ЗАО Транспортная компания Семерка

Руководители среднего уровня щенки, которые не видели ничего в этой жизни изгаляются над работниками как могут,а высшее руководство отстранилось от решения проблем. Обратиться не к кому вот и молокососы творят, что хотят. Вас могут пригласить на работу, но только через неделю или две вас выгонят без объяснения причин и на ваше место приведут своего знакомого. Очень жаль, что приходят к ним работники с большим желанием работать и развиваться, а их убирают т.к чей то знакомый остался без работы и как правило клановые работники занимаются чем угодно, но только не работой.

— иван | 19 ноября 2015, 10:52:03
Ребята,вы, что как дети нормы маленькие,денег не заработаешь и.т.д. Вас туда насильно заставляют идти? Все написано,все вы знаете,но тем не менее претесь в эти семерки,дл,магниты,а потом ноете. Если уже идете значит всех все устраивает,сейчас ни где не нужны водители которые просто умеют рулить,перестраивайтесь люди,если уже не поздно!!!
— костя | 05 ноября 2015, 22:03:13
Семерка тухлая фирма.
— саня | 03 ноября 2015, 16:29:33
что вы гадаете плохо или хорошо поезжайте и с водителями поговорите они вам расскажут что да как и сколько платят какой расход и подход к людям а узбеки или русские слесаря это не показатель вот в 1 автокомбинате русские а после ремонта кпп камаз технорук за мной запчасти собирал пока я до филиала доехал а за топливщиков вообще базара нет алис капут короче а не ремонт так что поезжайте и разведуйте
— наталья | 06 октября 2015, 12:33:54
Надо к ним в организацию трудовую инспекцию отправить и роспотребнадзор заодно пусть проверят как начисляется зарплата водителям белая и серая как обманывают водителей не платят зарплату не дают квитанцию на зарплату концов не найдёш мой муж отработал 3месяца зарплату так и не увидели 20000км накатал за 1.5месяца потом неизвестно за что уволили будем обращатся в инспекции пусть порядок наведут там
— наталья | 06 октября 2015, 12:30:43
— Жек | 11 сентября 2015, 20:30:07
Меня фалуют туда схожу попробую что кабан
— сергей | 11 июня 2015, 16:03:06
денег здесь не заработаеш если не блатной больше 50 не поднимеш а расход 26лето 28зима плюс 0.4%на тонну груза
— Сергей | 20 апреля 2015, 18:08:14
Подскажите пожалуйста какая средняя зар. плата? И есть ли вахтовый метод. За ранее благодарен.
— Алексей | 20 марта 2015, 20:25:23
Даааа !!!! я пока еще работаю на старом месте и хочу подыскать новую работу , увидел машину вашей компании , залез на сайт афигеть проктически рядом с домом вот удача , но ооооо почитал отзовы и вздохнул уныло .
— аноним | 27 января 2015, 10:19:46
Парни,поработав в этой компании 1,5 года могу себе позволить сделать такие выводы: нет конкретных руководителей которые могли бы пояснить,что и как,начальники колонн сейчас ничего не решают т.к пришли какие-то механики по ремонту,которые от этого очень далеки(наверно чьи то родственники), нач.базы куда смотрит непонятно. На ремонт на автобазу лучше не заезжать,отремонтируют так,что едешь и думаешь когда отвалица слесаря УЗБЕКИ которые первый раз автомобили такие видят. Приходится ездить на неисправных машинах отсюда и пережег и т.д. Никого не агитирую,я лично в поисках другой работы, а вам уже решать идти сюда или нет.
— Игорь | 22 января 2015, 18:11:19
Этот кабанов повсему видимо ЕВРЕЙ,да и НАГЛЕЦ хороший,никакого уважения к старшим,высокомерен и тупица хорошая,деньги его згубили видимо.
— Чобан Роман Николаевич | 22 декабря 2014, 18:35:20
Уважаемые посетители форума! Прежде, чем про кого-то писать, хорошенько подумайте: а стоит ли это того? Ведь, как говорится, не пойман - не вор! А теперь по порядку:
!) С чего вы решили, что компания "Семёрка" - это говно? Вы там работали? Вы там были? Вы уверены, что там есть приближённые? Я вот на 95% уверен, что тот, кто написал гадости про компанию, либо там не работали никогда, а берут пример с других, либо это пишут те, кто бухал на рабочем месте или воры, которым уже нечего терять. Если хотите увольняться, увольняйтесь ради Бога, вас никто не заставляет там работать. А вот срач на форуме нехер разводить. Не надо по себе судить других людей!!!
2) Если вы будете опираться только на отзывы, написанные на этом сайте, то вы никогда не найдёте работу своей мечты. Запомните это!!!
3) И хочу напомнить, что на этом сайте вы не анонимны, и можете быть пробиты по вашему компьютеру. Помните, что вы несёте ответственность за оставленные вами отзывы (статья 129 УК РФ "Клевета" и статья 130 УК РФ "Оскорбление").
Так что совет всем начинающим и будущим дальнобойщикам: прежде, чем слушать подобные глупости, придите для начала, поработайте там и убедитесь, как обстоят дела на самом деле. Пока работает "Школа молодого водителя", я считаю, что стоит это попробовать и не упускать его, пока не поздно. Сам до сих пор собираюсь туда, но по труднейшим семейным обстоятельствам вынужден всё время откладывать поездку. Но думаю, всё получится и сбудется.
ВСЕМ УДАЧИ, И КАК ГОВОРИТСЯ, НИ ГВОЗДЯ - НИ ЖЕЗЛА!!!
— дддддд | 18 декабря 2014, 20:54:37
А Василич нехороший человек, очень нехороший!

(Мат - зло)
— Слава | 18 декабря 2014, 19:14:20
Хотел устроиться в Семёрку. Прочитал все комментарии. Блатные, чёрный нал( с вычетом налога!), неоплата реальных чеков, простои за свой счёт, вычеты за пережог( при наличии датчиков в баках!), неумелая администрация... К сожалению, это слишком похоже на правду, чтобы быть просто обидой вороватых водителей
— александр ишим | 05 декабря 2014, 22:44:22
нина детка незнаю что тебе твой муж напел но я работаю около двух лет эарплату дают вовремя и по нынешним меркам она нормальная и ночами ни кто ни кого ездить не застовляет на ночные поездки у нас запрет я сам из тюменской области не какой не приблежжонный а муж твой значит такой работяга не нравитса пусть увольняется он ещене видел что в других компаниях творитса а обсерают компанию либо лентяи или алкаши в наше время просто так деньги плотить ни кто не будет скажи супругу пусть лутше работает с уважением александр
— Тульский | 23 ноября 2014, 00:11:03
Заебись работа я из Тулы
— сергей | 15 ноября 2014, 20:28:02
блин,теперь даже не знаю как мне поступить....работа очень нужна..
— Андрей | 28 октября 2014, 16:16:46
Открою большую тайну(для тех кто в танке),Люба Миронова не работает в ТК-7 с августа 2014,так,что оставьте оставьте свои комплименты при себе....
— яша | 16 октября 2014, 16:54:31
с*ка ваша любовь миронова.е...ть надо ее.это гр*зная шал*ва.
— Сергей. | 11 октября 2014, 09:57:52
Вызвали на собеседование.Из 12 человек ни одного не взяли.Космонавтов набирают что-ли?
— Аноним | 07 октября 2014, 16:51:49
да сука ваша любамиронова
— сергей | 28 августа 2014, 10:45:37
Ким пидор
— нина | 09 августа 2014, 23:42:09
я жена водителя этой компании. он с другого города . рейсов не дают в сторону дома специально. не дай бог он заедет домой увидеться с женой и детьми . поесть нормальной домашней пиши . сменить изношенную одежду . за 3 месяца работы одежда превращается в дранье. так и ездят. командировочные забывают дать.зарплату искать надо то она на базе лежит ,то задерживают.... на базу не попасть рейсы по стране . перечислить домой нет возможности неделями . идут по ночам утром разгрузка потом сразу надо ехать загружаться спать иногда получается по2-3 часа или вообще не спит по 3 суток. зарплата маленькая . выплачивается не вся. если километраж 600 км - рейс не оплачивается. пустой 1000 км идешь - тоже не оплачивают .... много чего можно написать. им наплевать на человеческие факторы. у водителей же не ни какой личной жизни -из-за этого они ее ищат на трассе...
— еж | 08 августа 2014, 11:30:11
хотел написать резюме в эту компанию;передумал останусь работать на автовозе особенно смущает кабанов а сергей наверное его приближенный
— инкогнито. | 13 июля 2014, 23:25:43
Компания авно полное зато реклама у них красивая многообещающая нормальные рейсы делают любимчики и зарплата у них хорошая сам лично ведомости видел когда получал свои 12000тр за месяц если у кого нибудь есть там друг или родственик в начальниках то вам туда ивсе будет хорошо а так будите 6000км в месяц наматывать и стоять ждать загрузки без командировачных (километровых) машины новые да это плюс но за безплатно я и на майбахе небуду ездить (работать) можно работать даже в условиях посложнее но за хорошую зп которая перекроет все тяготы и невзгоды через которые ты проходиш выполняя свою работу приехал домой с катлетой ивсе счастливы (семья) даже мысли были продать ихнюю скамейку и пусть меня щитют лодырем и тд хотя инекосячил а секрет прост я уже гтворил свой чел в начальниках отсудствовал
— инкогнито. | 13 июля 2014, 23:23:34
— инкогнито. | 13 июля 2014, 23:18:59
— Саша | 29 июня 2014, 21:28:48
А че у вас по топливу может кто норму написать ! И по штрафам может кто рассказать и оплата от чего отталкиваться от км или фракта ?
— сергей | 26 июня 2014, 10:57:35
ребята я один раз брал с собой в рейс механика по поводу пережегав факт на лицо пережог есть дак он мудак сказал пока он стал я солярку слил эти молодые сопливые механики тупые ублюдки
— Евгений | 12 мая 2014, 18:57:04
ну вы и тупые имбициллы!!! правильно говорится, что вокруг одни халявщики, лодыри и крысы! лишь бы что Нибудь урвать, ла на халяву!!! кадры за кадром!!!
— Вася | 11 мая 2014, 20:43:05
В компании работаю с 2012 года и не собираюсь покидать её. Компания крупная, стабильная, выплаты заработной платы всегда в срок и без обмана. Заработная плата соответствует объему выполняемой работы. Оформляют по ТК РФ с первого дня работы. Коллектив в целом молодой и дружный, если возникают какие-то вопросы, то помогают, отвечают. Мне приятно говорить о том, что я работаю здесь.
— Логичный логист | 10 мая 2014, 00:34:30
Друзья, ни слушайте ни кого, кому интересна работа в ТК7, приходите поработайте и убедитесь как обстоят дела на самом деле. На мой взгляд здесь нормально, проводится обучение водителей, заработная плата выплачивается вовремя,стабильное место работы.
— Паша | 06 мая 2014, 16:43:15
Негатив и наглые начальники есть в любой компании. Но по своему опыту именно распиззздяи делают общее отношение к водителю. Если хочешь работать и зарабатывать то даже в плохой компании можно заработать. Самзнаю троих которые назад вернулись. Просто нет более стабильной компании. Или машины старые или мелкая компашка. в DL транс сходите поработайте. Если бухать и спать по 15 часов, то из Семерки уволят как пить дать. Еду как то под Белорецком смотрю наш водитель. Говорит, давай бухнем, в понедельник поедем и типа телка есть, напару снимем. Хоть погода была хреновая, я поехал по маршруту. По возвращению на базу слышу как этот Донжуан ходит по базе и материт всех и вся. Уволили героя. Вот такие и виновны в отношении к водителям. а потом ходят и пишут гадости.
— Логичный логист | 05 мая 2014, 23:56:43
На мой взгляд работа в ТК7 очень интересная и справедливая, каждый получает по заслугам и по справедливости. Руководство прислушивается к мнению специалистом и принимает во внимание каждое замечание. Я знаю водителей которые работают в компании уже не первый год и им нравится, ведь созданы все необходимые условия для водителей- новые Скании, бесплатные телефоны и нормальная заработная плата. Если водитель или какой-нибудь другой специалист долго не проработал в компании, то скорее всего это означает что он работал не совсем добросовестно, вот и всё. Мои знакомые все довольны работой в ТК7, ни разу не слышал от них негативных отзывов.
— Владимир | 03 мая 2014, 12:39:38
Работаю в ТК7 с первого дня , прочитав комментарии неких работников хочу выразит свое полное не согласие !!!!!! Пишут обиженные те кто сам ничего не делает , а все проблемы списывает на Кабакова и т.д , да есть вопросы к руководству но все решается , я водила с 30 летним стажем видел много компаний и те грубые , не обоснованные комментарии бесят !!! Особенно не понятно когда пишут анонимы !!!!
— Екатерина Весенцова | 17 апреля 2014, 10:25:01
Ребята, которые не попали в эту компанию, обходите ее стороной. Работодатели не заинтересованы в своих работниках, условия работы "адские", заработная плата платится от потолка и не вовремя. Несанкционарованные штрафы вплоть до того , что нельзя сходить в туалет в неположенное время и в итоге остаются без зарплаты. Рекомендую всем работающим и планирующим увольняться обратиться в гострудинспекцию и в письменном виде изложить о тех условиях труда в которых вы работаете ...... Я думаю что гострудинспекции будет интересно со всем этим ознакомиться. Удачи всем!!!
— Наталья | 17 апреля 2014, 09:40:04
Обращаюсь ко всем кто хочет попасть в" осиное гнездо"ЭТОЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ КОМПАНИИ СЕМЁРКА ! Ребята, обходите стороной ! Иначе будете похать без заработной платы ,без отдыха ,без суточный при этом у вас будут удерживать с заработанных вами денег немыслемые штрафы. Мне бы хотелось обратиться к руководителю компании , но к большой радости я с ним лично не знакома ....!!!! Посмотреть бы ему в глаза и спросить: " Вы вообще человек? У вас есть сердце? " И интересно послал бы он в рейс своего сына без копейки денег ..!!! Не дал бы выходной?. Пусть бы он бесплато поработал на компанию......К вам приходят молодые ребята ...чтобы заработать денег ,а в итоге ещё остаються должны ...Как это так? Если человек не ворует, а зарплаты нет . У вас рабовладельческий строй! ? Да все вы под богом ходите! И бог вам судья !! За все свои поступки вы ответите ..в другой жизни. Набивайте свои карманы за счёт работяг ,но в конце концов с собой вы ничего не возмётё.
— Валера777 | 01 апреля 2014, 18:26:52
Из много лрочитанного я не не увидел какая зарплата у водителя из каких расценок она начисляется и сколько километров набегает водитель за месяц с учётом погрузки и выгрузки
— алексей | 19 марта 2014, 08:25:32
ребята сейчас везде так где частное предприятие просто водителя считают за быдло сам работаю на севере где мороз к полтиннику и отношение вообще говно
— сергей | 17 марта 2014, 13:16:04
а за что штрафуют,как считают топливо?
— аноним | 05 марта 2014, 20:27:20
Народ, прочитал ваши отзывы про семерку и никак немогу понять,объясните конкретно причину вашего ухода и про свои заслуги перед этой компанией?Вроде, как условия нормальные предлагают, а те кто не хотят работать будут искать причину и почему я, как потенциальный работник должен верить вашим словам,судя по масштабу компания не маленькая и везде найдутся свои тролли чтобы выложить негатив.Надо работать , а не воровать и любить свою профессию , а не идти в нее с мыслями чтобы заработать миллионы!
— аноним | 05 марта 2014, 09:54:58
Я работаю в кампании 2,5 года хочу обратится к г.Мироновой а вы посадите тульско-курскую бригаду и стукачей на 40 тыс. и по 3 месяца безвылазно из-за руля без выходных пусть покажут мастер класс!!!!!!! Только я знаю их ответ они пошлют вас с Кабановым и уйдут Ребята зарплата этих водителей от 80-ти тысячи и только для них здесь созданы все условия труда и отдыха остальные просто нечеловеки Удачи всем на дорогах неунижаетесь найдите достойную работу!
— леонид | 25 февраля 2014, 21:10:55
в каждой компании есть свой козёл у нас в транссибе это Павлюк пока мы сами не скажем хватит нас так и будут иметь
— свидетель | 17 февраля 2014, 14:34:27
Возмущена !!!! Тем, что водителей не то что не уважают, считают ворами , Ноябрьск - 42 .... Новый упенгой - 36.... Списывается дизтопливо по келомметрожу , глушить машину не возможно , аккомуляторы не АИС .... Не заведешь ... Выщитали .....украл .... Чтобы сделали тех обслуживание водитель должен упростить руководство ... Простои...холостые пробеги более 1000 км..... Ужас , это не воровство ??? Вы на столько богаты что можите себе позволить такую роскошь ??? Что у водителей пережег дизтоплива , из - за погодных условий вы с них по полной сдираете , это за то что они пошут без праздников и выходных ......
— Женёк | 26 января 2014, 17:16:35
Что все Кабанов,да Кабанов, смотрю на своих (колег)профессионалов и оху;;аю молодежь ездят лучше и мыслят правильнее, прежде чем про когото писать подумай,что ты сам то хорошего сделал.Развели сопли какие то здесь,если считаешь себя личностью и не косячиш, тебя полюбому оценят,да тот же Кабанов. А раз"""ев нигде не держат да и мало их штрафуют. Это конечно мое мнение....
— вова | 26 января 2014, 16:58:30
Везде хорошо где нас нет, машины свежие, зарплата не большая,но стабильная, а такие Кабановы есть во всех конторах. Работаю год,пока все устраивает, логистов бы только поменять некоторых. Один Олег адэкватный из логистов.
— Аноним | 23 января 2014, 22:01:13
КОЛЕГИ ЧАС ВРАДОСТЬ ТАКОЕ БЛЯДСТВО ЧТО ЧАСТНИК ЧТО КООПЕРАТИВ ООО ГОЛОД НУ ТИ ВАШЕЙ 7 ТВАРИТСЯ ВЕЗДЕ ПО СУТИ ЯЗЫКОМ ПИЗДИТ ГОСПОЖА МИРОНОВА Л ОТЛИЧНО И ВЫ НЕ ОТСТАЕТЕ КРИЧИТЕ В КАБИНЕ ПО ПОЛ ГОДА ДРУЗЬ ВЫ ТАМ ПО ДОГОВОРУ А НЕ ПО ПРИГОВОРУ СОГЛАСНЫ КОНЕЧНО ДА А ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ВАШЕГО ГОСПОДИНА КОБАНОВА ТО И ПИЗДИТЬ НЕТ СМЫСЛА ПРИ ЭТОМ ЗА ПРЯМОТУ ПРОШУ НЕ СЕРЧАЙТЕ БРАДЦЫ А НАВЕСТИ ПОРЯДОК У ВАС МОЖНО ИЗ СВОЕГО ОПЫТА ДАБЫ ПЛАВАЕТЕ ВЫ ВЕЗДЕ В ШТАТЕ ДРУГ ДРУГА ЗНАЕТЕ ТЕЛЕФОНАМИ ВЛАДЕЕТЕ ПОЛУЧАЙТЕ ЗАРПЛАТУ СОЗВАНИВАЙТЕСЬ ОБГОВАРИВАЙТЕ ЧТО 1 С ГРУЗОМ ИЛИ БЕЗ НЕГО ВСТАЕМ ВСЕ КТО ЧОЧЕТ ВКУСИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ ВОТ ТОГДА ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРЯМУЮ СВЯЗЬ РУКОВОДСТВА ГДЕ ВАШ БЕДОЛАГА ПИОНЕР КОМСОМОЛЕЦ И ТД КОБАНОВ УЖЕ НЕ СМОЖЕТ ВАС НАКАЗАТЬ РУБЛЕМ ОН ПРОКАЗНИК ПОЛЬЗУЕТСЯ ВЫ ЗАЛОЖНИКИ ЕГО ДЕЙСТВИЙ СРЫВАЯ ЗАГРУЗКУ ООО ГОЛОД ОНЖЕ 7 ПОНЕСЕТ УБЫТКИ И КАК МЫ ВСЕ ЗНАЕМ БУДЕТ ОБОСРАНО ИМЯ А ИМЕНЕМ РИСКОВАТЬ НЕЛЬЗЯ БИЗНЕС РУХНЕТ УДАЧИ ВАМ НО ПОМНИТЕ РЕШАЙТЕ ВОПРОС С ПОЗИЦЫИ СЛОВА А НЕ СИЛЫ
— вася | 22 января 2014, 13:43:23
да! фирма 7 просто говно! только у преближенных все в поряде!!!
— Аноним | 14 января 2014, 20:18:56
Да они улаляют все отзывы о негативе чо толку писать хряк
— лекса | 05 января 2014, 23:29:09
проработал в семерке без малого 2 года все надеялся на лучшее,но становилось хуже последней каплей была выдача зарплаты по юнистрим переводам.К Кабанову притензий нет,выходных тоже нет,не праздники и переработка не оплачиваются.
— саша | 11 декабря 2013, 11:18:13
пока стас ким будут работать-полный бардак и кабанов
— Александр | 04 декабря 2013, 20:12:00
прочитал все! сдал билеты.такой работы и дома хватает.
— yri | 16 ноября 2013, 22:55:01
ребятишки что вы хотите так и будет продолжаться хоть с кабановым хоть с хряковым пока у нас небудет сильного и крепкого провсоюза водителей так и будет вечный срач между работником и работадателем и будете друг друга срать и обливать тошнотой и это нетолько в семёре но и вдругих ТК и ИП если хочеш работать так работай стиснув зубы рули молча и не стони
— Роман | 27 октября 2013, 14:03:50
Что, КАБАНОВ действительно такой пидорас?
— Патриот | 22 октября 2013, 14:13:36
Ребята пока здесь работает Кабанов нормальной работы не будет. Но если ты его родственник у тебя будет все и рейсы и новая машина. Куда смотрит руководство из за этого гандона уходят нормальные водители. Если пошел против него это все край считай что тебя скушали так как все диспетчера танцуют под его дудку главный танцор Маша Ровкина, живой пример Надя бывший диспетчер дала хороший рейс водителю простому смертному Кабанов сказал что этот рейс едет его родственник а парнишку на М-Видео Надя отказала сказала что все водители равны за это она по платилась работай. Короче пока Кабан у руля тут будет блядство.......
— БРОДЯГА | 28 сентября 2013, 01:21:25
хотелось бы узнать. что за странный штраф сделали? откланение от маршрута если маршрут не кто не дает.
— Сергей | 20 сентября 2013, 18:30:56
Думал устроится в эту компанию,пообщался с ребятами,почитал отзывы и желание пропало.Часто штрафуют не понятно за что.Можно было бы Кабанова и Миронову взять с собой в рейс на пол месяца,узнали как жить в кабине и как дорога дорога...
— Сергей | 10 сентября 2013, 17:37:03
Самые бесправные в этой компании - водители, те, кто и приносит доход фирме. То, что по пол-года из-за руля не выходишь - это точно!!! Штрафы за все. Превысил скорость - штраф (вы что, ГИБДД?), заехал домой за теплыми вещами, т.к. начиналась зима - штраф и т.д. Хочется спросить, а вы имеете на это право? Чтоже вы людей, которые вам обеспечивают безбедное существование за быдло держите? Я нормальный водила, с огромным стажем, в дороге никогда не пью, доставляю груз вовремя. Так вы делаете все так, чтобы я ушел от вас. Я уйду, а на мое место придет такой, который раздолбает вашу машину через месяц. Это вам нужно? Это и получается. И чтобы там не писала ваша Миронова Любовь, она не работала никогда дальнобойщиком и не поймет, что водитель должен получать в 5 раз больше нее за свою опасную, тяжелейшую работу, а не наоборот (думаю, у нее зарплата гораздо больше, чем у меня). Приходят водители в вашу фирму РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не воровать, как пишет Миронова. Вы дайте мне нормальную зарплату и никому не нужно будет воровать (хотя какая польза в воровстве - опять будет штраф).
— Юрий | 28 августа 2013, 23:33:21
...Да... хорошо хоть отзывы почитал, хотел туда устраиваться. Жуть. Мне один знакомый посоветовал- в инет залезь и посмори чё там пишут. ПАСП ЕМУ ОГРОМНЫЙ!!)))
— аноним | 22 августа 2013, 23:39:39
Спасибо парни за инфо. про компанию! я в поиске работы! А про Сергея можно сказать что он один из приближеных, как как кто то описывал тут!
— Сергей | 14 августа 2013, 23:42:35
Ну вы мужики за метлой следите, работаю в компании со дня ее открытия! И реально были проблемы в начале а сейчас тот же Андрей Кабанов взялся за ум! Зарплату платят вовремя , автопарк в поряде, на базе вообще Супер! Заказов очень много и что еще надо? Так что мужики грех жаловаться ! Сейчас слышал прикупили Мерсы , будут выдавать нормальным водилам !
— Владимир | 14 августа 2013, 17:17:47
Кабанов уволил меня,за то,что мы разьехались ночью, когда он мне путевку вез, по дороге домой,хотя у меня путевка еще 15 дней действительной была.И сердце у него не болело,когда он меня увольнял,как там эта корова с отдела кадров пишет.А я на работу за 50000 километров приехал.Таких Кабановых мочить надо.Может его тр#хнуть надо было,на голубого смахивает п#дла.В России везде сейчас правят п#дерасты,они везде,в руководстве,на сцене,на телевидении и т.д.Просто убивать их надо всех,всех!
— Любовь Миронова | 03 июля 2013, 00:33:02
Вот читаю отзывы и думаю отвечать кому-то или нет…? Сначала хотела ответить каждому, а потом передумала и решила написать не только тем кто уже оставил свой “след” на данном сайте, но еще и тем, кто заходит ознакомиться с потенциальным работодателем так сказать заочно и принять для себя важное решение. Быть или не быть записи в трудовой книжке с названием “Транспортная компания Семерка”. Данный отзыв хотелось бы написать в виде обычной беседы, так как если бы я разговаривала очно с каждым бывшим нашим сотрудником или будущим. Не пафосно, а попроще и подоходчивее. Думаю, так лучше воспримется то, что мне хотелось бы донести. Итак, пристегните ремни ))), сейчас начну резать по-живому как врач хирург, который делает больно во спасение больного.
Как руководитель отдела подбора персонала данной компании я хочу сказать следующее, от нас не только порой убегают водители, но мы еще и выгоняем, при том с треском. Поясню почему. В компании созданы такие условия, при которых воровать топливо или вообще что либо - не представляется возможным, а это не всех водителей устраивает. Вот поработают чуть-чуть и убегают. (Уличенных в подобных фокусах – выгоняем “без суда и следствия”). А потом они начинают гадости и глупости писать на сайтах, а так же оговаривать компанию, которая ни одному водителю, ни на один день, ни разу не задержала заработную плату. Озвучиваю это сразу для того, чтобы те, кто настроен прийти к нам с целью приворовать и полоботрясничать, а так же попить горькую в рейсе - лучше даже и не мечтайте. Наша служба безопасности не зря свой хлеб кушает. И ребята работают на славу!!! А Вы как хотели? Работодатель из кожи лезет вон, чтобы создать нормальные условия для работы водителей.... машины новые закупает, заказчиков хороших получает (или Вы думаете при давно поделенном рынке это как в кустики сбегать???), держит свои обязательства по своевременной выплате заработной платы, платит за выслугу лет……. Если работодатель создает условия для работы, то соответственно имеет право и требовать от сотрудников такого же отношения к себе. Если этого кто-то до сих пор не понимает и намеревается работать по-старинке, то желательно уже осознать, что старые времена давно закончились и выгоднее и стабильнее работать честно и добросовестно. Хвала тем водителям кто это понял. Им нет нужды просиживать на сайтах и строчить всякие глупые кляузы. Может нам тоже в свою очередь вывесить список тех водителей, на специальном сайте которые “ушли” вроде по собственному желанию из компании… Чтобы страна знала своих “героев” с подробным перечислением всех “подвигов”??? Чтобы кроме как к частнику, который может кинуть и не заплатить кровно заработанные - никуда больше не устроились??? Справедливо, не правда ли будет??? Еще хотелось внести ясность вот в такой момент. Кто имеет право обсуждать действия такого руководителя как Кабанов Андрей? Или кто-то хочет с ним поменяться местами, а заодно и ответственностью, которая возложена на его плечи руководством компании??? А ну ка примерьте на себя не только его должность и действия, но еще и все его нервотрепки, которые ему создают выше обозначенные водители своим отношением к работе. Ведь это именно Андрей несет ответственность за все проступки водителей. К сожалению, ему порой приходится принимать не популярные решения… Но, поверьте если он это делает, значит оснований для таких решений было более чем достаточно. Его должность и степень ответственности – просто обязывает это делать. Зная Андрея, не могу сказать, что он это делает радостно. Принимать решения об увольнении - это издержки любой руководящей должности. Кстати, между строк хочу заметить, что инфаркты – это профессиональное заболевание всех руководителей. Уж не потому ли что все через сердце проносят…? Ну, что…. Есть желающие поменяться местами с Кабановым?
И так побежали дальше… Если кто-то наивно полагает, что компания Семерка такая бедная и несчастная что будет содержать среди своих водителей лоботрясов, воров, запойных или раздолбаев - Вы глубоко ошибаетесь! Любого спроси, СТАЛИ БЫ ВЫ СОДЕРЖАТЬ нерадивых водителей (сотрудников), на которых постоянно поступают жалобы, которые норовят засунуть руку в ВАШ карман, из-за действий которых ВЫ несете постоянные убытки – ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ БЫ СОБСТВЕННИКОМ КОМПАНИИ? Ответ думаю очевиден… и обсуждению не подлежит. И у кого повернется язык сказать, что все водители сплошь белые и пушистые? Вот насколько лично я уважаю водителей, а дальнобойщиков особенно, но.... к моему великому сожалению, порой попадаются отдельные товарищи, от которых компания вынуждена избавляться... А ХОРОШИЕ, ДОБРОСОВЕСТНЫЕ РЕБЯТА У НАС РАБОТАЮТ И ДОВОЛЬНО ДОЛГО И НИКУДА УХОДИТЬ ОТ НАС НЕ СОБИРАЮТСЯ. Компания поощряет таких водителей и выплачивает им выслугу лет (начиная от года работы в компании). Даже более хочу сказать, уволившись из нашей компании и помотавшись по рынку труда водители к нам возвращаются. И это радует!!! К тому же по статистике, которую я лично веду 80% водителей к нам приходят по рекомендации переговорив с нашими водителями на стоянках или пока грузились/разгружались. 15 канал тоже еще никто не отменял! Общайтесь, узнавайте сами информацию от живых и реальных людей, прежде чем читать подобное и верить глупостям. Поговорите с нашими водителями и лучше чтобы это были несколько разных водителей, вот тогда и будете делать выводы господа… А принимать в серьез пару-тройку отзывов от людей, которых вы в глаза не видели и никогда не увидите – это по меньшей мере не серьезно. Информацию надо получать из первых рук и думать своей головой, а не чужой. Этот совет даю не только применительно к нашей компании, но и вообще при выборе работодателя. На заборе знаете ли тоже написано….))) Уж извините за такой юмор, видимо сказывается опыт общения с моими любимыми дальнобойщиками. )))
Желаю всем удачи, а водителям доброй дороги и как говорится ни гвоздя, ни жезла! )
p.s: Кому интересно будет

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Транспортная компания семёрка

тк Семёрка--лохотрон в московском исполнении.....где вы видели,чтобы в компании примерно всего лишь 250 машин,реклама по набору водителей шла с таким грандиознейшим размахом ?? реклама в сети контакты,одноклассники ,на форумах и т.д и т.п ?),реклама на щитах рекламных по дорогам вокруг...,офис в бизнес-центре.-------вот и думайте почему-же не работают у них долго,а толпами увольняются..---а так называемые защитники этой шараги,так это офисный планктон,считающие Подробнее>>