Отзыв на : Водно-оздоровительный комплекс "Банбас"

Оздоровительный комплекс «Банбас» удивляет с первой минуты пребывания в нем. Для любого любителя бани найдется свое место, где он захочет провести время. В комплексе есть сразу несколько оригинальных комнат: русская баня, финская сауна, тропик, хай-тек, русский стандарт, Египет. У каждого номера свои особенности.

Я отдыхал только в трех. И в каждом понравилось по-своему. В «Тропик» приятно удивило наличие трех бассейнов и хорошая парная. В «Хай-тек» очень понравился дизайн, но разочаровала «сухая» парная. В «Русский стандарт» понравился огромный бассейн, в котором можно спокойно плавать.

Бывают отзывы положительные и отрицательные, но [отзывы о сауне] «Банбас» могут быть только приятными. Лишь один минус можно назвать – самые высокие цены в городе. Но не обращаешь внимания на это, когда там отдыхаешь.

«Банбас» - прекрасное место для празднования дня рождения небольшой компанией. С собой можно приносить еду, закуску и алкоголь. Но смысла в этом особо нет, так как цены на алкоголь и еду в баре не кусаются. Я бы даже сказал, что цены дешевые.

Еще одним плюсом комплекса является бар. Дизайн с огромным количеством аквариумов очень нравится. После отдыха в бане, можно продолжить отдыхать в баре. Смысла перебираться в другое место, нет. Цены, как для бара, низкие.

Понравилось и обслуживание. Как говориться: «за ваш счет любой каприз». С каждым работником комплекса приятно общаться, все вежливые и нет непонятных или неодобрительных взглядов.

В общем, был сам и советую всем.