Отзыв на : ООО "Гамма Света "

В магазин «Гамма Света» обращаюсь постоянно, если требуются какие-либо осветительные приборы. Из плюсов могу отметить грамотных консультантов, всегда могут ответить – что есть в наличии, чего нет и сколько срок ожидания. А так же оперативную доставку и приятные бонусы. Несколько раз попадала в распродажу, и покупала светильники дешевле, чем где-либо. Про посещения обычных магазинов уже и думать забыла, в Гамме Света можно найти все что необходимо.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гамма Света "

Искали сестре точечные светильники для натяжного потолка, долго искали по магазинам, ничего не нравилось. В результате начали искать в интернете, нашли подходящие светильники именно у них, было страшно, но решились заказали. Всё пришло, проверили - работает, радуемся! В данный момент мастер делает поток и устанавливает их.

Россия, Москва, ул. Верхние поля, д. 48А, строение 1

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гамма Света "

Покупали люстру на прошлой неделе в вашем магазине. Долго искали именно такой фасон. И нашли только в интернет-магазине. Когда посылка приехала (кстати прошло дня 2 от силы), оказалось, что на самом плафоне небольшой скол. Мы очень расстроились, т.к. думали, что люстру с нашим законодательством вряд ли нам поменяют. Оказалось, что ошибались. Я позвонила менеджеру, все рассказала. Они оформили документы и таки вернули. Я больше переживала на этот счет. Интернет-магазины никогда не вызывали доверия. Теперь своем мнение сменила. Именно благодаря ГаммаСвета. Спасибо вам. Теперь буду пользоваться вашими услугами и дальше.

Россия, Москва, ул. Верхние поля, д. 48А, строение 1 +7 (495) 4107516 http://gammasveta.ru