Отзыв на : Подгузники Huggies Classic

Хочу оставить отзыв о подгузниках Huggies Classic, которые я один раз взяла на пробу - большую упаковку - в магазине Pampik. Я пробовала их еще 11 лет назад с первым ребенком – но они мне тогда не понравились – протекали... Тогда у них был только 1 вид, но с тех пор появилось много разных серий – более дорогих и дешевых. В этот раз я взяла на пробу дешевые Classic, потому что как раз на них в этом магазине была акция – в подарок давали еще маленькую упаковку более дорогой серии Ultra Comfort. Ultra Comfort мне понравились – но они еще дороже, чем Pampers - впитывают и носятся они хорошо, но как по мне – они слишком цветные, в том числе и в средине – мне это не очень нравится.

Huggies Classic мне не очень понравились. Все-таки бюджетный вариант есть бюджетный вариант… Боковые застежки у них не тянутся, поэтому подгузник, как только немного наполнится – начинает обвисать и может даже сползти. Еще в этой серии нет промежуточного размера 4+. У меня ребенок 2ух лет – я обычно беру или 4+ или 5. Здесь взяла №5 (от 11 кг) – они очень большие, сильно обвисают вниз и из-за этого тоже могут протекать.

Но все-таки я нашла им нормальное применение – одеваю их на ночь. Ночью они не сползают, не обвисают, не давят и хорошо впитывают – устраивают меня вполне. Они не очень яркие, в средине окрашены в бледно голубой цвет, а снаружи на них изображены львы из мультика «Король лев».

К запаху претензий нет – его практически не слышно. На ощупь довольно мягенькие, приятные, не толстые. Это их плюсы. Стоимость большой упаковки в Pampik – 131 грн. Их там 56 шт, получается один подгузник по цене 2,34 грн. Если учесть, что я еще получила и подарок, то о покупке я не жалею. Заказ я делала 17.01.14 под номером 109993.

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Подгузники Huggies Classic

Хороший подгузник всегда нужен. Мне и моей дочке он по душе. Мы надеваем его не только ночью, но иногда дома, особенно когда ребёнок мёрзнет и часто ходит в туалет. Подробнее>>