ООО "Инновационные фасадные материалы" или "АйБиЭфЭм"

Компания зарекомендовала себя далеко не с лучшей стороны. Вся в долгах перед всеми. Зарплату стали задерживать на 2 месяца.Белую почти платили вовремя.Если ты им не понравился увольняют в одночасье,некоторым пишут в трудовой по статье.И при увольнении не выплачивают зарплату и приличные суммы. Я бы задумалась туда идти работать.Они так и ищут,кого бы обмануть.

— Махмуд | 23 сентября 2015, 10:44:18
Пели сладко, поступили гадко. Набрали работников, денег нет расплачиваться. Оказывается, взяли аванс у генподрядчика, и все про..али, а рабочих просто кинули. Инструмента нет, своего имущества нет, директор Никита Тутаев КАЖДЫЙ ДЕНЬ с похмела, ему не до работы.
— никита | 01 июля 2015, 19:05:50
прошло 2 года, ничего не изменилось..."Компания зарекомендовала себя далеко не с лучшей стороны. Вся в долгах перед всеми." Должники звонят, а руководство к телефону не подходит, трубку не берет