Отзыв на : Интернет-магазин "Вакуумные пакеты"

Новый год окончен и я уже задумалась о подарках на 23 февраля и 8 марта. Наткнулась на акцию со скидкой в 52% на вакуумные пакеты и меня осенило! Ведь это действительно очень полезная в хозяйстве вещь, которую оценит любая женщина! Этот отзыв на магазин "Вакуумные пакеты".
Заказ оформляла через другой сайт-посредник где и производила оплату. Сейчас, просматривая сайт, появилось ощущение что его именно под ту акцию и создавали - информации о самом магазине очень мало. Нет даже адреса офиса! Как-то я этот момент при заказе через посредника упустила... а он настараживает!
Но зато есть и плюсы - простота оформления (буквально в 2 клика) и оперативность отправки. В тот день, когда оформила (заказ №1-15/01/14), получила номер декларации. Товар на складе фирмы доставки был уже на следующий день! Вот это СКОРОСТЬ!
Единственное что меня сейчас чуток расстраивает - хотела докупить еще несколько пакетов (очень понравились!), но решила посмотреть и другие предложения в интернете на всякий случай. Нашла несколько фирм, которые продают пакеты по той же стоимости (15 грн/штука) и без всяких акций! Разводилово с этой акцией, получается! Обидно!:( По их "обычной" цене точно дозаказывать товар не буду.

29.06.2017
ООО "Пак Групп" (упаковка, пакеты)

Компания находится в Железнодорожном Московской области. Отношение к сотрудникам, как к рабочей скотине. Зарплаты мизерные, при увольнении кидают на зарплату. Текучка кадров постоянная. Оборудование все старое и изношенное. Пакеты делают дерьмовые, постоянные жалобы клиентов на продукцию. Зато на собеседование вам расскажут какие они перспективные и крутые бизнесмены и как они заботятся о сотрудниках. В общем шараж-монтаж. Подробнее>>

27.04.2017
МТС - Дополнительные пакеты интернет

Отключила на своём тарифе дополнительные пакеты интернет. Через две недели обнаружила что на счёте -800 р., посмотрела детализацию расходов и увидела кучу доп.пакетов интернет! Ещё через неделю -1180 рублей. Пакеты подключались один за другим. Я позвонил в компанию. На мою претензию мне сказали что у меня по техническим причинам подключались эти пакеты и они их никак не могут убрать. Сказали Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Ваш дом - Раскашельтесь хотя бы на бесплатные пакеты!!

20.12.2010 г. покупал в "Вашем Доме" люстру в подарок. Всё началось с того, что как только я зашел в отдел с люстрами, молодой человек(так называемый продавец-консультант) сразу куда-то испарился. Сначала я не обратил на это внимание, но как только у меня появились вопросы, то оказалось что кроме кассира в магазине никого из персонала то и нет. После минут пяти поиска Подробнее>>