Тема отзыва: Ответ
Здравствуйте!

Стиль написания отзыва о нас, равно как и орфографию с пунктуацией, пожалуй, комментировать излишне... По существу. Я твёрдо уверен, что данный отзыв- не более чем антиреклама, причем совершенно необоснованная. Скорее всего- один из горе-поставщиков, не добившийся от нас взаимности, просто гадит- иначе это не назвать. В противном случае к отзыву были бы приложены контактные данные автора... Анонимка- она и есть анонимка. Нагадил и ушёл. У нас есть предположение о том, кто это сделал, однако незачем пиарить неудачников.
Касательно наших деловых качеств в частности невыполнения своих обязательств перед клиентами- это полный бред. Мы всегда при первом же ответе на запрос или заявку направляем клиенту максимально полную информацию о себе- регистрационные документы, свидетельства, реквизиты, контакты и даже сканы паспортов наших сотрудников_ очевидно, это делается для того, чтобы наши Клиенты всегда были уверены в том, что мы не призраки-однодневки, а вполне преуспевающая Компания. Разумеется, в нашей работе за 12 лет бывало всякое- и поставщики подводили, и транспортные компании теряли или повреждали груз, и товар оказывался плохого качества. Такие случаи были. Однако, деловые и личные качества человека определяются не тем, попадет или не попадает человек в сложные, затруднительные или даже неприятные ситуации, а тем, как он из них выходит. Из своих проблемных ситуаций мы всегда выходили достойно, не ущемляя интересов наших Клиентов.
Более того- мы всегда жестко наказываем всех мошенников, что и Вам советуем, в связи с чем всегда готовы поделиться своим опытом в этом вопросе. Помимо ОБЭП сейчас прекрасно работает отдел "К", специализирующийся именно на интернет- мошенниках, один из которых, судя по всему, и является автором отзыва. Мы всегда оставляем отзывы обо всех неблагонадёжных поставщиках, поскольку считаем своим долгом оградить наших потенциальных Клиентов от неприятностей. Будут у кого вопросы- обращайтесь. С удовольствием проконсультируем.

С уважением,
ИП Сухих Алексей Леонидович
vk.com/autotrade_kirov
www.superbip.ru
ИНН 434530889103
АТЦ "Auto-Trade"
ICQ 412303929
SKYPE Suhar1978
т.8 922 995 2862 (мегафон)
т.8 953 682 5491 (теле 2)
т.8 912 829 6286 (мтс)
т.8 905 870 9316 (билайн)
Sukhikh

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания superbip.ru "Auto-trade"

Здравствуйте! Меня зовут Бычихин Юрий Юрьевич. Я являюсь на данный момент ЕДИНСТВЕННЫМ учредителем и Директором ООО "Супербип". Бычихина Наталья Евгеньевна, о которой Вы пишете, никогда ни учредителем, ни сотрудником ООО "Супербип" не являлась и не является в настоящее время. Если Вы не заметили, то я Вам докладываю... На момент продажи Вам запчастей на BMW? о которых, насколько я понимаю, идёт речь, была совсем другая организационная форма, которой более не существует, чтобы Вы знали. Однако я ни в коем случае не хочу этим сказать, что мы Вас таким образом отфутболиваем. Я пытался сегодня дозвониться до Вас по номерам, обнаруженным в

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания superbip.ru "Auto-trade"

А про это забыл Юрик?Должник: ИП Бычихина Наталья ЕвгеньевнаИНН 4346013603 КПП 434501001Юридический адрес: 612961, г.Вятские поляны, ул.Пароходная, 112кв.4Фактический адрес: 610048, г. Киров, ул. Менделеева, д. 2 офис 37ЗАЯВЛЕНИЕо возбуждении исполнительного производствав Арбитражном суде Кировской области рассматривалось дело А28-8677/2015 по иску ООО «ПлехановЪ» к ИП Бычихиной Наталье Евгеньевне о взыскании денежных средств по договору поставки. Решением от 23 сентября 2015 года по указанному дело было взыскано с ИП Бычихиной Н.Е. в пользу ООО «Плехановъ»: 90 000 (Девяносто тысяч) рублей 00 копеек предварительной оплаты; пени за период с 25.04.2015 г. по 25.05.2015г. в размере 6975 (Шесть тысяч девятьсот семьдесят пять) рублей

30.07.2021
Отзыв : Компания superbip.ru "Auto-trade"

С них даже взять нечего, даже если суд встанет на вашу сторону), карты пустые, счета тоже на 0, недвижимости нет, в общем мошенники с голым задом))) Не то что не покупать у них, даже разговаривайте с ними!!! До сих пор долг не отдали 100 000 рублей, кто еще пострадал от этих мошенников пишите на почту [email protected] для Станислава, можем коллективный иск на них выкатить, чтобы совсем их конторку убить, мой отзыв выше, если модераторы пропустят, там указана вся информация по иску, а ты лживый трус Юра Бычихин когда я тебе звонил по другому пел, а здесь пишешь про какие

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания superbip.ru "Auto-trade"

Работая в сфере оказания услуг по подбору и ремонту запчастей, очень трудно найти надежного и добросовестного партнера. Я считаю, что мне очень повезло, что со мной сотрудничает Компания superbip.ru. Очень грамотные и внимательные люди. Принцип работы "ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ" к ним не относится. При заказе помогут с подбором, предложат несколько вариантов. Не посчитаются со временем, перезвонят и уточнят любую мелочь касающуюся заказа. Доставка тоже на высоте. Учитывают любой каприз клиента. Если Вам нужен тот или иной агрегат и Вы его нашли на сайте Компании superbip.ru - можете не сомневаться и работать с ними. Рекомендую.Сергей Владимирович Осипов. г. Новокубанск Краснодарского

Отзыв : Компания superbip.ru "Auto-trade"

После долгих поисков АКПП V4A51 на Митсубиси Монтеро, нашел данную компанию в интернете, которая предложила наиболее адекватную по сравнению с другими их конкурентами цену. После того, как обговорили цену, гарантию и сроки доставки, все же перевел им полную стоимость вышеуказанной АКПП, хотя в глубине души 50/50 думал, что очередные интернетные аферисты (сталкивался лично). Но к моему счастью, после перевода денег, они отвечали на каждый мой звонок, скинули мне трек-номер для отслеживания посылки, отправили на электронную почту договор в электронном виде и оставались всегда на связи. Коробка была отправлена ТК "ПЭК", прибыла в течение 12 рабочих дней и с отслеживанием

Отзыв : Компания superbip.ru "Auto-trade"

Всем привет,заказывал двигатель opel fronteta 2.5 tds,результатом остался доволен,отличное качество контрактных запчастей,человеческий и индивидуальный подход к клиенту. Квалифицированная консультация и оперативность в поиске нужных деталей.

Отзыв : Компания superbip.ru "Auto-trade"

Заказывал у данной компании мотор на Subaru. Работал непосредственно с руководители Юрием. Все честно мне было рассказано о том что это за агрегаты, как они появляются и каким путём приходят к нам. Заключили договор и мотор приехал ко мне. Мы его проверили и установили. Все в лучшем виде.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания superbip.ru "Auto-trade"

Все положительные комментарии написаны по приказу учредителей: Бычихины, Скотарь-парикмахер, Сухих, Пинегина... Сам себя не похвалишь... Врут, как серут, а серут очень часто...

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания superbip.ru "Auto-trade"

Искал раздатку на Лэндровер.Нашел инфо о разборке Супербип. Погуглил интернет, испугало некоторое кол-во отрицательных отзывов.Пообщался по телефону и емайлу, оказалось - вполне адекватные и разумные люди.Сделал заказ, но ошибся с передаточным числом шестерен.Без каких-либо проблем переслали мне другую раздатку взамен отосланной не подошедшей мне.Честно говоря, редко встретишь таких порядочных людей, приятно удивлен и очень рад общению и железкам, которые давно уже исправно работают в моем авто.При заказе оформляется юридический договор на конкретное лицо, все уточняется несколько раз, все очень грамотно и корректно.Это не заказной отзыв, пишу как есть.Юрий, большое тебе спасибо!

Россия, Новороссийск, Цемдолина, ул.Ленина, 86, оф.23

13.12.2019 | положительный отзыв

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания superbip.ru "Auto-trade"

Три дня водили за нос так и не предоставив информацию об агрегате,через сутки после запроса выложили фото, сказав , что я у них не один, но фото оказались взятыми с другого сайта, на котором , кстати, и цена оказалась на порядок меньше на тот же самый агрегат. Я могу понять компетентное посредничество, но от этой компании я не дождался , не компетенции, не расторопности, ни должного общения - обычное хамье. Ни в коем случае не связывайтесь, не кормите дормоедов. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания superbip.ru "Auto-trade"

Всем привет!Работаю с данной компанией уже не первый месяц. Нареканий не было никогда, все вовремя, все четко подбирают. Цены отличные. Высылают товар и не затягивают. Не боюсь отправлять им деньги даже находясь в другой части страны. Спасибо Автотрейду за отличную работу. Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания superbip.ru "Auto-trade"

Покупал у ребят двигатель TFSI на Пассат СС,прислали во время, немного по времени была задержка, конечно, но сейчас похоже у всех компаний из-за этих санкций проблемы какие-то по времени, но а так все хорошо работает. Работой доволен. Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания superbip.ru "Auto-trade"

Редкий случай внимательного отношения к Клиенту, профессионализм и порядочность. Обратился ещё год назад со своей проблемой- на Лэндровере моём полетела коробка автомат. Ну то есть работала, но как-то скверно. Ребята прежде всего буквально заставили меня сделать электронную диагностику всех систем автомобиля, потом вникли в результаты, день взяли паузы. А после звонят мне и говорят, что не в коробке дело вовсе... Я поначалу подумал, что шарлатаны, что будут мне сейчас на уши воду лить про то да сё, что полмашины менять надо... Ну а они мне и говорят: несколько датчиков надо поменять. Датчик скорости, датчики АБС, ну и уровень масла якобы Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания superbip.ru "Auto-trade"

Здравствуйте уважаемые гости этой странички,могу предположить если вы нашли и читаете этот отзыв значит вы ищите какую либо информацию о магазине новых и контрактных запчастей Auto-Trade-Superbip который находится по адресу г.Киров ул.Слобода Петелины, 19. по крайней мере так написано в объявлении и в письме,хорошо если вы нашли мой отзыв еще ничего не заказав в этом магазине,прочитайте а потом хорошо подумайте надо ли оно вам.Так вот какая история со мной приключилась есть у меня автомобильчик Suzuki Wagon r+ в кузове MA63S поломался на нем двигатель ремонтировать его не стал думаю привезу контрактный и буду себе и дальше тарахтеть потихонечку(о чем потом Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания superbip.ru "Auto-trade"

ИП Сухих А.Л.http://vk.com/autotrade_kirovwww.superbip.ruИНН 434530889103АТЦ "Auto-Trade"ICQ 412303929SKYPE Suhar1978т.8 922 995 2862 (мегафон)т.8 953 682 5491 (теле 2)т.8 912 829 6286 (мтс)т.8 905 870 9316 (билайн)Остерегайтесь их люди полные ДЕБИЛЫ делать ничего не умеют ничего не знают разводят на деньги людейдетали привозят вообще слов нет на свалке лучше а с клиентами разговаривают не на русском языке а на русском мате 3 этажном!а везде себя позицианируют как крутая фирма со спецами все привезем полный бред в гаражах у узбеков лучше и больше знают!деньги вообще не возвращают говорят сами виноваты!вообщем если хотите потерять время и деньги это к ним !!!! Подробнее>>