, они помогают мне разбираться в причинах и учат меня извлекать уроки из таких ситуаций. Я доверяю trades.bcsfx24.org и их профессиональному подходу к торговле.
----

МИЦ-Недвижимость

Отличная компания с хорошей репутацией. Никаких претензий не имею. Есть обучение внутри агентства, возможность развиваться как специалист. Оплата достойная, без опозданий. Начальство адекватное, справедливое. Мне нравится работать тут.

ООО Абада Груп

Водитель с большим стажем. Наш склад находится не далеко от МКАДа север на улице Дубнинской . коллектив отличный , веселый , все давно работаем . Начальство вполне адекватное. График работы, как у офиса - 5/2. Выходные и праздники мы дома . Домашние рады. На зарплату не обижаемся. Платят всегда вовремя, без задержек и каких-либо штрафов. Также отдельно оплата на бензин. Маршруты стараются давать по районам. До ночи не катаемся .

«PROJECTCITYGROUP»

Компания насквозь гнилая, как и ее руководитель. Все что пишут здесь- чистая правда. Не рекомендую связываться с ними ни в качестве сотрудника, ни в качестве заказчика. Работал с несколькими их заказчиками. Ни одного приличного отзыва о компании и директоре Мадиеве я так и не услышал. Не готов рекомендовать эту компанию. Обходите стороной . Мы проводим 8 часов в день на работе, советую найти более приличное место и более приятных людей, чем в данной компании
Особых нет . По мелочи: типа печеньки и кофе…

Окраска Мастер

работа ответственная, компания крупная, трудоустройство по ТК с первого дня, выплаты стабильные и официальные, есть возможность подзаработать за счет сверхрурочных.
да нормально все, нет никаких проблем

КузбассДробМаш

Фрезеровщиком работаю уже пару лет, скажу, дело непыльное, если руки на месте и голова варит. По деньгам тут нормально. Не обижают за смену можно до 5 тысяч заработать. В месяц зарплата неплохой выходит. Трудоустройство официальное, значит, пенсия капает и больничный оплачивают. Коллектив у нас вообще огонь – друг за друга горой стоим. Когда подкинут сложную деталь, всегда найдутся те, кто подскажет и поможет. Работа нравится, не зря пошёл.

королёвский трубный завод

Условия труда на уровне, ТБ соблюдается, форма, каска все есть.
Не нашел пока

STRIFOR

Торгую через различных брокеров уже длительное время, и могу сказать, что Стрифор - один из лучших брокеров с которыми я вообще имел дело. Здесь можно заработать и можно вывести свои деньги благодаря их условиям. Выбор из четырех торговых счетов позволяет настраивать стратегии под свои потребности. Главное, чтобы у вас были деньги на выбранный депозит, а там дело ваших умений в торговле. Комиссии и спреды минимальны, саппорт всегда на связи и готов решить проблему, я дважды обращался, нужны были консультации по некоторым моментам, быстро ответили и главное очень подробно. ...
Минусов нет как таковых

Тинькофф банк

Работаю представителем. До этого работал на аналогичной должности но в другом банке. Обид на него нет, так что без имен. Просто факт - в Тинькофф нравится больше. Нет искусственных органичений по зарплате - все что заработаешь, все твое. Мотивация без сложных схем, просто понять какая выйдет зп, что сделать, чтобы заработать больше. Да даже продукты если честно лучше, выгоднее, поэтому их проще предложить.
Нет какого либо железного оклада, который получишь несмотря ни на что. Все зависит от кличества встреч и доп.продаж на них.

«Цветомания»

доставка цветов в москва, цветомания, доставка букетов

ОАО "БНБ-Банк"

Зарплата и условия работы меня устраивают. Корпоративная жизнь насыщенная, мероприятия проходят регулярно, это помогает сплотить коллектив. Работать здесь комфортно, коллеги всегда поддержат и помогут. Рекомендую этот банк не только как место работы, но и как надёжного финансового помощника и партнёра. Здесь ценят сотрудников и прислушиваются к их мнению.

Теремок-Русские блины

В Теремке отличный коллектив, который настраивал на рабочий лад, даже когда настроя вообще не было. Смены пролетали очень быстро. Получала хорошую заработную плату, по крайней мере мне хватало (хотя что я говорю, денег никогда не бывает много), соцпакет, премии и надбавки (за стаж, разряд, интенсивность объекта и проч). Проведена была официально
Работы много, этот работодатель не для ленивых.

ООО СУ-10

Качество строительства - выше среднего. Основной минус - уровень зарплат сотрудников, он существенно занижен, знаю из личного опыта. Еще, в принудительном порядке сотрудники работают в выходные дни(1-2 субботы в месяц) которые, естественно, не оплачиваются в соответствии с ТК, т.е. в двойном размере, также, вас спокойно могут послать с выплатой отпускных, если вы не отгуляли отпуск, т.е. присваивать законные деньги сотрудников, не выплачивая положенное по ТК, для данной компании(её ген.директора Товбина М.С.) является нормой. Из положительного: высокий уровень профессионализма Директора компании Владимирова И.В., действия, отношение к сотрудникам, методы работы ...

INGATE DEVELOPMENT

Рада что здесь уже второй год. Опыт при поступлении на работу был небольшой, но сейчас, могу назвать себя специалистом. Реально прокачала навыки и знания, в компании дают все возможности для этого, от личного времени, до корпоративного обучения.

Виктория-Охтинская

Некомпетентный , агрессивный , манипулятор главный инженер александр анатольевич
Питание , график

Фреш Маркет

У меня отличный коллектив и хорошие отношения с руководством. Есть корпоративное обучение и возможность карьерного роста. Магазин находится в 10 минутах от дома, но, например, моя коллега далеко живет и ей компания транспорт организовывает до работы. Есть возможность карьерного роста, я поговорила со своим руководителем, и мы составили план моего роста.
Полтора года работаю специалистом магазина, уже хочется дальше расти.

ООО СТК «Стройтех»

У нас хорошая крепкая бригада, все дружны между собой. Присутствует взаимовыручка. С начальником бывают непонимания, но все решаемо. Главное оформление официальное, все социальные гарантии по закону. Есть и отпуск, и больничные, и свехурочка за дополнительную оплату.

Вектор

Можно устроиться если за всё самому заплатить. Офисные быдла матеряться похлеще отсидевших заключенных. Плаиа зарплаты есть но с задержкой в месяц полтора.
Это говнохранилище поносный отстой

05.07.2024
Работа в целом понравилась.

Так и осталась тут хотя сначала временно хотела поработать здесь в Аккорде. Но мне понравилось и отношение ко мне со стороны коллег и с графиком нормально все. Я работаю сутки через трое. Езжу на бесплатном автобусе из г. Серпухов, у...
Без отрицательных сторон для меня.

05.07.2024
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Команда профессионалов. Моя первая руководящая должность. Офис у нас тоже классный, в элитном жилом квартале, все удобства, чай-кофе на месте. В мои обязанности входит выполнение поручений, уход за нашим офисом, прием звонков и клиентов. Работа для стрессоустойчивых, но крайне занятная и интересная. Работаю на позиции старшего администратора :))

Медцентрсервис

Работаю в этом медцентре гинекологом. Атмосфера здесь теплая, коллектив дружный. Руководство внимательно, всегда идет на встречу. Зарплата радует стабильностью. Оборудование современные, что позволяет работать эффективно. Здесь я чувствую себя нужной и востребованной.